3. Калабрия: отзывы об отелях
Италия Паргелия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casamareblu Оценка по отзывам: 9,7

«Местоположение, тишина,гостепреимный хозяин»

• Hotel Residence Piccolo Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный завтрак на террасе, отличное обслуживание, огромный номер.»

• «Ну вот первых, это райский уголок. С терассы виллы открывается замечательный, красивый вид на Тропею и море. Это не передаваемо словами! Отличная красивая закрытая территория. Вечером на басейне отличный закат, который уходит за горизон в море. Приветливый домоуправляющий Франко :) На английском почти не говорит, но переводчик и жесты в помощь :) Всё очень уютно и красиво. Пляж в 900 метров, спуститс по горе на машине. Но если вам хочетьс песочный пляж как в море так и на берегу, тогда вам на пляж Канноне. Он немного дальше, но там почти нет камней. Отлчино подходит для отдыха семьёй.»

• Residence Vardano Оценка по отзывам: 8,8

«Очень понравилось отношение персонала, при заселении все рассказали, поделились водой (мы поздно приехали и они нас ждали). Все время проживания они не беспокоили, но мы их часто видели на общей территории. Что показывает, что в резиденции спокойно и надежно. Море чистейшее и теплое, пляж большой и удобный.»

• Residence Porto Ulisse Оценка по отзывам: 9,2

«Месторасположение отличное. До хорошего пляжа легко дойти пешком, до Тропеи близко. Вид на море и Тропею с балкона конечно просто мупер. Подземная парковка -очень хорошая идея.»

• VICKY'S HOUSE Оценка по отзывам: 10

«Чисто, тихо, уютно. Гостеприимная хозяйка.Парковка под окнами.»

• Appartamenti Michelino Оценка по отзывам: 8,7

«В номере есть всё необходимое для проживания. Приятный сад возле дома. Хорошая цена.»

30 лучших отелей - Паргелия