2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Barn Hills

Daluggalapathana Road 4th Mile Post, 90900 Элла, Шри-Ланка

№5 из 150 отелей в городе Элла

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Бесплатно забрали с жд вокзала на туке. Сам домик уютный, все необходимое есть, чисто. Хозяйка по запросу приготовит вку»

Чистота, тишина, сервис

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Отличное атмосферное место.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Подъезд. На машине лучше не суваться) Оставьте лучше где то максимально близко на парковке. Думаю по просьбе подъедут заберут.

Вид шикарный. Есть спуск к железной дороге. Обслуживание отличное. Если нужно то завезут к кафе и заберут.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Нет отопления 😏 был дождь и холодно

Не навязчивые, из-за плохой дороги авто не могло проехать, хозяин забрал на тук-туке, вай фай летает ) Хоть где-то поела вкусный ланкийский завтрак 😁 а то все европейский да европейский )))

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Шикарный вид, особенность расположения отеля

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

Не было горячей воды

Уютный домик с невероятным видом Большая постель, чистое пастельное белье Вкусный завтрак, особенно напиток

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Огромное спасибо! Лучший вид на мост, вежливый персонал, чистата и комфорт. Однозначно рекомендуем отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Сотрудники отеля заранее предупредили нас о пиявках. Их действительно ОЧЕНЬ много, думаю без укусов обойтись практически невозможно. Тем не менее, они безопасны и доставляют только ментальный дискомфорт. Разных насекомых тоже много, что свойственно местности, но для защиты от них есть сетка над кроватью. К отелю и обслуживанию у нас претензий нет.

Приветливый и внимательный персонал. Мы добрались до Эллы достаточно поздно, сотрудник отеля заранее написал нам с предложением забрать нас с железнодорожной станции на своем тук-туке. После размещения мы спросили про возможность поужинать, и, поскольку было поздно и приготовить ужин на месте уже не было возможности, нам предложили съездить за нашим ужином в кафе и привести всё, что мы закажем. Мы были в восторге. Сотрудник порекомендовал нам кафе, цены были вполне приемлемыми, что нас также очень порадовало, и ужин был у нас меньше чем через час. Номер очень чистый, вид на мост просто потрясающий. На балконе висит расписание с информацией, в какое время можно увидеть на мосту поезда. Стабильно работающая горячая вода (редкость для многих объектов размещения). Великолепный завтрак, который можно заказать на удобное для вас время.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Я не знаю, что можно было бы изменить, все было великолепно»

Все понравилось!

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Мы с дочкой первый раз в Азии и очень переживали. Этот отель нам понравился сразу, но я переживала, что фото будет отличаться от реальности. На самом деле отель ещё лучше, чем на фото. Это супер место с отличными владельцами. Нас очень добро встретили, предложили завтрак, рассказали когда поедет поезд, чтобы увидеть его. Место просто отливное, если я ещё приеду в Эллу, то остановлюсь только у них. ❤️❤️❤️

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«Лучшее место в Элле! Бесподобные виды и прекрасный хозяин!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Ничего! Всё было прекрасно. Очень хочется еще раз здесь побывать!

