3. Трентино-Альто-Адидже: отзывы об отелях
  4. Санта-Маддалена-ин-Казиес: отзывы об отелях
Италия Санта-Маддалена-ин-Казиес Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Burgerhof Оценка по отзывам: 9,2

«Идеальное место для того что бы отдохнуть от городской суеты! Прекрасная хозяйка! Помогла нам во всем! А ещё утром угощают бесплатно молоком! Природа шикарная! С радостью ещё раз вернёмся!»

• Haus Kargruber Оценка по отзывам: 9,5

«Расположение, качественный ремонт в квартире, внимательные и заботливые владельцы, все на высшем уровне»

• Burgerhof Оценка по отзывам: 9,2

«Тепло, уют, прекрасный вид на горы. Утренее молоко, доброжелательные хозяева.»

• Oberhabererhof Оценка по отзывам: 9,3

«В доме очень тепло и уютно.есть все необходимое , кухонные принадлежности, полотенца, постельное белье. с окон открывается красивый вид на горы. недалеко находится подъемник. В воскресенье хозяйка угостила нас вкусным пирогом, это было мило! мы обязательно туда вернемся.»

• Residence Kahn Оценка по отзывам: 9,3

«Плюс 100 баллов за сауну. Она шикарна (сауна, хамам, разные души, лежаки, прохладительный напиток). И это входит в стоимость апартаментов👌🏻 После прогулки на природе просто супер. В апартаментах есть всё необходимое. Кухня, посуда, сушилка для белья. Стиральная машинка общая на подземном этаже. Своя парковка. До озера Брайес 25 минут на авто.»

5 лучших отелей - Санта-Маддалена-ин-Казиес