2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Hill Side, Mirissa, 81740 Мирисса, Шри-Ланка

№19 из 98 отелей в городе Мирисса

На основании 51 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«стоит в номерах не только шампунь, но гель для душа ставить, побольше туалетной бумаги, чтобы не просить каждый день, ещ»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

чтобы поесть или погулять нужно 4-10 минут ехать на тук-туке в сторону велигамы или в обратную сторону - основные все кафе находятся там, выходы на пляж также, школы серфа тоже.

симпатичное место, просторные номера, большая кровать, нормальная ванная комната, бассейн небольшой, но поплавать отлично! в отели работают пара парней, очень вежливые аккуратные, они и убирают, и чинят, и готовят - молодцы )

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Вода в бассейне была грязной

Неплохой гест хаус, неплохой завтрак, хороший персонал

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Немного далековато от пляжа, но не критично 15-20 минут пешком, на тук туке минуты 3 всего

Бассейн просто сказка, завтраки очень вкусные, номер большой, в европейском стиле и со вкусом, персонал очень дружелюбный А ещё владелец отеля организовал трансфер за хорошую стоимость

• Дата отзыва: 31 октября 2023

Нет кафе или бара

Приятное тихое место с очень дружелюбным персоналом.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«То, место, куда действительно захочется вернуться снова.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Нет закрытой мебели - шкафы, тумбочки, ящики. Всего одно зеркало в душевой, не хватало еще одного в номере. "Глухие" перегордки между болконов отсутствуют, поэтому некоторые имели наглость заглядывать в номер с болкона, из-за этого приходилось держать шторы закрытыми. В таком случае простым решением - можно было бы шторы поделить на 2 части, чтобы открывать посередине и закрывать по бокам от соседей. Сейчас они одним сплошным полотном.

Прекрасное место! Персонал приветливый и отзывчивый, отдельная благодарность Исуру :) — всегда готов помочь по любому вопросу. Шум дороги неслышен. Расположение удобное - и Мирисса и Велигама в 5 минутах. Нет насекомых в номере, все герметично. Чистый бассейн. Простые но сытные завтраки.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Учитывайте, что нет одноразовых щеток, паст, гелей для душа и шампуней. У меня в номере не было мыла/Геля для душа, попросив персонал его принесли Слабый напор воды, к этому был готов почитав отзывы, не критично как по мне

Обычный номер, чистый приятный, с балкона красивый вид, местоположение отдалено от дороги и суеты Крутой отзывчивый персонал Вкусный завтрак Есть бассейн

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«милое место в отдалении от суеты»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

до пляжа идти около 10-15 мин, до магазина 10 мин.

очень уютное место вдали от шума городской жизни. Очень хорошее место для спокойного отдыха, где можно починить у бассейна в жару и вечером. вкусный завтрак. и очень вежливый персонал.

• Дата отзыва: 26 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Да, вода в душе шла с маленьким напором, но благодаря отзывам я этого ожидала и меня нисколько это не тревожило. Местоположение немного удалено от пляжа, но это тоже не беда - можно прогуляться минут 15 и взять по дороге кокос, либо поймать тук тук, которых очень много вдоль дороги.

Очень красивый и уютный гестхаус в Мириссе. Внимательный персонал, вкусные и простые завтраки. Прекрасный вид с балкона. Территория чистая и ухоженная, ребята за ней следят и постоянно приводят в порядок. Стараются выполнять любые просьбы, могут помочь и что-то посоветовать. Номер оказался просторными. Мне очень понравилось, с удовольствием приехала бы сюда ещё раз.

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

«Простой отель, на фото выглядит поинтереснее, чем в жизни. Но хороший персонал сделал своё дело.»

Не было фена.

Очень классный персонал: отзывчивый, готовили нам завтраки раньше, чем по графику отеля, отлично убирались.

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отель классный, наличие бассейна делает его круче многих отелей в Мириссе. Расположен примерно в середине между пляжем Мириссы и пляжем Велигамы. Мы остановились тут на 18 ночей и бОльшую часть времени мы были одни) завтраки были однообразные (яйца, приготовленные любым способом, тосты, смузи и фрукты), но иногда ребята-персонал пытались добавить какие-то местные приколюхи типа роти, хопперы и рис карри. Вай-фай работал отлично, кондиционер в номере, в отеле есть генератор, который включали на время отключения света. Отдельные благодарности персоналу отеля, которые были всегда рядом, следили за чистотой и решали все вопросы!

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

Чистый просторный номер. Вежливый персонал. Чистый бассейн

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

такого просто не нашла.

