3. Ломбардия: отзывы об отелях
  4. Гавардо: отзывы об отелях
Италия Гавардо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• CASA DEL SOLE APPARTAMENTO N° 2 WHITE AND GOLD ROOM Оценка по отзывам: 9,4

«Мне все понравилось , это превзошло все ожидания . Большая квартира, шикарная кухня, балкон мечты , и веселья хозяйка .»

• Casa Del Sole Оценка по отзывам: 9,6

«Шикарная двухуровневая квартира с продуманным дизайном, множеством украшений и полезных мелочей. Милая хохотушка Нэнси встречает и провожает, присылает подробные инструкции по способу добраться.»

• Ca' Pietra di Nonno Pietro Оценка по отзывам: 9,7

«Останавливались на одну ночь . Хозяйка очень гостеприимная женщина. Приехали ночью, разрешила пользоваться кухней, нужно было приготовить кушать детям. Хорошая кровать и постельное бельё Красивый интерьер из старой мебели ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ЗАВТРАК 20+ Хозяйка старается постояльцам во всем угодить Понравилось всё. Недостатки не искали»

• Boutique Hotel Villa dei Campi Оценка по отзывам: 9,1

«just very nice :)»

• Boutique Hotel Villa dei Campi Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасный завтрак, супер кофе,большие кружки- как мы любим ,очень вкусный йогурт, обилие еды . я даже успела окунуться в уличный бассейн . приветливые и милые хозяева , турецкая сауна восхитительна .Детская комната. Дизайн. Красивый сад. Ужин поpазил! давно мы не ели такого вкусного картофеля...наверное лет 10:) Мясо на ребрах - лучше не бывает! Мы постараемся приехать вновь следущим летом.»