3. Тоскана: отзывы об отелях
  4. Сан-Джиминьяно: отзывы об отелях
Италия Сан-Джиминьяно Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Il Rosolaccio Оценка по отзывам: 9,2

«Мы с дочкой путешествовали по Италии в течении 10 дней. Посетили Рим, Неаполь, Флорентию и Венецию. И на мой взгляд это место - лучшее из всего перечисленного! Заезжали после 19 часов и Стивен записал видео с инструкциями, как попасть в номер. Все просто и.. Наверное самое подходящее слово в русском языке - на лайте. Приехали на закате. Какой здесь красивый закат!!! Люди все понимают особенность этого отдыха, поэтому разговаривают в пол голоса. Вечер будете слушать сову) Не смотря на то, что я люблю поспать подольше, я проснулся в 5 часов утра от пения птиц (специально открыл окна ), так как в этом месте высыпаешься гораздо лучше и быстрее. И решил побегать. Если вы так же любите бег, то рекомендую бежать не в самый низ, а поворачивать влево наверх. Поверьте вам понравится виды) В общем я просто влюбился в это место. Рекомендую!»

• Antica Dimora Оценка по отзывам: 9,2

«Атмосфера гостеприимства и домашнего уюта. желаем процветания в дальнейшем!»

• Relais Santa Chiara Hotel - Tuscany Charme Оценка по отзывам: 8,2

«Отель на расстоянии около 1 км от старого города. Уютный чистый номер. Приветливый персонал. Очень вкусный и разнообразный завтрак - горячее (омлет, бекон), нарезки, овощи-фрукты, выпечка, даже просекко..»

• Hotel & Restaurant Casolare Le Terre Rosse Оценка по отзывам: 8,8

«Хороший отель, полноценный завтрак.»