2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Villa Lanka Relax

Отзывы о Villa Lanka Relax 2 звезд

Eladagoda watta, Thiranagama, hikkaduwa, 80250 Хиккадува, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Классная терасса на 4м этаже для релаксации»
    • Вилла с 2 спальнями

Отель утопает в зелени. Вилла, в которой мы проживали состоит из 4х этажей и вся наша. Очень интересные дизайнерские решения жилья. :) Последний этаж в виде терассы, где можно отдыхать, наблюдать сверху за жизнью фауны, тут обдувает ветерок, что очень ценно в местном климате. Кухня просторная, находится на 3м этаже, вместо окон сетки, что создаёт единение с природой и защищает от насекомых. На этом же этаже одна спальня и санузел, на 2м этаже другая комната с большой кроватью и диванчиком, на котором может разместиться ещё один человек, санузел. Во дворе большой бассейн с разноцветный вечерней подсветкой. Красивая ухоженная территория. Хозяева заботятся, если что-то нужно, всегда все решат. Можно попросить воспользоваться стиральной машиной. Достаточно чисто. Что-то не новое, но видно, что об отеле заботятся.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Вилла с видом на сад

Не отреагировали на просьбу разобраться с не работающим кондиционером

Как в джунглях, зеленая территория, несколько домов для проживания. В домике чисто, есть горячая вода, два сан узла, оборудованна кухня. Кондиционер (к сожалению плохо работал) Большой, чистый бассейн. Хороший персонал, в остальных просьбах быстро помогал.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Villa Lanka Relax действительно полный релакс.»
    • Вилла с видом на сад

Мусорный бак надо поставить на территории. Крайне неудобно каждый раз просить персонал вынести мусор.

Собственная территория, много зелени, живешь, как в джунглях. На территории 4 отдельных дома, но с другими жильцами почти не пересекаешься. В вилле полный набор техники и посуды. Есть бассейн примерно 15х6 м, окруженный пальмами, у которого очень удобно сидеть в жаркое время дня. На вилле обитают две игуаны, бурундуки, много птиц, приходят обезьяны, павлины, прилетают попугаи, летучие мыши и лисицы. Очень доброжелательное отношение хозяев. Встречал и провожал сам владелец. Выезд по регламенту в 12, такси было в 17:30, попросили оставить где-нибудь чемоданы. Вместо этого нам оставили виллу до отъезда бесплатно.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Вилла с видом на сад

Отличное место для отдыха. Очень красивая территория, прекрасный бассейн, спокойное и тихое место. На территорию приходит много животных, было очень интересно наблюдать. Сама вилла тоже отличная, есть все что нужно для комфортного проживания. Расположение удобное, до океана минут 10 спокойным шагом, можно дойти до черепашьего пляжа и до рифа с рыбками. Хозяин Sanjeewa очень гостеприимный, приветливый и заботливый, всегда интересовался как наши дела и помогал.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Провели изумительные полторы недели и, при случае, с удовольствием в этот же место приедем ещё раз.»
    • Вилла с 2 спальнями

Отдыхали с 26.02 по 08.03.2023. Вилла очень понравилась. Очень позитивный и отзывчивый хозяин. На территории 4 дома, мы жили в 4-х этажном около бассейна. Жилые 2-й этаж (большая комната с санузлом) и 3-й (небольшая комната с санузлом и большая веранда с кухней); 4-й этаж - терраса. Территория очень зелёная, бассейн - отличный. Кругом много живности. Немного на отшибе, но до пляжа идти 15 мин. неспеша. На территории всегда присутствует работник, который всё содержит в образцовом порядке. Бесплатно предоставляется питьевая вода (бутыль 20 л в специальной подставке; когда закончилась первая, сразу поменяли на новую). В целом, тихое, уединённое место, отдыхая в котором действительно расслабляешься. В домике через дорогу от виллы работает массажист; массаж делает фантастический, и совсем недорого (5500 рупий за взрослого, полный массаж длительностью 1,5 часа).

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Вилла с видом на сад

Было много маскитов... Сильно покусали, номера от маскитов не обрабатывались... Заехали в номер с комарами, москитная сетка не спасла.