Я прилетела рано утром и часов в 8 утра была уже в отеле. К моей огромной радости меня сразу заселили! Я хотела комнату на первом этаже- ну что сразу выход к бассейну, но мне дали комнату на 2 этаже и я очень этому обрадовалась после) суть в чём- на втором этаже к тебе в номер не заползают всякие букашки😬 да и там часто можно на балконе увидеть как сидят мартышки, бурундуки бегают и даже павлин прилетал! В номере чистенько, есть холодильник, все разметки работают. Слабый напор воды, но к этому привыкаешь) мне это проблем не доставило. По завтракам-персонал пытается его разнообразить, но я жила неделю и всю неделю просила только омлет! ну нравится мне он😅 также приносили блинчики, фрукты, фреши, тосты с авокадо. На утро самое оно!!! отель располагается недалеко от дороги- остановки для автобуса в пешей доступности. но так же по вечерам тут тихо, что играет большим плюсом! Одним словом я в восторге!

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

плохой напор воды

хороший номер, в приятном месте

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

«тихое, уютное местечко!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

не понравились однотипные завтраки) мы жили 5 дней и только в один день нам предложили другое блюдо, наверное потому, что за день до этого я очень просила блины! мы особо не привередливые, но 4 дня подряд есть одно и тоже - я так не могу!

номер чистый, свежий, хотя этому гостевому дому 4 года, если я не ошибаюсь) молодцы ребята - хорошо следят! нам нужен был байк, ребята быстро и без проблем для нас все организовали) очень сытный завтрак!

• Дата отзыва: 5 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Не хватало зеркала и фена. А еще слабый вайфай в номерах.

Отель нам понравился! Персонал вежливый и внимательный. Во дворе бассейн с чистой притяной водой. Завтраки вкусные. Яйца, хлеб, масло, джем, фреш, фрукты, кофе. Номера просторные. Мы праздновали наш медовый месяц и отель к нашему приезду украсил номер и оформил фрукты, печенье и соки. Было очень приятно! В такой отель я бы вернулся, если бы снова был в Мириссе.

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

шумный кондиционер, когда моешься, вода льется на унитаз, нет генератора

холодильник, кондиционер, бассейн, персонал, наличие кухни, завтраки вклбчены

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

«Уютно, современно, стильно!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Расположение не самое близкое к пляжам, но если на скутере или тук туке нет проблем. Заселение позднее и строго по часам

Стильный новый отель! Не большой, но очень уютный! Чистый и красивый бассейн. Просторные чистые номера и все с отличным видом. На территорию прилетали павлины попить воды из бассейна и порадовать отдыхающих , обезьяны прибегали составить компанию на завтрак) В целом остались очень давольно прибывание.

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

собаки местные приходили на территорию и один раз с сушилки сорвали лайкру, порвали ее. неприятный момент, показали персоналу они лишь пожали плечами.

очень дружелюбный персонал, всегда помогал.

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

«Хороший отель!»

слабый напор воды

Хороший чистый номер.Красивая территория отеля.Комфортное пребывание в данном отеле.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Отсутствие света, не по вине хозяина. Администратор не хотел давать сдачу ссылаясь на то, что у него нет денег, нам пришлось идти искать у кого можно разменять 5$ потратили пол часа, но так и не нашли, хотели уже ехать на машине искать дальше, но видимо проснулась совесть у администратора и он все таки нашёл нам деньги и дал сдачу

Современный, новый номер, вкусный завтрак, красивая территория

• Дата отзыва: 18 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

не смогли продлить проживание, потому что все было уже занято)))

Очень уютный отель с целым зоопарком по утрам! Просторные номера, есть все необходимое. Отдельный лайк за балкон - очень кайфово посидеть вечерком или утром, послушать птичек и понаблюдать за бурундуками и обезьянами. Завтрак был типичный для острова (омлет, тосты с маслом/джемом, чай или кофе, фрукты, сок). В целом, отель очень понравился как и сам район Мирисса.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Отличный отель с хорошим персоналом. Есть бассейн. Фото соответствуют действительности. Завтрак чередовался, не был однообразным

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

От основного пляжа далековато(( Недалеко от отеле есть пляж для местных, но там немного стремновато и мы туда не решились пойти

Лучший отель, в которым мы останавливались в Шри-Ланке. 1) Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от дороги - шума нет 2) Номера светлые и достаточно большие - редко за такую цену можно встретить такие номера 3) Хозяева приветливые 4) Бассейн 🔥🔥🔥🔥 5) Есть лежаки, на которых можно отдохнуть 6) В номерах есть и кондиционер и вентилятор 7) У всех номеров есть мини зоны отдыха

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«остановите свой поиск на этом месте»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

идеальное месторасположение: тихо, герметично (для тех, кто боится живности), комфортно очень крутой персонал: вежливые, добрые и помогающие!