Это самое лучшее место в Элле! Да и в Шри-Ланке тоже! Я долго искала по картам Google и в booking.com место для проживания c самым лучшим вид на 9 арочный мост (Nine Arches Bridge), но не нашла ничего даже близкого к этому домику. Это просто восторг! Всё видно на фото, которые никак не обработаны и без zoom. На фото вид с веранды домика. Представляете, вы просыпаетесь рано утром под песни природу Шри-ланки, выходите на вашу личную веранду и там такая красота! Я так сильно скучаю по этому месту. Мы даже спали с открытыми окнами и дверьми, чтобы наслаждаться звуками природы. Было очень комфортно! Насекомых почти нет, никто не прилетает, но на кровати есть отличная сетка, которая не пропустит никого в ваш сон. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания. Сам домик красивый, весь из дерева, что придает месту еще больше атмосферы. При этом ремонт отличный, в коттедже приятно находиться и ночевать. У вас также будет своя небольшая дорожка в траве до Nine Arches Bridge. Рядом тишина, никто не мешает, только звуки природы и бурундучки, которые могут прибегать на веранду. Но сердце этого места - семья хозяина коттеджа! Потрясающие добрые и милые люди! Мы до сих пор с такой теплотой вспоминаем, как нас встретили и заботились о нашем комфорте. Это люди, которые окружают тебя любовью, заботой, словно ты приехал в гости к близким людям. Всегда были готовы помочь со всеми вопросами и подсказать важные моменты. Пользовались услугами тук-тук, цены отличные, очень удобно было. Завтраки на веранде - это отдельная роскошь: очень вкусные местные традиционные блюда, свежие фрукты и соки, нам понравилось! Фото самого домика соответствуют тому, что выложено у объекта, в жизни он выглядит даже лучше! В районе Элла есть много интересных мест для прогулок и отдыха. Нам понравился трекинг на малый пик Адама (легкий поход) и на гору Ella Rock (трекинг посложнее, но вполне приятный) - фото с прогулок. Если собираетесь останавливаться в Элле, очень горячо рекомендую это место.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Остановка в Элле у нас была промежуточная, долго задерживаться не собирались, поэтому хотелось за короткое время прибыва»

Все прекрасно!😘

Сказочный вид. Восторг!😍

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Мы очень довольны. Это прекрасное место с очень красивым видом и очень хорошими хозяевами.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень красивое место с видом на девятиарочный мост. можно к нему спуститься за минут 10. Полное погружение в природу. С утра просыпались под пение птиц. Очень милые и гостеприимные хозяева, готовые помочь в любом вопросе. вкусный завтрак. Хозяин встречал нас на тук-туке.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«Место просто СУПЕР!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Домик очень уютный! В номере чайник, чай, кофе, сахар, сухие сливки. Есть горячая вода. Прекрасный вид с террасы и классная фотозона-гамак с видом на мост! До моста по тропе 3 минуты. Отлично работает Wi-Fi. За 5 долларов готовят ланкийский завтрак к назначенному времени. Так же доплату можно заказать обед и ужин. Хозяева заботливые, приветливые. В Элле по ночам очень холодно, но в домике есть теплое одеяло.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

Все отлично!

Это безумно красивое место!! Вид и этот гамак просто разрыв сердечка) очень хорошая кровать и подушки, ночью звук джунглей фантастический. Очень добрые хозяева, вкусный завтрак! Хозяин свозил нас в центр города на тук-туке вечером. До моста можно спуститься за 5 минут. В номере есть все для комфортного проживания, нам очень понравилось! Лучшее место на Шри-Ланке, где мы жили

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Великолепное место на одну ночь!

• Дата отзыва: 18 января 2023

«Среди всего нашего путешествия по Шри Ланке этот домик - самый лучший. Хозяева просто невероятные: заботливые, но при эт»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

все супер, придраться не к чему

это просто мечта, а не дом ❤️

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«Отличное место с прекрасным видом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Отличное расположение на склоне горы, откуда открывается прекрасный вид на мост и окрестности. Внимательные гостеприимные хозяева, предложили ланч, фруктовый сок, завтрак. Встретили на тук- туке, довезли и доставили вещи, помогли поставить на стоянку машину. К дому на машине не подъехать. В доме чисто и есть все необходимое, горячая вода, кондиционер, телевизор, интернет. Приятно удивила новая сантехника в душе и просторная веранда с диваном и столиком. Вернулись бы сюда ещё раз.

