3. Тоскана: отзывы об отелях

Отзывы о Villa Ambrosina 3 звезд

Via Montebuoni 95, 50029 Импрунета, Италия

№3 из 6 отелей в городе Импрунета

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Холодный пол в номерах, без тапочек очень дискомфортно»

Отсутствие банных халатов и тапочек в номерах, не работает по вечерам ресторан

Красивый вид и чистый воздух, тишина!

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

Отель вполне соответствовал нашим ожиданиям - вид вокруг, персонал, номер, завтрак - все было отлично. Завтрак даже превзошел наши ожидания - кроме сладкого итальянского набора из печений и т.д. - были сыр, мясная нарезка, молока, круассаны. Кофе - любой на выбор. Рядом отличный ресторан, где мы с удовольствием поужинали.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

Раскрывается из номеров очень красивый вид на Тоскану. На машине недалеко от Флоренции. Номера просторные, на свою цену отличный дизайн . Чисто и большие ванные комнаты. Попадаешь в атмосферу Тосканы. Раньше всегда бронрировала отель в центре Флоренции, но в этот раз не пожалела остановиться в таком уютном и спокойном месте. Завтраки были супер. Кто любит сладости, то круассаны были такие же вкусные как во Франции. Лимонный и шоколадные пироги были великолепны. Правда потом нужно выходить много километров во Флоренции после таких вкусняшек) Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

«Хороший отель для осмотра Флоренции»

Интернет вроде есть, Но медленный. Отель на горе— резкий подъем.

Персонал отличный. На ресепшн можно просить воду в бутылках. Номер просторный. Есть лифт. Есть ресторан рядом. До Флоренции на авто быстро. Завтрак нормальный. Горячего нет, но круассанов хватает.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Вам понравится!»

Отдыхали семьёй. Очень красивый вид, номера отличные, чистые и очень комфортные. Завтрак очень понравился. Мы были в восторге ! Рекомендую !

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Прекрасный отель»

Все было идеально.

Чудесный отель! Бронировали трёхместный номер, в котором была кровать с балдахином и диван, который раскладывался. Номер был очень большим, просторная ванная комната. Останавливались здесь по пути в Рим. Удобная парковка перед отелем. Потрясающие виды из зала, где подают завтрак. Отель идеально подойдёт тем, кто путешествует по Италии на машине. Мы останавливались в Италии в 5 отелях за 2 недели и этот отель был самым лучшим.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

• Четырехместный номер

Отель находится на горе. Вид просто завораживает. Чисто, вкусный завтрак!

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Тихо, душевно, комфортно»
    • Путешествие с питомцем

Я очень придирчивая, правда, но здесь мне понравилось абсолютно все. Ну, может, пепельницы или урны поставила бы у крыльца, чтобы не носить окурки в мусорный бак и не бросать на землю ) Единственное - это место только для тех, кто путешествует на машине и умеет ездить в горку )

Тут все, как я люблю: природа, тишина, воздух и при этом очень комфортно. Чудесные, спокойные, тактичные и приветливые люди. Изумительный вид на город с вершины холма. Чистые, просторные и удобные номера, в которых убираются и меняют полотенца каждое утро, даже если ты заселился накануне глубокой ночью. Стойка регистрации как бы до 23-00, но если ты предупредишь о задержке, то тебя подождут (мы приехали часа в два ночи, и нам улыбались). Своя бесплатная парковка, где всегда есть место для твоей машины. Своя территория, где можно без проблем прогулять собак, которых селят бесплатно, которых никто не считает (с нами было пять) и на которых никто не смотрит косо, кроме разве что толпы толстых кошек, заботливо опекаемых хозяевами отеля. Вкуснейшая выпечка на завтрак, хороший кофе. До центра Флоренции 20 минут на машине, до Сиены минут 50. Уезжать совсем не хотелось, бросили даже монетки, чтобы вернуться )

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«остались очень довольны.»

не хватало двери между комнатами. две комнаты без перегородки на мой взгляд не очень комфортно. но для одной-двух ночей можно конечно потерпеть.

абсолютно все понравилось. нам предоставили семейный номер с прекрасным панорамным видом. удобное расположение. До Площади Микеланджело 10 минут езды. во всяком случае для тех кто на машине. чисто. комфортно. персонал очень дружелюбный. охладили вино для нас. помогли открыть. создали уютную атмосферу когда мы решили посидеть с женой, пропустив по бокалу белого. завтрак. в отличии от многих других мест где мы были, завтрак оказался наиболее существенным, было не только сладкое, как принято в Италии, но и мясная нарезка тоже была.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Дата отзыва: 15 августа 2023