3. Венето: отзывы об отелях

7,3

6,2

5,3

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Нормально,но хотелось бы чуть чище»
    • Улучшенный четырехместный номер — Dependance

Интернет не работал,только на рецепшене подключался. В комнате немного пахло плесенью, но делаем сноску,что это Венеция, хотя я рекомендовала бы руководству отеля поставить в каждый номер влагопоглатители (это не затратно,а эффект будет). В ванной комнате ледяной пол,что приносило дискомфорт, тоже рекомендую руководству в каждый номер тапочки(их там не было). Завтрак континентальный, завтрак очень однообразный и выбор не велик,хотя сам ресторан приятный.

Расположение отеля понравилось,персонал очень приветливый и даже заселили чуть раньше.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Номер ужасный,персонал не доброжелательный,чистота не на высшем уровне,ванная отвратительная,номер требует ремонта.

Завтрак,кондиционер хороший

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Улучшенный четырехместный номер — Dependance

Много плесени, сыро. Понятно- особенности города, но слои плесени/грибка с тумбочек можно было убрать. Грязно. Плохое освещение. Скудная вентиляция в ванной.

Хорошее расположение. Удобная кровать. Есть горячая вода, ванные принадлежности, фен. Отлично чтобы просто поспать после длинного дня. Подходит на 1-2 ночи. На завтрак - кофе, сок, сыр, колбаса, йогурт, мучное, овсянка.

• Дата отзыва: 13 июля 2023

«Хорошо, но клопы!»

bedbugs! В отеле клопы

All instead of bedbugs! Отель рядом с центром, персонал хороший, завтрак хороший; комнаты маленькие ( не соответствуют фото), но все было хорошо, если бы нас не покусали сильно клопы-спать было невозможно

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер, пола мокрые со стороны душа, и не очень чисто, много волос везде.

Персонал, обслуживание на лучшем уровне

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер был абсолютно не готов, свет не выключался, только автоматом на коридоре который обрубал розетки и кондиционер, снивилировала девушка на ресепшн предложившая компенсацию

Персонал и расположение

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отель капсульного типа. Для остановки на 1-2 ночи, не больше. Номер не подходит для страдающих клаустрофобией. Мебель очень старая, но матрац удобный. Окно было на верху и смотреть в него невозможно. Для такого отеля цена очень высокая. Взяли от безисходности, так как в городе проходил марафон и все было занято.

Расположение близко от центра. Тихое место. Комплект ванных пренадлежностей: мыло, шампунь, шапочка для душа, фен. Завтрак без горячих блюд, но наесться можно: йогурты, вареные яйца, сыр, колбаса, ветчина, выпечка, масло, джемы, мед, фрукты, различные хлопья. Кофе американо из кувшинчика, молоко. Белье чистое.

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Дополнительное здание

В номере не было халатов. Не было чайника или кофемашины.

Приветливый персонал. Отличные завтраки. Кондиционер в номере. Были дополнительные подушки и одеяла. Можно оставить сумки после того как выселились из номера еще погулять по Венеции

• Дата отзыва: 25 января 2024

2,0
    • Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Заселяли больше часа. На ресепшене парень отвечал на телефонные звонки, брал оплату за ресторан,куда-то уходил. Комната - конура. Расположение нормальное, но как и в любой гостинеце островной Венеции. Wi-Fi работал только на ресепшене. Уже не первый год оставляют отзывы о плохом интернете и ничего не улучшается. Заявлено 3 звезды. Но я бы поставила 0 звезд. Это однозначно самый худший номер, где я когда либо была.

Ничего

Маленький номер

Место положение

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Улучшенный четырехместный номер — Dependance

Не понравилось бронировали комнату на четверых указывали что двое детей девочка и мальчик. А нам дали трёхместный номер, при том что детям 9 и 15 лет, это не нормально. Я обратилась к администрации. Они похлопали глазками и сказали ну если хотите ждите около часа мы поищем вам другой отель. Или это. Я была очень не довольна. И инет в номере не работает, за что такие деньги?

