2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Матара: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Мирисса: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Шри-Ланка Мирисса Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• PearlDrop Waves Mirissa Оценка по отзывам: 9,4

«Это был наш первый отель в нашей поездке! Всё очень понравилось)) очень приятный персонал, на ваш вкус могут приготовить либо местный либо европейский завтрак, всё вкусно) Есть вай фай' у нас был номер с видом на океан, очень красивый вид Рядом есть немноголюдные пляжи, даже удалось увидеть черепаху У нас не было с собой переходника для розеток, хозяин отеля нам её предоставил В общем, всё супер, искренне рекомендую )) Спасибо»

• Coastal Villa Mirissa Оценка по отзывам: 9,3

«Coastal villa mirissa находится от центрального пляжа в 15 минут неспешным шагом! От этого она не становится хуже. Сдаются 5 номеров, территория закрытая. Отдельная благодарность управляющему Vipule! Замечательный человек,не только приглядывает за виллой и накрывает на завтраки,но и очень хорошо готовит! Захотите проверить,купите креветки или рыбу и он вам обязательно всё вкусно приготовит! Спасибо вам большое!»

• Bird House Mirissa Оценка по отзывам: 9,5

«Очень приятная семья. Ishan интересовался нашим пребыванием в Мириссе и советовал интересные места. Мама готовила чудесные национальные завтраки. Местоположение очень удобное, можно дойти пешком до пляжа Мирисса и пляжа Secret beach. Рядом есть магазин с самым необходимым, чуть подальше Wine Store. Домик очень аутентичный и романтичный. Есть вентилятор, ванная комната и кровать, защищенная москитной сеткой. Соотношение цена/качество очень хорошее. Много птиц и животных, как в джунглях.»

• Kadolana Guest House Оценка по отзывам: 7,9

«Недалеко от пляжа, 5 минут. Гостеприимный персонал. Чистота»

• Jumera Villa Mirissa Оценка по отзывам: 8,5

«Уютно как дома, радушная хозяйка, могли сами готовить завтрак и чай. Всегда встречала и интересовалась чем нам помочь. Красивый дом, старинный интерьер, все работает, свой ухоженный сад»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Мирисса

на основании 16 607 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com