3. Сицилия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Трапани: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Трапани Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Belle Epoque B&B Оценка по отзывам: 9,5

«Нам всё очень понравилось. Прилетели рано утром, хозяин помог нам с организацией трансфера, за что очень благодарны. По приезду в аппартаменты нас встретил хозяин с улыбкой и шутками, предложил нам бесплатно позавтракать с дороги . Аппартаменты в отличном состоянии, чистота и порядок везде. Отличные кровати, хороший матрас, постельное бельё, доступны 2 вида подушек. В номере было всё необходимое. Аппартаменты находятся в хорошем месте, за углом от центральной улицы с магазинами. До старого города около 10-15минут. В общем всё отлично!!! Спасибо за тёплый приём.»

• Stabile Hospitality Оценка по отзывам: 9,4

«Очень дружелюбный владелец, который нас радушно встретил, угостил кофе и дал пару рекомендаций куда сходить. Сам номер был чистый, просторный, светлый. Было комфортно.»

• B&B Trapani Mare Оценка по отзывам: 7,6

«Отличное расположение, чистота, большие комнаты. Завтрак скудный, но зато можно пить чай и есть печенье в любое время суток)»

• Alla Busiata Оценка по отзывам: 7,1

«Расположение, цена качества, думаю вернусь к этому арендодателю ещё раз.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Трапани

на основании 28 281 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com