3. Сицилия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Энна: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Энна Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• B&B A Casa dei Nonni Оценка по отзывам: 8,9

«Персанал хутка вырашаў праблемы і нават прапанаваў кампенсацыю за нязручнасці.»

• Antica Dimora Historic Building Оценка по отзывам: 9,7

«Отличный дизайнерский номер, вкусный разнообразный завтрак. Расположение в историческом центре города. Хозяева, просто замечательные люди! Рекомендую.»

• Doctor House standard, suites & luxury rooms Оценка по отзывам: 8,9

«Расположение замечательное, в самом центре. Очень внимательный хозяин, даже немного говорит по-русски, что необязательно, но было приятно. Чисто. Удобные кровати, номер достаточно большой. Кондиционер возмещает отсуствие окон.»

• Antica Dimora Historic Building Оценка по отзывам: 9,7

«Всё. Все понравилось. Отель и его прекрасная хозяйка Патриссия, очень вовлеченная и любящая свое дело и свой город. Номер и лобби оформлен с таким вниманием к деталям, что остается только удивляться и восхищаться. Следить за чистотой и порядком в отелях с индивидуальным оформлением очень сложно и тем не менее у Патриссии это получается. В номере, кроме великолепного оформления, есть холодильник и чайник с расходниками, балкончик с видом на крыши Энны. Напротив ночной бар, но двойные двери и деревянные ставни, полностью отсекают шум. Завтрак был в соседнем отеле, так-же принадлежащем Патриссии, поэтому то-же очень вкусным, уютным и стильным В Энну надо обязательно приезжать, совершенно сказочный городок и жить конечно у Патриссии)) она расскажет о городе, посоветует хороший ресторан и вызовет такси к утреннему поезду.»

• "Locanda Susuiusu" keyless entry Оценка по отзывам: 9,8

«Номер стильный, великолепный душ, расположение в самом центре города, контактный и приветливый хозяин Фабрицио. Очень нам помог советами.»

• P&G design by Lago Welcome Enna Оценка по отзывам: 9,4

«"Наше пребывание в этой гостинице было незабываемым! Мы никогда раньше не видели такого уровня гостеприимства. Персонал был дружелюбным, внимательным и всегда готов помочь. Номер был просторным, чистым и стильно оформленным. Вся обстановка гостиницы пропитана искусством и красотой. Мы также были приятно удивлены подарком, который нам предоставили. Спасибо за незабываемый отдых!" "Эта гостиница - настоящая находка! Она уникальна своей атмосферой и дизайном. Каждая деталь в номере и общественных помещениях продумана до мелочей. Персонал был приветливым и профессиональным, они делали все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и подарком, который нам был подарен. Спасибо, это был незабываемый отдых.»

• B&B Fleurs Оценка по отзывам: 9,4

«Всё понравилось. Хозяйка Летиция замечательная, отзывчивая, всегда готова помочь. Номер маленький, но уютный. В номере есть всё, что обещано. Вкусный завтрак.»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Энна

на основании 7 605 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com