3. Ломбардия: отзывы об отелях
  4. Понти-суль-Минчо: отзывы об отелях
Италия Понти-суль-Минчо Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• La casa dei ciclisti Оценка по отзывам: 9,5

«Невероятно дружелюбные и гостеприимные хозяева. Оригинально обставленная комната, дизайн на высоте, хочется рассматривать каждую деталь. В комнате есть всё необходимое. Очень удачное расположение близко к озеру Гарда.»

• Casale la Meridiana Оценка по отзывам: 9,3

«Отель представляет собой виллу, удаленную от общего взора и находящуюся в укромном месте. Приятные, отзывчивые хозяева. Еще с утра в день заселения уточнили время приезда. На территории частная парковка с достаточным количеством мест и бассейн. Уютный номер, в котором особенно понравился старинный сундук). Вполне достойный завтрак, включая омлет и бекон. Перед отъездом хозяин предложил посетить аутентичную итальянскую деревню с ресторанами на воде, в 10 минутах езды от виллы. Все понравилось. Спасибо за теплый прием!»

• La Zarabba Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Мы с мужем остались с самыми положительными впечатлениями от проживания в отеле. Все было красиво и чисто. Персонал приветливый и заботливый. Отдельная благодарность и слова любви повару, ее десерты мы еще долго будем вспоминать. С удовольствие вернемся к вам еще раз 🫶🇮🇹»

• Agriturismo Bitturelli Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось все! Это прекрасная итальянская семья, очень теплые, отзывчивые и приятные люди, дали кучу информации о том куда сходить,и что интересного посмотреть, огромная территория,частный бассейн,везде очень чисто, очень уютно, много зон для отдыха, отель и сервис покорил мое сердце! И пусть отель находится далековато от города,он того стоит, тихо, уютно, цена идеальная!»

• Agriturismo Colle Dei Pivi Оценка по отзывам: 9,3

«Все было отлично, чисто , опрятно, прекрасный персонал, уборка каждый день , тишина и спокойствие , шикарная площадка с бассейном и кучей игр для досуга , вкуснейшее вино и самые теплые впечатления за поездку 💙💛»

• Casa Bardalla Оценка по отзывам: 9,2

«Комфортные аппартаменты в тихом месте. Радушная хозяйка, всегда была на связи и помогла со многими вопросами.»

• Extra Urbano - Lago di Garda - Adults Only Оценка по отзывам: 9,1

«отличные номера, все тематические. для нас лучше номер на 2 этаже. на первом ходят постояльцы, нужно закрывать шторы»

• Appartamento Serena Оценка по отзывам: 9,2

«Апартаменты очень удобные и чистые, хозяйка отзывчивая, тут же решает все проблемы если они возникают.»

• agriturismo2laghi Оценка по отзывам: 9,7

«Паоло и Надя Очень приветливые хозяева. Большой холодильник в котором приготовили много воды и колы для нас. Так же они содержат ресторан в котором в первый же вечер ужинали . Ресторан настоящей итальянской еды. Отличное вино. Завтрак отличный из натуральных продуктов. номер большой,тихо,близко к озеру, так же и все остальное очень понравилось, всем рекомендую. Если буду в Италии то только к ним.»

• Casa Bardalla Оценка по отзывам: 9,2

«Потрясающая квартира на последнем этаже, просторная, 4 комнаты с тремя санузлами. Очень удобно на две семьи с детьми. Всего 7 человек. Хозяйка супер!! Внимательная и очень приятная. Место потрясающее - вокруг сельская местность, поля, холмы, виноградники и вид на озеро Гарда. Уже хочется вернуться опять. Джози- спасибо за всё!😘»

15 лучших отелей - Понти-суль-Минчо