2. Киргизия: отзывы об отелях
  3. Бишкек: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Место встречи "Guest House Meeting place"

На основании 52 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 8 июня 2024

«Прекрасно отдохнул после долгой дороги. Все удобства есть, жить одно удовольствие!»
    • Кровать в общем 6-местном номере

Не знаю к чему придраться!

Чистота как в дорогих отелях. Персонал супер приветливый, разговаривают на нескольких языках. Подскажут куда сходить поесть, что посмотреть. WiFi быстрый, тихо. Кухня, душ все как надо. Есть приставка, можно зарубиться с другими иностранцами)) теперь только сюда буду приезжать.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Я в восторге, если не сказать больше. Чистота, уют, душевность. Что ещё нужно для комфортного проживания. Всё продумано до мелочей, что для путешественников и нужно. Выше всяких похвал! Огромное спасибо всем причастным в создании такого уютного уголка!

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Если у вас сильная аллергия на котов, будьте аккуратны, там 2 милых кота. У меня есть аллергия на котов, но там было чисто и я никаких неудобств не почувствовал.

Соотношение цены и качества. Отличный администратор всегда поможет с советом !)

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Мне все понравилось.

Стало ещё лучше чем год назад. Стало безупречно чисто и намного уютнее. Есть два кота как и прежде, но они теперь больше на улице гуляют.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Все круто . Народ смело заселяйтесь.»

Все отлично

Отличное расположение. Отличный персонал отзывчивый. Все чисто буду ночевать только там

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере

Администратор Елена, дружелюбная и замечательная, сделала мой отпуск еще ярче!!!

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Гостеприимство

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Заселение круглосуточное,понебратские отношение между жильцами и администрацией,все удобства и отличный сервис. Все что надо для комфортного отдыха и общения вы найдёте здесь. С таким хостелом вы не останетесь одиноки и на улице. Хостел чудесный, люди - добрые и адекватные, внутри уютно, современный ремонт, вайфай отлично ловит. На кухне можно готовить что угодно, посуды много. Самое главное - очень доброжелательная администрация. Счастья всем, кто работает там!

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Понравилось всё!

Понравилось все, атмосфера которую создали Константин, Елена, Моника спасибо большое. Дизайн, оформление, чистота все на высшем уровне! Расположение в центре города, рядом рестораны Нават, супермаркеты, Мечети. Для человека который приехал отдыхать или работать рядом имеется все что надо. Приезжайте не пожалеете! Имеется огромный телевизор, интернет который работает на ура, игровая приставка, рабочай зона. Один из лучших хостелов Бишкека! Спасибо ребята!!!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Сложно даже найти минусы. Все хорошо. Если уж сильно придираться, то можно про расположение написать. Что не в самом центре. Хотя для меня это не было большой проблемой, ибо до центра можно все равно дойти пешком.

Понравилось все. 1. Девушка на ресепшн, которая все показала, объяснила, старалась сделать максимально комфортным проживание 2. Хозяин хостела - гостеприимный, отзывчивый, подвёз меня до кафешки. Успехов ему и дальнейшего процветания в бизнесе 3. Чистота. Максимально все чисто, аккуратно ароматно. Чисто в душе/туалете, чистое постельное белье и полотенца 4. Комфорт. Удобные кровати с индивидуальным освещением, большие номера. Домашняя обстановка. Зона коворкинга, гостиная с плейстейшен и книгами. 5. Тишина и спокойствие. В хостеле было немного гостей, но было очень тихо 6. Кухня. Уютная и чистая, где есть холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда, чай/кофе. 7. Классные коты :3 8. Рядом есть магазины. Минутах в 7 ходьбы - крупный супермаркет Глобус. 9. Цена. При всех вышеперечисленных плюсах цена просто смешная. Даже жаль, что я была проездом, поэтому останавливалась только на ночь. Классное место, отличные люди!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Рыжий + чёрный = любовь»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Лучше коты, админ огонь, граффити топлвые!

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Отель достойный ребята персонал , знают свое дело достаточно дружелюбно»
    • Кровать в общем 6-местном номере

город печальный . разбитые дороги. нет движения в цивилизацию

Отель достойный ребята персонал , знают свое дело достаточно дружелюбно

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Превосходный хостел в центре города»

Не наблюдаю.

Все понравилось. Особенно кошки!

