2. Камбоджа: отзывы об отелях
  3. Провинция Преа-Сианук: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сиануквиль: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Ginger Sihanoukville

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Тихий, уютный, чистый, мы бы даже сказали, семейный гестхаус! Все комфортно и по доброму! Есть иногда перебои с напором воды, но так как в отеле идет реновация, думаю этот вопрос решается в ближайшее время! Лена - чудо! Мы ей очень благодарны за советы и заботу! Подробный обзор есть на нашем ютуб канале Pusiklife в плей-листе Камбоджа!

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

Ничего такого, о чем стоит писать.

Уютный уголок в лёгкой доступности к пляжу - около 500 метров. Небольшой отель, с уютным баром и небольшим зелёным садом под окнами. В номере есть все необходимое для проживания, все чисто и продумано. Отдельное спасибо хозяйке! Помогла с ранним заселением и поздним выселением. Все очень доступно рассказывает и даёт ценные советы по отдыху; любой вопрос решается в секунды, всегда готова прийти на помощь. Благодарим за хороший отдых!

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Отель находится рядом с магазинами и кафе, недалеко чистый пляж. В комнате чисто и уютно. На территории много зелени. Владельцы всегда на связи. Для короткого пребывания есть все необходимое.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

Ничего

Чистые , свежие номера. Очень приятные хозяева, говорят на русском. Поэтому всё подскажут.до пляжа 5 минут пешком. Рядом много ресторанов.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

«Отличный небольшой гестхаус недалеко от хорошего пляжа»

Отличный гестхаус со всеми удобствами и уютным зелёным садом и небольшими терассами. В номерах чисто, есть кондиционер и холодильник, также есть чайник, что важно для многих) Приветливый персонал помог со всеми вопросами. Жаль не работал бар при гестхаусе) Жильё отлично расположено в 5 минутах от пляжа Отрес, так же недалеко стоянка лодок на которых можно отправиться на день на острова.