3. Лигурия: отзывы об отелях
  4. Вернацца: отзывы об отелях
Италия Вернацца Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• CARUGIO ROOMS Vernazza Оценка по отзывам: 5,5

«Чистота , возможно приходить в любое время»

• Chez Il Pino Оценка по отзывам: 9,4

«останавливались на две ночи , чтобы посмотреть Чинква-терре . Даниела была с нами всегда на связи по воцап. помогла найти отель довольно быстро. единственное мы не позаботились заехать в супермаркет по дороге за продуктами и нам пришлось ехать до ближайшего магазина. они закрываются довольно рано и мы чуть не опоздали. рекомендую сразу позаботится о продуктах на завтрак . на территории прекрасное место для завтраков - терраса. вид ошеломляет. вообще ощущение приватности очень было необычно для нас и понравилось. по рекомендации Даниелы мы приезжали в Леванте, оставляли машину на парковке. покупали билет на поезд на целый день для туристов и катались по всем красивым местам.»

• Blu Mare Apartment Оценка по отзывам: 8,7

«Местоположение идеально при желании жить вблизи вокзала. Первая улочка от вокзала, второй дом и вы сразу в номере. Это очень удобно. Оснащено в принципе всем чем нужно.»

• Affittacamereirosmarini Оценка по отзывам: 9,1

«Очень красивый вид из окна) хороший и чистый номер) все было отлично) с нами всегда были на связи и все рассказали про парковку, размещение и как добраться) спасибо)»

• Lisetta Rooms Оценка по отзывам: 8

«Расположение очень хорошее. Удобная кровать. Наличие ванной - огромный плюс.»

• Rina Rooms Оценка по отзывам: 8,9

«В не сезон очень аутентичное место.... Было тепло, нас ждали))))»

• La Ripa Camere Vernazza Оценка по отзывам: 9,3

«Главное достоинство этих апартаментов - вид из окна ! Море ! Запах и шум моря ! Чудесный закат можно наблюдать прямо из окна. Хорошее оснащение кухни - вся бытовая техника новая. Готовить было приятно. Красивое оформление зала. Дружелюбный персонал.»

• Affittacamereirosmarini Оценка по отзывам: 9,1

«Отель в красивом месте, приятная комната. Чисто»

• Camere Fontanavecchia Оценка по отзывам: 8,8

«Если вы планируете остановиться на несколько ночей в одном из городков Чинкве Терре, то этот вариант - наилучшее решение! Гостевой дом в трех минутах от вокзала, при этом там совсем небольшой подъем в горку (а в Чинве Терре везде подъемы и ступеньки, много раз приходилось наблюдать как люди с чемоданами карабкаются по ним), поездом не слышно от слова совсем. Туристов не слышно тоже, потому что вся тусовка в противоположной стороне от жд путей. Тихая улочка, вид на горы - красота. Номер большой и удобный, есть все необходимое: чайник, холодильник, штопор) Чисто. Приходили убирать каждый день, полотенца меняли. На балкончике есть сушилка с прищепками. Очень любезные сотрудники. До пляжа пешком минут 10 от силы, город вообще очень компактный.»