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Очень уютный домашний хостел с кидалтовой атмосферой и классными котами»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Мне понравилось, что в хостеле был коворкинг, так как мне как раз надо было работать. Кажется, 5 рабочих мест, всем хватает. Также кто-то работал во внутреннем дворе. Есть также телевизор с приставкой, но при нас никто не играл. Ещё, конечно, там живут потрясающие котики, общительные и очень милые. Расположение отличное, в центре, очень удобно. Прикольный дизайн, веселый и узнаваемый - легко найти вход снаружи и поднимает настроение внутри. В хостеле чисто, потому что надо разуваться, все соблюдают это правило. На втором этаже вообще ковролин везде и можно ходить босиком. На кухне есть все необходимое, два холодильника, вся посуда. Плитки электрические. Администраторы - доброжелательные ребята. Максим помог нам занести чемодан на второй этаж.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

Ну разве что вытяжка на кухне шумная и поэтому её почти не включают когда готовят чтобы никому не мешать, а без неё жарко. Ну и территорию при хостеле облагородить,

Расположение удачное. Центр рядом, магазинов и кафе в округе достаточно, есть СДЭК в 2 минутах. Сам хостел уютный, чистый, отличный персонал. Не первый раз останавливаюсь.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Кровать в общем 6-местном номере

Если откровенно, то все отлично. Недостаток лишь в том, что в хостеле всегда тихо и спокойно, если можно назвать это недостатком.

Небольшой хостел, где есть все необходимые условия для проживания. Просторная кухня со всем необходимым, просторный холл, раздельные душевые, туалеты и умывальники, что очень удобно и никогда нет очередей в одно из этих пространств. Локация хостела вполне удобна и вы можете пешком прогуливаться до самых центральных и популярных в Бишкеке достопримечательностей. Рядом маркеты и относительно недалеко есть чайхана, работающая круглосуточно, где всегда большой выбор восточных блюд. Находится на ул. Московская, что очень удобно по пути в самый центр. Можете там и завтракать и ужинать, хотя повторюсь, в хостеле созданы все условия для приготовления или разогрева купленной пищи. Кровати двух-ярусные, удобные, с индивидуальной розеткой и светильником и конечно с плотными шторками, что позволяет вам оставаться полностью автономным.

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Удобное расположение, тихий спокойный район. Недалеко большой магазин «Глобус». В пешей доступности центральная часть города, кафе , обменники. В хостеле чистота и порядок, есть все необходимое для проживания. Больше похоже на гостевой дом. Внимательный отзывчивый персонал и два пушистых котейки)

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Лучший хостел в средней Азии»

Все отлично

Лучшее место моей в котором я останавливался в путешествие по средней Азии Есть большая парковка за забором, есть даже зарядка для автомобилей. Хорошая большая кухня, конформные кровати, большой ящик для вещей, чемодан можно убрать под кровать, там специальный ящик на замке. Конфортыный санузел и туалет.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Кровать в общем 6-местном номере

Останавливаюсь не в первый раз, всё отлично, чисто, комфортно, тихо.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«комфортно и уютно»

не было такого

отличный хостел , очень чисто, комфортно, есть все для жизни, шикарное месторасположение , котики прекрасны

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Кровать в общем 6-местном номере

Хорошие шкафчики. Мало жильцов. Есть место поработать с компом. Есть кухня. Тихо. Очень спокойно.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«В целом, плюсов больше. Рекомендую! Остальное не критично (для меня)»
    • Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями

На кухне не хватает кондиционера (жарко); надеюсь на улучшение дворика; довольно крутая лестница

Месторасположение; услуги стирки и круглосуточный кипяток; большой телевизор; быстрый интернет; постельное белье (отдельное спасибо!)

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Все классно. Если сможете всегда поддерживать такой вид, от клиентов отбоя не будет»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Не могли попасть-с улицы нет никаких опознавательных знаков. Телефон сел. В Booking не заглянешь. Хорошо рядом гулял кот, по отзывам я знала, что он живет в гостинице. У него на ошейнике был написан номер телефона. Попросили прохожего позвонить, тогда нам открыли. Но это был форс-мажор. Если бы труба не села, попали бы безпрепятственно.

Все новое. Прикольное оформление. Большая кухня,есть чай, кофе, чистая вода. Очень чисто и уютно, постояльцы ведут себя тихо. Есть пространство для работы. Выдают личные тапочки. Для релакса можно погладить котов, которые здесь живут. В начале улицы великолепное кафе восточной кухни.

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Кровать в общем 6-местном номере

Есть все условия для комфортного проживания. Свежий ремонт, чистота, домашний уют и отзывчивые сотрудники создают благоприятную обстановку. Все мои ожидания хостел оправдал с лихвой :) Со ве ту ю!