3. Ломбардия: отзывы об отелях
  4. Поццоленго: отзывы об отелях
Италия Поццоленго Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Vittoria alla Torre Оценка по отзывам: 9,1

«Апартаменты расположены прямо в старинной крепости, на возвышенности, на краю города. На территории крепости живут люди, но место туристическое. Отличные виды на окрестности! Летом должно быть особенно красиво! Номер уютный, чистый, места вполне достаточно. Спальня в круглой башне! Хозяин прислал подробную видеоинструкцию по заселению (как проехать в гараж, как дойти до номера) - большое спасибо!»

• Hotel Il Castello Оценка по отзывам: 8,1

«Территория, наличие бассейна. Соотношение цена-качество.»

• Casa Vacanze Cascina Campagnola Оценка по отзывам: 9,2

«Красивый старинный дом в тихой местности, недалеко от озера Гарда. Чистый номер, удобная кровать, хороший душ, вкусный завтрак и очень приятные хозяева. Из-за раннего вылета хозяева позаботились приготовить нам ранний завтрак.»

• Hotel Il Castello Оценка по отзывам: 8,1

«Замечательная гостиница в регионе озера Гарда , все основные достопримечательности находятся очень близко . Мы остались очень довольны качеством обслуживания и сервиса в этой гостинице. Чисто и уютно свежие итальянские завтраки . Красивая и ухоженная территория вокруг гостиницы. Особенно понравился хозяин гостиницы который каждому клиенту уделял внимание и заботу ♥️ и деал все что бы наше пребывание было комфортным !!! Отдельное ему за это Спасибо !!! Обязательно вернёмся в это место !!!»

• CASA ROSA & LUISA Оценка по отзывам: 9,5

«Отличное расположение для путешествий к озеру Гарда, Вероне и др городам. Венеция также в 1,5 часов на машине по магистрали. Тихое место, небольшой городок. Очень приветливая, отзывчивая хозяйка. Большие апартаменты, все есть для проживания, чисто.»

• Agriturismo Feliciana Оценка по отзывам: 8,8

«все очень понравилось, очень спокойное место для отдыха»

• Garda Residence San Vigilio Оценка по отзывам: 8,7

«Тихо, уютно, спокойно, красиво. Чистота в квартире, на кухне всё что надо, стиралка, посудомойка, хороший интернет. Открытый бассейн. Соотношение цена качество на высоте. Ещё хочется вернуться. Были двое взрослых, двое детей и собака. 10минут до озера гарда на машине. Подземная парковка.»

• Garda Hotel San Vigilio Golf Оценка по отзывам: 8,1

«Невероятно большая, красивая и ухоженная территория отеля. Все понравилось, хочется вернуться ещё раз.»

• Hotel Il Castello Оценка по отзывам: 8,1

«Тихо, спокойно, чисто! Прекрасный ресторан. Рекомендую»

15 лучших отелей - Поццоленго