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

«Нам очень понравилось проживание в этом чудесном домике. Присоединюсь ко всем отзывам. Владельцы - чудесная семья, котор»

Чистота Классный гамак

• Дата отзыва: 11 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень добрые хозяева! Я таких добрых людей, мне кажется, вообще ещё никогда не встречала. Хозяин отвёз и привез обратно до Пика Адама за очень маленькие деньги. Когда писали, что хозяин берет не много денег за то чтоб отвезти, я не думала что настолько мало. Хозяин отвёз до ж/д станции и помог купить билеты. В отеле очень чисто! Прекрасный вид из номера! Хозяйка приготовила ооочень вкусный завтрак. Они кстати ждут ещё малыша! Желаю их семье здоровья, а отелю процветания и постоянно заполненных номеров!

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

«идеальное место!»

всё понравилось!

великолепное место, с восхитительным видом! Хозяин нас встретил с поезда, привёз в дом. угостили фрешем. Номер просто бомба! удобная кровать, душ с горячей водой. Вид из номера это просто что то нереальное! Спустится К мосту можно за 5 минут. хозяин дома нам провёл экскурсию за хорошую цену. Свозил нас на водопад, чайную фабрику, пик Адама.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«отличное место»

нет такого

это самое прекрасное место на Шри-Ланке!! хозяева просто замечательные люди !!! очень внимательные , очень добрые ! это не в городе, но у них есть тук тук , и вас доставят за небольшие деньги , хоть куда . цена у них на тук тук ниже , чем любые другие туки , которые вы будите нанимать в городе . очень чистый домик , отличные полотенца и белье . все белоснежное ! есть горячая вода !!!!! завтраки отличные ! все понравилось !!! обязательно вернусь к ним !!! и буду советовать это проживание своим знакомым !!! желаю процветания этой замечательной семье !!! крепко обнимаю !

• Дата отзыва: 7 марта 2022

такого нет

объект расположен в очень красивом месте ! лучшей смотровой площадки не придумаешь !!! мы просыпались утром , и видели прекрасный вид на мост . не хотелось даже идти гулять по городу , потому что вид был слишком , прекрасен ! самые чистые полотенца и постельное белье было здесь , за все время моего путешествия по Шри ланке ! завтраки вкусные и с фруктами !!! хозяева очень гостеприимные !! беспокоились ,и звонили ,если нас долго не было( когда уезжали в Эллу) . город расположен ниже чем это место ,,, но я вернусь только сюда ! планирую следующую поездку , в новом году , остановлюсь на большее количество дней ! желаю хозяевам отеля , чтоб у них было 5-7 номеров , процветания и здоровья !!! семья просто замечательная !!! спасибо огромное за гостеприимство !!!!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Мы в восторге»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Понравилось абсолютно все, вид с балкона просто шикарный на девятиарочный мост. Возле домика есть тропинка к мосту, 5 минут и вы возле моста. В номере есть горячая вода, чисто и уютно. Очень приветливые хозяева, которые угостили нас соком при заселении. Есть тук-тук и вам могут без проблем отвезти по хорошей цене куда нужно. До малого пик Адама полчаса пешком. Отличное местоположение с лучшим видом. Очень рекомендуем

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Почувствовать себя самым уважаемым гостем лучшим видом на достопримечательность»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Этот домик просто сокровище среди джунглей. Шикарный балкон с видом на сам мост, уверяю, что вам захочется провести там всё время и проводить закат и встретить рассвет, вид лучше, чем на любой смотровой площадке, можно даже не спускаться к мосту😄Но если захотите спуститься у вас есть собственная тропинка для спуска. Отдельно 10 баллов хочу поставить хозяевам домика. Вы будете чувствовать себя максимально комфортно, милая женщина сделает вам фреши и приготовит и отличный ужин и завтрак. В общем чувствуется, что люди очень бережно относятся к своему бизнесу, и к вам, как самым уважаемым гостям. Я желаю этой семье процветания и считаю, что именно такие люди должны строить гостиничный бизнес, потому что сервис здесь на уровень выше, чем во многих других отелях, где мы были на Шри-Ланке

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень милые держатели отеля. Целая семья. Очень любезные и учтивые, помогали советом, забирали из города до отеля и обратно. Вкусные завтраки. Отличный вид