3. Тоскана: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Bodoni 2 звезд

Via Martiri Del Popolo 27, Санта-Кроче, 50122 Флоренция, Италия

№284 из 373 отелей в городе Флоренция

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Рекомендую это проживание путешественникам, которым важно расположение и не очень важен комфорт»
    • Одноместный номер

Невысокая температура горячей воды, мне не хватило настоящей душевой кабинки. Туалет служил также и душем, но это было очень неудобно, я предпочла не пользоваться им. Возможно были номера, в которых были отдельные душевые кабины

Отличное расположение, в самом центре. Замечательный разнообразный завтрак, все очень вкусно. Смена полотенец каждый день, заправка постели персоналом.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Рекомендую»

Цена качество, отличные завтраки, чисто

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Недорого и близко к центру»

Не работал фен. Не хватало яиц на завтрак.

Отличное расположение, близко до главных достопримечательностей. На завтраке вкусный кофе. Приятный персонал. В номерах очень чисто

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Недорогой вариант для тех, кто использует гостиницу только для ночёвки в центре города.»
    • Одноместный номер

Самый большой "квест" - научиться пользоваться душем. Никаких кабинок или шторок - душ прямо возле унитаза и раковины. Мокрым становится всё, а вода даже вытекает в коридор. Горячую воду надо ждать не меньше 5 минут.

Расположение в историческом центре, все главные достопримечательности в шаговой доступности. Вполне приличные завтраки для 2-звёздочной гостиницы в Италии: нарезки, йогурты, соки, хлопья, тосты, булочки и прочий стандарт, горячие напитки (разные виды кофе или чай) приносят по заказу. Гостиница расположена на 4-5 этажах здания - есть лифт. В номере есть холодильник и сейф.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Отель старый, но все удобства есть. Кондиционер работал, постоянная горячая вода, чистота на высоте, ежедневная уборка и»

Отличное расположение. За время пребывания во Флоренции ни разу не воспользовался транспортом, все достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Неплохой недорогой отель»

В отеле можно воспользоваться услугами парковки, водитель забирает машину в гараж. Стоит ночь 25евро, что нам показалось дороговато. И утром ждали когда нам вернут машину целый час! Видимо этот гараж очень далеко находится. Учитывайте это ожидание если куда-то спешите.

Неплохой отель, сняли на одну ночь, когда были проездом во Флоренции. Номера так себе, но и стоит не дорого. Отличное месторасположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Неплохой завтрак.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

Такого нет .

Месторасположение..на одну ночь прекрасный вариант

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Если вам нормально, что душ прямо над биде - то все остальное хорошо:)»

Очень маленький номер. У нас большой чемодан, который раскрывается на 2 части, так вот вторая часть была уже под кроватью, раскрыть его где-либо на полу в полностью не получалось. Но больше всего не порадовал душ прямо над биде, никаких загородок, все вокруг мокрое... очень некомфортно. Наверняка это было где-то в описании, но я не увидела.

Расположение прекрасное, до всех достопримечательностей 5-10 минут пешком. Хороший завтрак. Очень предупредительный персонал. Есть лифт.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

Мы были в марте,по ночам ещё холодно ,а отопление включали не всегда.Надо долго ждать,когда потечёт горячая вода.

Отель расположен в самом центре, все достопримечательности в шаговой доступности,что очень удобно.Отель находится в жилом доме на пятом этаже,но есть лифт.Персонал приветливый и делают своё дело.Для заявленных двух звёзд, очень приличный отель с вполне приличными завтраками.На крыше есть солярий с изумительным видом на город.Я рекомендую.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

все отлично. пришлось переносить бронь на пару дней. несмотря на отсутствие такой возможности, все перенесли бесплатно. спасибо

• Дата отзыва: 10 января 2023

«На пару дней в историческом центре нормальный вариант»

Здание историческое, зимой внутри прохладно, сами номера слегка "уставшие", можно было бы хотя бы покрасить стены.. Очень высокая слышимость из коридора и от других комнат, а душ совсем для худышей с задвижками прямо напротив унитаза, что даже наклониться нельзя и баночки свои поставить некуда. В общем как обычно в Италии, все в ванной ужмем ради биде.

Самый главный критерий, по которому выбрали отель - в 5 минутах пешком находится Дуомо. Персонал отеля очень приятный и приветливый, вкусный завтрак, по-домашнему и с красивым балкончиком с видом на город.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Одноместный номер

такого нет, разве что над кроватью я увидела ящерицу, но работник быстро среагировал и поймал ее (отпустил жить), мебель старенькая, но все было удобно

шикарное расположение, персонал высший пилотаж, вкусный завтрак и кофе (для меня сытный), чистый номер и постельное белье, рабочий кондиционер (на улице было +35, спасалась отдыхами в номере), рядом много классных заведений, везде ходила пешком

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«Неплохой бюджетный вариант»

Не могу сказать что мне это как-то мешало, но душевая кабина выглядит довольно нелепо - какая-то странная складная конструкция посреди санузла...