Территория очень ухоженная и зелёная, бассейн чистый, патио с видом на сад понравилось, кухня содержала всё необходимое, место для парковки было, территорию посещало много диких животных... Было кого поснимать.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«великолепная вилла»
    • Вилла с видом на сад

великолепная ухоженная территория, вокруг бассейна разрослись пальмы и вживую очень круто находится на территории,фото видимо сделаны давно. теплый бассейн, чистят постоянно. жили в отдельном домике с кухней,ванной и верандой. есть кондиционер ,стиралка , кофемолка ,кофеварка ,тостер , плита ,чайник ,холодильник ,в общем все что необходимо. в первый вечер были вопросы с вайфаем,но уже утром хозяин отписался,что все наладил и можно пользоваться, далее часто спрашивал все ли хорошо и комфортно, на сообщение что видели на веранде таракана огромного ,в тот же день отправил человека который все обработал средством и больше никого не видели. много комаров,но это логично в данной местности , в доме вокруг кровати балдахина,на окнах сетки ,так что доставляли неудобства они только на улице в вечернее время . на территории видели варана (боится и убегает), бурундуков и мангустов,а еще пару раз приходил павлин ))) хозяин организовал трансфер в аэропорт по хорошей цене и бесплатный завтрак перед отъездом

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Вилла с видом на сад

Вилла находится недалеко от океана. Большая ухоженная территория с множеством деревьев. Очень хороший хозяин. Все супер!!!

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Вилла с видом на сад

Первые дни вай-фай был дохлый, но потом хозяин все пофиксил

Мы снимали одну из одноэтажных вилл. Она небольшая, но с потолками по высоте крыши и для двоих места было достаточно. В доме спальная зона, гостиная зона, два санузла и кухня, где можно готовить еду, есть чайник, плита, тостер (очень приятно). Все обставлено со вкусом и очень уютно, есть горячая вода всегда, мощный кондиционер. На улице своя небольшая веранда, где есть вентилятор и освещение, очень удобно. Территория ухоженная, все в пышной чудесной зелени, вид сада радует глаз в любом его уголке. Бассейн полный кайф, чистый и приятный, купались и отдыхали у него всегда в гордом одиночестве, хотя виллы расположены достаточно близко друг к другу. В целом соседей за 8 дней встречали всего пару раз. Отдельное спасибо хозяину виллы, был всегда на связи, помогал по всем вопросам и в конце еще заказал нам машину с водителем в аэропорт, по пути заезжали в храм в Бентоте, на ланч в ресторан, водитель нас везде дождался и довез вовремя, за все это удовольствие отдали меньше, чем просто за поездку из Коломбо до Хиккадувы после прибытия.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Вилла с 2 спальнями

Отдыхали с 08.12. по 15.12.22,семья 3 человека. Снимали самую большую виллу. Начну с заезда, хозяин виллы Сандиве, любезно предоставил трансфер со своим водителем. Добирались мы со стыковкой с Москвы, почти 25 часов и по приезду в 8 вечера сил уже не хватало ни на что, Сандиве отвез нас на ужин в кафе на берегу океана, за что ему тоже большое спасибо и потом забрал нас опять на виллу. Теперь по самой вилле, она находится метрах в 400 от центральной дороги, поэтому нас не беспокоил шум тук тукеров или мотоциклов. Просыпались мы под пение птиц и бурундуков, иногда на соседних участках бегали обезьяны по деревьям, полное ощущение что ты в джунглях, релакс полнейший. На соседний участок иногда приходил павлин. На территории находятся 4 виллы, две большие и две одноэтажные, но они так расположены, как писали ранее в отзывах что соседей ты почти не видишь и не слышишь(если сам конечно не захочешь познакомится:) мы там познакомились с замечательной парой из Беларуси, Лерой и Валерой и иногда вечерами делали там рыбу на мангале и под пивко вели беседы.(ребята если будете это читать огромный вам привет и удачи в ваших делах). На территории есть классный бассейн. Так же на территории есть постоянно сотрудник, который чистит бассейн и ухаживает за зеленью. До магазина у переезда 5 мин пешком, там же стоянка тук тукеров. До океана 7 минут пешком. Мы ездили на центральный пляж к черепахам, там волны поменьше. В общем по вилле остались самые приятные впечатления и по местоположению и ухоженности и отношению персонала. очень рекомендую данную виллу. Сандиве ,спасибо.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

«На все очень понравилось. Бронировали на 5 дней, в итоге остались там на все время пребывания»
    • Вилла с 2 спальнями

Вилла уже немного уставшая, требует обновления. Так все на природе, то масса муравьев.

Сама вилла находиться в отдалении от дороги, в настоящем тропическом саду. Очень красивая территория, бассейн, прибегают обезьяны, гуляет варан, куча бурундуков-белок, очень много разных птиц. Вилла большая. Кухня сделана на открытом воздухе за москитными сетками. Вечером прохладно, да и днем не сильно жарко. В кухне есть все необходимое для проживания. До пляжа идти минут 5-7. Пляж с волнами. До пляжа с черепахами пешком минут 20, на тук-туке минут пять. Единственное надо учитывать, что на второй этаж надо идти по уличной лестнице.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«лучшее соотношение цены и качества.»
    • Вилла с видом на сад

иногда есть проблемы с интернетом, но они быстро решаются персоналом. горячей воды в пасмурную погоду нет, так как обогреватели везде (во всех домах на Шри Ланке) от солнечных батарей.