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«За сутки до въезда мне отказали в брони,которую я бронировала за 1,5 месяца»
    • Классический трехместный номер

Хочу оставить отзыв.Отель забронировала за 1,5 месяца до даты заселения. За сутки Hotel Messner написал мне что у них проблемы возле гостиницы и могут быть отключения воды и електричества. В указанную дату я и двое детей приехали в Hotel Messner девушка отказалась нас селить из-за проблем.Я попросила вернуть мне деньги за номер, я не рассчитывала заказывать новый отель. Администрация отеля сказала,что деньги может вернуть только на карточку в течении неизвестного времени.Администрация отвратительная и не вежливая. Нас с детьми уставших после дороги заставили ждать,пока они ищут отель.В итоге мы три часа ждали,а нам сказали, что отель они найти не могут .И предложили вернуть через Booking деньги на карту,в течении 2-3 недель. Я возмутилась,потому что я не расчитывала на дополнительные расходы.Потом они предложили другой отель,сказав что новый отель подходит по всем критериям отелю,который мы бронировали.Но... Отель ,который они предложили,мало того что находился на другом острове,к которомунадо было ехать 30 минут,он имеет 2 звезды,к которому надо было еще на катере ехать ( лишние расходы). Он оказался двухместным ( нам поставили раскладушку сломанную, которая перекрыла полностью вход в ванную комнату). Завтрака в данном отеле не оказалось, хотя я бронировала номер с завтраком в Hotel Messner. Мы попали на дополнительные расходы и время. Если заказываете бронь в отеле Messner будьте готовы к неприятным сюрпризам.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Классический трехместный номер

Не понравился сервис в отеле. Отсутствие кондиционера, при температуре в Венеции + 37° ,Отсутствие холодильника в номере. Завтрак ,это просто одно название один сорт сыра, слипшийся между собой и пара сортов колбасы, и это всё, что может предложить родина моцарелы и прочих вкусных сыров и колбасы, не говоря уже про овощи и фрукты, ужасно ни кому не рекомендую.

Отель расположен рядом с центром Конечно сам город Венеция, это просто сказка!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Ужас»
    • Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Грязь, номера старые, мебель старая , им пора давно сделать капитальный ремонт !

Ничего…. Ужасный отель … номера ужасные …. Стремно было засыпать в них

• Дата отзыва: 26 июня 2023

«Клопы!Меня покусали клопы и у меня высыпала аллергия.Номера грязные,ужасные,вайфай и кондиционеры не работают, персонал»

Клопы, персонал,раположение, завтраки

Ничего

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маленькие размеры комнаты и душ.кабины

Услужливый персонал, дали дополнительное полотенце, разрешили оставить багаж без доплаты. неплохое расположение. Площадь СанМарко в пешей доступности. На 1-2 ночи хороший вариант

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Рекомендую взять с собой фумигатор от маскитов.»

Приятный персонал

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«Персонал вежливый, помогает в любом вопросе. В номере чисто, туалет и душ отдельно но требует ремонта»
    • Четырехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

тяжело найти, чистота

Персонал, завтраки

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Венеция»
    • Классический четырехместный номер

Не удобные матрасы , старая сантехника и ремонт, были проблемы с подключением к wifi.

Отличный персонал, хорошая цена , неплохое расположение.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Классический четырехместный номер

Все хорошее впечатление было испорчено наличием КЛОПОВ в номере. Все постояльцы номера 41(находится в соседнем здании от главного здания отеля) были "сьедены" этими насекомыми. К сожалению, мы не прочитали предыдущие отзывы. Судя по всему, администрация отеля не принимает никаких мер по борьбе с КЛОПАМИ!!!!

Замечательное местоположение. Приветливый персонал. Хорошие континентальные завтраки. Номер уютный с венецианской атмосферой. Ежедневная уборка со сменой полотенец и туалетных принадлежностей. Есть фен. Достаточно для краткосрочного путешествия.

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Отель требует ремонта, в номере нет холодильника, нет элементарного набора посуды: 2 чашки, 2 стакана, 2 блюдца и по чайной ложке. Из посуды только 2 одноразовых пластиковых стакана.

Отель в Венецианском стиле: мягкие стены обиты сатином, интерьер, маленькая комната. Чисто. Уютно. Персонал очен вежливый. Хорошее местоположение.

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

• Классический трехместный номер

Номер был не с самым свежим ремонтом, но и цена небольшая

Нам очен повезло с персоналом, главной в ресторане Светлане - отдельное спасибо)

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший отель за данную цену

• Дата отзыва: 13 июня 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Номер не соответствует фотографиям. Пахнет сыростью и не очень чисто

Довольно приятный персонал