3. Ломбардия: отзывы об отелях

7,1

7,2

• Дата отзыва: 8 июня 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Если бы мне досталась верхняя кровать, было бы неудобно.

Мне повезло, что я была единственной в комнате на 6 человек.

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Простенький чистый хостел, просторная кухня и места для отдыха вне комнаты»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Отель соответствует своей цене, простой, внутри спокойно и тихо. От центрального вокзала Милана идти пешком примерно 20-25 мин.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Плохая вентиляция в ванной комнате.

Хороший отзывчивый персонал, близко вокзал.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

Удобное расположение

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

«Неплохой хостел с кухней но мелкими недочетами, которые легко исправить»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин

Прочитал, что люди написали, что нет крючков в ванной и ложек/вилок, теперь они есть, но вот крючки повесили рyкожoпы. Потому что без предметов на них дверь душа ещё открывается, но если повесить хотя бы полотенце, не говоря уже про пакет с вещами, то уже не открыть. Хотя место чтобы сместить крючки влево на 20-30 см, чтобы все было нормально и двери открывались полно. И что мешало повесить эти же крючки ещё и на противоположной длинной стене? Они стоят копейки, я видео их в соседнем магазине. Вот как бывает когда люди делают бездумно не проверяя самостоятельно, а можно ли этим пользоваться? Кровать может чуть хлипковата. Хороший и большой шкаф-локер, но в нем не помешали бы вешалки в средней части, там это пространство как раз для развешивания вещей и предназначено. Сейчас оно используется неэффективно. В целом из всего что видел хостел на 4 из 5. Поправить мелкие косяки и будет хорошо.

Хостел неплохой для хостела, но как обычно дьявол он в деталях. Прочитал, что люди написали, что нет крючков в ванной и ложек/вилок, теперь они есть, но вот крючки повесили рyкожoпы. Потому что без предметов на них дверь душа открывается, но если повесить хотя бы полотенце, не говоря уже про пакет с вещами, то уже не открыть. Хотя место чтобы сместить крючки влево на 20-30 см, чтобы все было нормально и двери открывались полно. И что мешало повесить эти же крючки ещё и на противоположной длинной стене? Вот как бывает когда люди делают бездумно не проверяя самостоятельно, а можно ли этим пользоваться? По кухне все лучше, она теперь рабочая и готовить можно так как теперь есть все приспособления. Только чашек маловато, но они все-таки есть. Есть даже штопор (!), что редкость. Вот ту молодцы. Номера чистые, постельное свежее, дают полотенце — тут нареканий никаких. Кровать может чуть хлипковата. Хороший и большой шкаф-локер, но в нем не помешали бы вешалки в средней части, там это пространство как раз для развешивания вещей и предназначено.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Не предлагаю...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин

Место, удобства. Не закрывается дверь душа и т.гд...

Только персонал остальные не... Для таких денег дорого...

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Плохая сантехника в душе. Кондиционер можно было включить только с таймером на час. Не очень чистое белье

Наличие столовой, где можно покушать порадовало. Наличие ванной в самой комнате. WiFi. Расположение близко к метро.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

Дороговато для хостела.

Недалеко от метро, просто найти.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«Хороший хостел с удобным доступом к центру Милана»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Кровати не достаточно уединены, нет шторок. Обобенно те кровати, что не у стены и верхнее место.

Приветливый персонал, хорошее расположние - метро в двух шагах. Можно оставить вещи после выселения и погулять по городу. Достаточно чисто. Есть шкафы для одежды.

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

«Хорошо!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Мне показалось, что кровати как будто хрупкие. Страшно было залезать на второй ярус.

Месторасположение супер! Метро рядом, к центру близко.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

Двухярусные кровати неустойчивые.

В хостеле чисто, тепло и уютно.Хорошее постельное белье.Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

«На первый взгляд отличный хостел, но в итоге слишком много неприятных мелочей.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин

Некоторые признаки запущенности в разных местах (пятна, царапины, разводы) по всему хостелу, неприятно было это видеть. Вонючая немытая микроволновка, оба чайника с ужасной накипью внутри. Это так сложно содержать в порядке??? Нерегулируемая и несъёмная лейка душа в ванной, она просто торчит из стены. Серьёзно? ПОЛНОЕ отсутствие в ванной крючков или полочек, чтобы куда-то повесить полотенце или одежду. И это я увидел сразу в трёх хостелах в Италии. Это мне вообще непонятно. В чём проблема приделать крючки/полки??? Отсутствие ночных светильников у каждой кровати - большой и непонятный минус. Это так сложно сделать??? Самое ужасное - в номере регулярно ГРОМКО был слышен шум воды всё время, пока кто-то в другом номере принимает душ. Причём сразу из двух разных стен. Как это вообще возможно??? И последнее - администратор никак не контролировал шумную компанию молодёжи, которые регулярно и даже поздно ночью ОРАЛИ и РЖАЛИ. И нигде в хостеле не написано о соблюдении тишины и уважении к другим гостям. Администратора ночью я просто не видел вообще.

