2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Dorset 3 звезд

70/1A Cemetery road, Negombo, 11500 Негомбо, Шри-Ланка

№35 из 112 отелей в городе Негомбо

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Хороший отель, но дороговат для Шри Ланки»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Просят деньги в самом начале проживания, хотя во всех других отелях платили после. Плохой вай фай. Кондиционер был в комнате, но не работал. За комнату с рабочим кондиционером просили отдельную плату.

Хороший чистый отель, персонал старается чтобы тебе все понравилось. Просторный номер с балконом, все чисто. Сытный завтрак, приятный отель. Недалеко от пляжа.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Все понравилось, так держать!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В первую ночь было слышно соседей

Остановился в отеле в последние 3 дня отдыха на Шри-Ланке, чтобы передохнуть перед возвращением в Россию. Понравилось гостеприимство хозяев. Общение всегда было с улыбкой и интересной беседой. Номера обустроены всем необходимым:душ с горячей водой, холодильник, вентилятор, кондей, стол, достаточно просторные номера. Очень вкусный завтрак (чуть дороже, чем а кафе). Хозяева довозили и встречали из аэропорта за скромные деньги Была возможность оставить у них чемодан в отеле, когда летал в Сингапур на 5 дней

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Качество соответствует цене, мы взяли большой номер с кондиционером, душевой и балконом за $30.

Очень приветливые и дружелюбные хозяева отеля. Искренние, верующие христиане. Хороший завтрак(омлет, тосты, сок папайи, местный кофе неплохой)

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Очень грязно и очень грубый хозяин!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мы приехали в 11:40. Заезд заявлен с 12:00. Хозяин сразу сказал, что заселит не раньше, чем через час. Нас 10 человек взрослых и 1 ребенок. Мы были "очень рады", что придется торчать на улице все это время. Путем переговоров было решено, что заезд в 12:15. Заселяли по очереди. К 12:15 заселили три человека. К 12:30 ещё четыре. Последние четыре человека заселялись в 12:45. На справедливое замечание о том, что все сроки вышли, хозяин стал махать руками и кричать, что он очень торопится и не успевает выселить предыдущих жильцов. Мы бронировали пять номеров. Четыре из них были на втором и третьем этажах. Там обстановка была ещё неплоха. Номера небольшие и не очень аккуратные. Ремонт давно не новый. Мой номер был на первом этаже, рядом с комнатами самого хозяина. Это был полный кошмар! Грязные стены! Грязная скатерть на шатающемся столе! Шторы в черных пятнах! Вид из окна на грязное в пятнах хозяйское белье на сушилке! Плесень на стенах и вентиляторе! Ужасный унитаз с плохо набирающейся в бачок водой! Я начала возмущаться. Хозяин на меня накричал и сказал, что я могу забрать свои деньги и выметаться, если мне что-то не нравится. Я проплакала полчаса! Настроение испорчено! В номере противно находится! Вишенкой на торте стали жёлтые пятна на простынях! Муж в итоге спал в одежде, я не спала вообще практически. Было очень мерзко! На просьбу одного из моих друзей сменить нам номер, он сказал, что ничего другого нет. Я показала ему фото с Букинга для сравнения, он снова начал на меня кричать! Мол я одна возмущаюсь! Настолько плохого отношения к постояльцам я никогда не видела! Деваться нам было уже некуда. Рано утром следующего дня мы улетали домой. Пришлось терпеть все это безобразие. Утром, когда мы уже уезжали, он вышел к нам. Извиниться даже попытки не было! Попытался помочь с чемоданом, но мы помощь не приняли и он просто ушел. Никому не рекомендую этот отель!

Ничего.