3. Сардиния: отзывы об отелях
  4. Кала-Либеротто: отзывы об отелях
Италия Кала-Либеротто Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Residence Cala Liberotto Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный отель ,в котором мы провели несколько ночей. Персонал очень дружелюбный ,и всегда готов помочь. До пляжа идти минут 15, но можно доехать за пару минут на машине. Конечно я привык к ортопедической подушке , поэтому подушка в отеле меня не очень радовала, но я все равно выспался. Вид с номера 217 прекрасный, особенно если вы не хотите видеть ничего кроме природы.»

• Residence Cala Liberotto Оценка по отзывам: 8,4

«Хорошая гостиница типа апартаменты. Большое комнаты, удобства.»

• Albergo Residenziale Gli Ontani Оценка по отзывам: 7,6

«Ничего, старый занюханый отел, где за кондиционер нужно платить деньги но когда тебе выдадут пульт ты просто охренеешь от его шума потому что он такой старый как в принципе все в этом апартотеле.!!!!»

• Casa vacanze Nietta Оценка по отзывам: 9

«Место волшебное. Пляжи изумительные. Рядом в шаговой доступности продуктовые магазины и хорошие рестораны. Прекрасная квартира со всеми удобствами. Хозяйка удивительная. Всегда на связи . Очень внимательная.»

• Residence Cala Liberotto Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный отель , все спланировано правильно»

• Residence Cala Liberotto Оценка по отзывам: 8,4

«Прекрасный большой семейный номер, 2 отдельные комнаты. Большая удобная ванная комната. Все новое, красивое, чистое. Кухня на балконе со всеми принадлежностями. Если в планах жить не пару дней и готовить самим просто супер вариант! Пляж 2 минуты на машине или 15 минут пешком.»

• Villa Dessena Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 9,3

«Номера были после ремонта очень свежие и чистые , полотенца меняли каждый день. Завтрак очень хороший.»

• Villa La Conchiglia Rooms Оценка по отзывам: 9,2

«Хороший завтрак. Гостеприимный хозяин дома. До пляжа очень близко. Советую если нужен обед/ужин поблизости - в соседнем кемпинге ресторан - вкусно, качественно.»

• Residence Cala Viola Оценка по отзывам: 8,2

«Мы остались полностью довольны своим пребыванием в резиденции. Отлично оборудованные апартаменты, есть всё необходимое. Чисто, спокойно, приветливый персонал. В пешей досягаемости чудесные пляжи в уютных бухтах.»

• Appartamento Magnolia Оценка по отзывам: 7,7

«Чистые, удобные апартаменты, до ресторанов и магазинов 5 минут. Хороший вайфай.»

30 лучших отелей - Кала-Либеротто