2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы об отелях
  4. Бентота: отзывы об отелях
Шри-Ланка Бентота Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Riu Sri Lanka All Inclusive Оценка по отзывам: 8,4

«Это лучший сетевой отель из тех, в которых я отдыхала! Все просто на высшем уровне! За 9 дней пребывания мы даже не нашли к чему придраться! Вежливый, внимательный и заботливый персонал; очень разнообразная т вкусная еда в ресторане; хороший качественный алкоголь, ежедневная анимация; очень хорошая уборка в номере. Все было просто шикарно!»

• Riu Sri Lanka All Inclusive Оценка по отзывам: 8,4

«Отличный большой отель , три бассейна , есть анимация и детская комната . Питание по системе все включено достаточно вкусное и разнообразное . Если есть желание , организовываются разного рода экскурсии. Персонал , очень улыбчивый и всегда готов вам во всем помочь . В целом отель стоит своих денег .»

• Villa Thamburu, Bentota Оценка по отзывам: 9,7

«Чистота виллы, большой безлюдный пляж, спокойный океан, деньги на ресепшене меняли без проблем (в других отелях с этим бывает напряг).»

• Janus Paradise Rest Оценка по отзывам: 8,8

«Идеально уютный мини отель с Очень-очень-очень вкусной кухней. Номера убирали каждые 2 дня, менялись белье, полотенца. Большое количество вешалок и мест хранения. Приветливый персонал,вкусные завтраки. Чистая территория, есть небольшая библиотека.»

• Priyanka Villa Оценка по отзывам: 9,5

«Очень понравилось гостеприимство таких замечательных людей. Уезжать совсем не хотелось . Красивая обстановка. Комната и душевая просторные . Это наш 5 отель был и он на первом месте . Отдыхали с семьёй 1 ребёнок, кровать одна большая и одна 1.5 . Хозяин очень отзывчивый и приятный . Завтрак был включён в стоимость , что приятно удивило . Рекомендую к посещению . Уезжать совсем не хотелось .»

• Thaala Bentota Оценка по отзывам: 8,5

«отличная территория, вид, релакс, малолюдный пляж, отзывчивый персонал»

30 лучших отелей - Бентота