Неплохой бюджетный отель, расположенный недалеко от исторического центра города: неспешная прогулка к Piazza del Duomo занимает 10 минут, к Уффици - 15 минут. Отель занимает верхний этаж общественного здания, входная дверь открывается по звонку на ресепшен, имеется лифт, всё общественные помещения содержатся в чистоте. Комната была достаточно удобной - без излишеств, но оборудована всем необходимым. Кондиционер работал исправно, к уборке никаких претензий не было. Завтраки по-европейски базовые: колбасно-сырная нарезка, круассаны-булочки, соки, хлопья, молоко, очень неплохой кофе... Процедура заезда-выезда отработана чётко и занимает считанные минуты. Общее впечатление - приятное. Рекомендую.

• Дата отзыва: 2 мая 2022

Второй раз останавливаемся в этом отеле👌

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

Как и многие писали, туалет совмещен с душем без всякой душевой кабины. Звукоизоляция отсутствует от слова "совсем". До глубокой ночи слышно как на улице гуляет молодежь, а ранним утром (часов в 5) - как выезжают соседи.

Хорошее расположение, близко к достопримечательностям! Приличный для Италии завтрак, доброжелательный персонал. Чистые белоснежные полотенца в большом количестве, удобная кровать.

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

Очень маленькая комнату, мы за день до этого за эту же цену снимали номер в 2 раза больше.

Близко к центру, хороший завтрак

• Дата отзыва: 12 марта 2022

кровпти поскрыпывают. может попасться душ со шторкой и сливом в полу или балконная дверь не плотно. но жить можно не критично. лифт кстати нррмально работает. этажт4

удачное расположение в не самом шумном центре. до вокзала 15 мин есть автобус 23 Приличный завтрак есть сыр колбаса а не только булка. есть номера в тихий двор. круглосуточный ресепшен персонал идет на встречу по запросу дали дополнительные подушки. есть чайник на ресепшене. можно оставить чемоданы. естьтерасса.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Отель находится в 15-20 минутах ходьбы от вокзала Санта Мария новелла. Местами брущатка, но если аккуратно, то нормально. Номер в классическом итальянском проявлении. Металлические ставни, которые поднимаются/опускаются. Туалет, биде, душ итальянский (шторки). Шампунь, гель, полотенца и уборка каждый день. Постель идеально чистая. Небольшой плоский телевизор, кондиционер. Очень скромный, но очень чистый номер. Расположен в близи достопримечательностей. Вишенка на торте это потрясающая терраса и очень вкусные завтраки. Из минуса нужно постоянно сдавать тяжеленный ключ. Ресепшн и ресторан находятся на последнем этаже, а номера на 2. Приходится постоянно кататься. Завтрак, кофе американо, капучино готовят отдельно. Тосты, сладкая выпечка и круассаны в одной кучке. Салями, прошуто, сыр. Консервированные фрукты, молоко, джемы, нутелла. Все вкусно! Есть терраса и соляриум откуда вид ещё круче! Все достопримечательности на ладони. Рядом есть супермаркет. Рекомендуем заведения Berbere (пицца) справа от него мексиканская еда, la fettunta (слева ресторан, справа их Крутая панинишная).

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Трехместный номер

Останавливались на одну ночь. Расположение супер ( все достопримечательности в шаговой доступности). В номере чисто. Завтраки великолепны. Будем во Флоренции, остановимся там же. Спасибо.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Минусов нет

Все хорошо. Отель находится в центре города. Хороший завтрак и отличный персонал. Апартаменты были просто отличными.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Хороший отель.»

Атмосферный семейный отель. Очень чисто! Великолепный завтрак! Тихо! Хочется вернуться!

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Семейный отель. Удачи и процветания!»

нет такого!

Отель хорошо расположен- до знаковых достопримечательностей мину 10-15 пешком. Лифт есть- маленький, не быстрый- но есть). чистота идеальная!!! Уборка каждый день. Куча полотенец) У меня был тихий номер- 9. В самом конце, но зато тихо. Великолепный завтрак!!! Мне очень понравилось пребывание в этом отеле. Отличный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«Спасибо за отличный отдых»

Все,что отмечено в предыдущих отзывах оказалось не так страшно. Лифт медленный,но нешумный и работающий. У нас в 33 номере душ работал хорошо . Кстати,кому нужен электрический чайник, можно попросить на рецепции

В гостинице все организовано очень логично. На маленькой площади создали максимум комфорта. Персонал очень доброжелательный,на завтраке все устроено отлично,всем всего хватает. Уборка отличная.Мебель простая, но новая и чистая. Расположение отличное. По всей Флоренции ходили пешком вдоль и поперек.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

«Отель на 1-2 тночи. Уровень комфорта минимальный.»

Очень тесный санузел, прямо миниатюрный. Цена слегка завышена.

Удобное расположение, близко к историческому центру. Машину забирает парковщик (25 евро). Ранний завтрак.