Чистота, пространство, большая удобная кухня с достаточным количеством столовых приборов. Хорошее постельное бельё и полотенце. Хорошее состояние номера и ванной. В целом хороший ремонт везде. Есть комнаты для отдыха и даже комната со столом для работы с ноутбуком, например. Это здорово.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Слишком дорого для хостела.

Расположение рядом с метро.Наличие автоматов с кофе.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

2,0
    «Отвратительно»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Привет Nataliia, Во сколько Вы ожидаете прибыть в наш хостел? Заезд возможен с 13 до 23. Если вы не ответите, мы будем считать, что ваше бронирование отменено. Спасибо. Сразу не задалось общение с персоналом, 80 евро списали заранее за проживание, и если я им не отвечу на сообщение они отменят мое бронирование. ?!? Это как ?!? Какие то гастарбайтеры работают на ресепшене и так позволяют себе общаться. Воды горячей нет, туалет на крючке, мыла нет, унитаз течет и издает непонятное бульканье. Старое облезшее зеркало, одно в туалете. Лейки в душе забиты, струек всего 5 и в разные стороны. Простынь для двуспальной кровати. Пододеяльника тоже нет, дают вторую простынь. Почему не застелить постель для гостей? Ведь кто-то может заехать ночью и застилая постель разбудит всех спящих. Очень хлипкая двухъярусная кровать. Одним словом все не так. Отвратительный сервис и условия. Не рекомендую!!!!

Чистая простынь

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Всё было отлично

Очень чисто, уютные комнаты. В комнате есть туалет,душ, биде. Полотенца входят в комплект постельного белья, что очень удобно. Большая кухня со всем необходимым, можно приготовить покушать. Если буду опять в Милане обязательно выберу этот хостел опять.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Рекомендую и обязательно вернусь !»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Выбирайте номера с проживанием максимум 4 человек при наличии ;) Иногда соседи по комнате могут нарушить ваш сон , поэтому чем меньше жильцов - есть шанс выспаться без пробуждений в течение ночи ))

Прекрасное место ! .. это был мой первый эксперимент проживания в хостеле ( было много страхов относительно комфорта и чистоты ) , но это место развеяло все мои страхи и я осталась очень довольна :) Очень милые сотрудники на ресепшен, которые готовы откликнуться 24/7 . Это очень подкупает , чтобы вернуться сюда еще раз и остановить свой выбор на этом хостеле , который не уступает по уровню обслуживания любому отелю 😊

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Этот хостел надо чистить полностью от всякой всячины и живности.»
    • Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Номер к сожалению очень маленький,было много комаров и были клопы.Это ужастно.

В принципе место неплохое.В пешей доступности ,кто любит гулять,достопримечательности.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Надеюсь вернуться в прекрасный Милан и уже знаю, где остановиться.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Персонал! Совершенно замечательные, мягкие, доброжелательные, ненавязчивые люди с чувством юмора. Спасибо вам, вы молодцы! Всем буду рекомендовать ваш хостел.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Raccomanda questo ostello ❤»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Persone molto gentili e disponibili alla reception. Mi hanno lasciato lasciare i bagagli gratuitamente prima del check-in. La camera era molto confortevole con un bagno pulito e confortevole. Naturalmente c'erano lenzuola e asciugamani puliti. Ci sono armadi molto grandi per le cose che puoi chiudere con il tuo lucchetto. Non dimenticare di portarlo in viaggio 😉 Ringrazio questo luogo accogliente per l'ottimo servizio! Очень приятные и отзывчивые люди на рецепшен. Позволили мне оставить багаж бесплатно до заезда. Номер был очень комфортным с чистой и удобной ванной комнатой. Конечно же было чистым постельное белье и полотенце. Есть очень большие шкафы ддя вещей которые вы можете закрыть своим замком. Не забудьте его взять в путешествие 😉 Благодарю это уютное место за отличный сервис!

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

очень хороший и доброжелательный персонал ))чисто и комфортно

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

все прекрасно! постель чистая, полотенце есть, персонал приятный, вода горячая и напор хороший!

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Исключительная чистота. Отличная кухня. Идеальный персонал.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин

Для меня жирный минус — грязные санузлы (душ и раковина). Судя по всему их не моют. Если моют, то этого незаметно. В душе нет плитки на стене, поэтому на шероховатой крашенной стене грибок. Еще минус в том, что кровати в открытом виде. Нет шторок, чтобы можно было хоть как то иметь личное пространство. Верхний свет плохо работал, когда включаешь все время моргает так, что смотреть невозможно. Думаю, что поменять светильник или лампочку не сложно. В остальном, все хорошо.

Очень удачное расположение хостела, недалеко от Milano Centrale. Пешком или на метро (которое совсем рядом) можно дойти до самого центра. Быстро заселили, выдали магнитный ключ. Найти по адресу не составляет труда, висит табличка и звонок. Правда ресепшен ночью не работает и если заглючит магнитный ключ, то попасть в хостел будет проблематично. Работает WiFi, кухня. Приветливый персонал. В комнате шкаф для каждого, на комнату один санузел с душем. Было не холодно.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

Кровати испортили все впечатление