3. Тоскана: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Гроссето: отзывы о вариантах для отпуска
Италия Гроссето Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Zero45 San Martino Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Мы уже второй раз живем в этих апартаментах. В них все отлично: самый центр старого города, очень тихо, прекрасно со вкусом обставленные комнаты, удобные кровати, на кухне есть все, что нужно. Особо хочется отметить гостеприимство хозяина - Вальтера, и его внимание к деталям. Нас ждал полный холодильник еды для завтраков и перекусов, различные вкусные чаи, булочки и круасаны, йогурты, прекрасный кофе, помимо обычного, еще и веганское молоко, мюсли и хлебцы. В ванной шампуни и мыло. Везде чисто, приятно и аккуратно. Сам хозяин потрясающий. Помог с багажом, мгновенно откликнулся, когда потребовалась его помощь. Мы будем рады вернуться снова. Спасибо огромное, Вальтер!»

• Villetta Ginori - Private Spa Оценка по отзывам: 9,3

«Апартаменты расположены в центре старого города внутри периметра крепостной стены. В пешей доступности супермаркет, много кафе, магазинов, достопримечательностей. Апартаменты с хорошим ремонтом, террасой, есть сауна (правда мы ей не воспользовались). Единственное (для тех кто чутко спит) - был слышен шум с улицы (в дни когда мы там находились в городе был музыкальный фестиваль). Нам всё понравилось.»

• Gemini Appartamenti Оценка по отзывам: 7,9

«Место удачное , возле железнодорожной станции, чисто , кровать удобная .»

• Rosaspina Оценка по отзывам: 8,9

«Апартаменты хорошие, есть всё необходимые, включая завтрак, хозяйка очень добрая и отзывчивая»

30 лучших вариантов для отпуска - Гроссето

на основании 3 081 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com