2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Kandy Unique Hotel

14B 30/2 Upper Tank Road Housing Scheme Hantana, 20000 Канди, Шри-Ланка

№25 из 221 отелей в городе Канди

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Комфортный отель с потрясающим видом с балкона»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Отель расположен далеко от центра, но это не проблема, можно легко доехать на тук туке. Приезжает Pick me.

Потрясающий панорамный вид на закат, город и горы из номера и из санузла! Комфортный номер Хороший завтрак Свежий и прохладный воздух за счёт расположения на горе Есть парковочные места перед отелем

• Стандартный семейный номер

Чистые, комфортные и уютные номера. Фантастический вид с балкона на Канди и окружающие виды. Вкусный и сытный завтрак. Ребята доброжелательны и очень стараются! Приехали бы снова.

Такого нет!

Прекрасные большие номера с огромной кроватью. В огромной ванной комнате стоит джакузи на двоих. Светлый номер с красивейшими видами на Канди с высоты! Воздух чистый, в самом Канди очень загазованно от транспорта! В гостиницу возвращаешься чистота, комфорт, прекрасный вид и тишина! Телевизор в номере и приветственная бутылка воды! Мы останавливались на 4 дня и все дни был разнообразный, вкусный и красиво оформленный завтрак с разными свежевыжатым соками по утрам, а также предлагается кофе или чай! Был чайник в номере и стаканы! Интернет отлично работал! Чистое постельное белье и полотенца. Чувствуется гостеприимство, забота и любовь к своим гостям! Спасибо Вам за прекрасное время, проведённое у Вас!

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Виды отличные , достойный завтрак и персонал

• Дата отзыва: 18 июня 2023

Всё идеально

Всё!!!!!! Идеально!!!!!!!! Советую!!!!!!!!

• Дата отзыва: 6 апреля 2022

такого нет

все

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

такого нет

Отель размещён в горах. там очень крутой вид, чисты воздух и релакс . Нас заселили сразу. мы заказывали ужин , он был очень вкусный. Ребята исполняют все просьбы незамедлительно. При заезде у меня был день рождения и Отель подарил тортик. Было очень приятно. В отеле тихо, чисто . Вокруг поют птицы. Доя отдыха то, что надо. В низу в Канди жара и шумно. Здесь тихо и прекрасно. Спасибо большое за отдых

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Семейный номер с видом на горы

Очень красивый отель с приветливым, доброжелательным персоналом. Здесь приятно проснуться под пение птиц и наслаждаться видом открывающимся из окна, засыпать глядя на ночные огни города, так как отель располагается в зелёном и в целом очень тихом месте на вершине холма. Размер и интерьер номера впечатляют, чистота номера, завтраки идеальны. Спасибо за хороший прием в вашем отеле.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Отлиный отель с невероятным видом и приветливым персоналом.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отсутствуют.

Замечательный небольшой отель с великолепным видом и крайне приветливым, готовым помочь с любым вопросом персонал. В стоимость был включён завтрак, работники отеля согласовывали с нами и рацион и время подачи. Стоит учитывать, что до отеля от центра города придётся ехать где-то 15 минут на тук-туке или байке. Но оно определенно того стоит, так как место очаровывает своей удаленностью от шума города и спокойствием. По пути в отель в темное время суток встречали диких дикобразов))

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Great!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Прекрасное расположение с шикарным видом на Канди! Природа, рассветы, закаты, пение птиц - и все это с огромной террасы. Очень не хотелось уезжать и это были отличные наши первые дни на Шри Ланке. Очень гостеприимный менеджер, который помог нам с организацией тук-тука (с этим же водителем потом и ездили все наши 2.5 дня в Канди, очень ему благодарны! Буквально 3 минуты езды чуть ниже от нас - отличный ресторан Theva (с такой же бомбезной террасой и серьезным уровнем кухни). Обязательно сюда еще вернемся! Уверенная 10-тка!

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ С ВИДОМ НА ГОРЫ»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Не понравились собаки, которые живут ниже отеля у ланкийцев и иногда устраивают лай среди ночи. Комнаты расположены через стену от общей зоны и через стенку слышно если кто-то кушает, так же вы можете ощущать запах готовящемся еды из кухни, но если использовать вентилятор на приток с террасы, то это не очень мешает. В целом после шума и жары внизу в городе в отель возвращались с огромной радостью и из него вообще никуда выходить не хотелось.

Расположение отеля великолепное, достаточно удалено от центра Канди, в зелёном и в целом очень тихом месте на вершине холма, что очень хорошо. Второй выход из номера (панорамное остекление) ведёт на большую (общую) террасу, с террасы вы можете наблюдать рассветы и закаты, туманы, покрывающие город, и конечно ГОРЫ. Управляющий очень приятный мужчина, готовит чудесные завтраки (каждый день новые), но для некоторых они могут быть слишком острыми, поэтому сразу оговорите предпочтения (он вполне может сделать не остро - убедились на практике). Также он сразу учёл, что мы веганы и готовил строго подходящую нам еду. Также прямо в отель доставляют еду по громадному меню - есть варианты на любой вкус. Причём меню очень дешёвое - например огромная порция риса-карри стоит 250 за порцию. Не везде в городе найдёшь ресторан с такими ценами. Еда очень вкусная, но традиционно острая. Менеджер при этом накрывает на стол, раскладывает по красивым тарелкам и вы едите фактически в ресторане. За это берётся сервисный сбор 10% и при небольшой стоимости заказа это получается очень разумно. Также всегда можно заказать чай-кофе и ваши предпочтения будут учтены. Нам например подавали с кокосовым молоком и специально помололи корицу. В Канди хорошо работает Pick me, стоимость проезда от отеля до центра примерно 300-350 рупий Номер соответствует фотографиям, чего нельзя сказать о других отелях. В номере был плед, что очень здорово, так как отель находится высоко (на 250 метров выше центра) и ночью может быть прохладно. В отеле есть горячая вода, полотенца, шампунь и гель для душа. Интернет работает очень хорошо и стабильно - в отеле оптика.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Вид из номера супер, персонал приветливый, еда хорошая.»

все супер

вид, персонал,чисто, недорого

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Суперлюкс с кроватью размера "king-size"

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Дата отзыва: 28 февраля 2022