3. Сардиния: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Кальяри: отзывы о вариантах для отпуска
Италия Кальяри Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Corso 28 Rita apartment Оценка по отзывам: 9,1

«Расположение относительно центра просто великолепное. Множество кафе и ресторанов, где подают вкусные мясные итальянские блюда, в минуте ходьбы супермаркет Crai, работающий с 8 утра и до 23.00. Остановка автобуса до пляжа Poetto в 3 минутах ходьбы от апартаментов. Достопримечательности тоже близко. В квартире есть все необходимое: плита, чайник, кофемашина, холодильник, стиральная машина, микроволновка, утюг, посуда, фен, шампунь.»

• Casa Azula - IUN R5747 Оценка по отзывам: 9,5

«Апартаменты расположены в историческом центре города, невдалеке от порта и железнодорожного вокзала. Вокруг много ресторанов и кафе. Квартира просторная и оборудована всем необходимым для проживания. Кондиционеры в каждой комнате снижали дневную жару, так что нам было вполне комфортно.»

• Visit Cagliari Оценка по отзывам: 9,7

«Очень просторная квартира, чистая и уютная. Особенным плюсом было наличие велосипедов и пляжного зонтика для отдыха. Квартира очень тихая, удобная кровать, хорошо спалось. С балкона видно немного Средиземное море, это было приятной неожиданностью. Очень приятный хозяин квартиры, дал нам много ценной информации о городе. Мы благодарны ему за приятные комплименты в виде прекрасного вина и напитков.»

• MYO Cagliari Charming House Оценка по отзывам: 9,1

«Sehr gut»

• Arquer43 - Cagliari Old Town Оценка по отзывам: 9,4

«В самом центре города, но тем не менее в очень тихом районе. Везде можно дойти пешком. В кухне есть всё, для самостоятельного приготовления еды. Очень вкусное холодное вино ждало нас в холодильнике в подарок. апартаменты очень чистые. Лука всегда был на связи и дал много хороших советов.»

30 лучших вариантов для отпуска - Кальяри

на основании 27 908 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com