на вилле есть все необходимое, включая стиральную машинку в общем пользовании.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

• Вилла с видом на сад

Великолепная вилла! Очень заботливый хозяин, организовал нас трансфер до виллы из аэропорта и связался с нами ещё тогда, когда мы были в России. Встречал нас лично, дал воды и бананы!) А его брат нам устроил вечеринку с тунцом, так же он может организовать экскурсии. Территория вилла большая, чистая и ухоженная. Садовник работает каждый день и так же может помочь, если что-то нужно. Ощущение будто мы жили в джунглях далеко от цивилизации. Бассейн очень теплый, мы купались и днём и ночью. Дорога до пляжа очень приятная через деревню мимо местных жителей. Фрукты покупали по пути с пляжа, там же рядом продуктовый магазинчик. Сразу на пляже замечательный ресторан: очень вкусно, по цене выгодно, персонал приятный - мы там всегда ели. Об этом месте у нас самые приятные воспоминания. Было ощущение, что мы жили совершенно одни, потому что остальные три виллы так расположены, что друг друга практически не видели. Тихо и спокойно, настоящий релакс.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«Отличный уединённый отдых»
    • Вилла с 2 спальнями

Немного мутная вода в бассейне, но она была не испорченная, может быть, так казалось из-за плитки. Есть некоторые нюансы по ремонту и чистоте, но это было уже совсем не важно, в целом было чисто. Делают уборку и меняют постельное и полотенца когда попросишь.

Большой дом, три этажа, прикольная кухня, классный бассейн, очень добрые и приятные хозяин и персонал, угощали нас фруктами и кокосами, очень ухоженная территория, хозяин помогал с каждым вопросом и всегда был на связи. Тихо, уютно, по-домашнему. Можно купаться ночью в бассейне он красиво подсвечивается ночью. На территорию иногда приходили добрые собаки, у нас под дверью жила очень милая кошка, мы ее кормили. на территории много разной живности, вараны, ящерицы, по деревьям прыгают обезьяны. Нам очень понравилось, были в восторге и уезжать совсем не хотелось!

• Дата отзыва: 12 апреля 2022

«Добро пожаловать в тропический рай.»
    • Вилла с 2 спальнями

Мне бы хотелось, чтобы хозяева уделяли больше внимания чистоте. Белье было не слишком свежее, кое-где было не домыто после предыдущих жильцов, довольно часто встречались тараканы и вода в бассейне на четвертый день нашего пребывания немного испортилась. Но мы были в сложный для Шри-Ланки период, когда были перебои с электричеством, был введен комендантский час для местного населения. Может быть, причина в этом.

Мы проживали здесь на вилле с двумя спальнями 4 ночи. Эта вилла превзошла наши ожидания. Прежде всего, потрясающая ухоженная территория вокруг - такое ощущение, что живешь в тропическом лесу. Каждое утро просыпаешься под пение райских птичек, кругом скачут белки, обезьянки, летают павлины. По ночам кружат светлячки. Очень умиротворяющая атмосфера. Днем приходят котики, которых мы с удовольствием подкармливали. Сама вилла - трехэтажная, на первом этаже просторная спальня и санузел, на втором, еще одна спальня, санузел и кухня, где есть вся необходимая посуда, а на третьем этаже терраса для загара. В каждой спальне есть кондиционеры и вентиляторы. В саду прекрасный бассейн, есть место для барбекю. Работники виллы были дружелюбны, поднесли нам чемоданы, угостили нас соком из кокоса, только что сорванного с пальмы, помогли вызвать тук-тук. Мы остались очень довольны.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Вилла с видом на сад

плохой слив воды в душе и в раковине

все было здорово, место, уединенная атмосфера среди зелени.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Замечательно»

такого не было.

Очень хороший отель, большая красивая территория, много разных зверушек и птиц, вечером даже дикобразы приходят. Большой бассейн. Круглосуточная охрана территории.На территории всего три домика +один достраивают. Собственная кухня, холодильник. По нашей просьбе придоставили велосипед. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Потрясающее место, превзошло все наши ожидания. Место в которое хочется вернуться снова.»
    • Вилла с 2 спальнями

Что отпуск закончился слишком быстро

Всё! Идеальное место для семейного отдыха. Классный бассейн, ухоженный сад, доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Вилла с видом на сад

Большая территория, много пальм и других экзотических растений, птицы, бурундуки, обезьянки. Территорию убирают несколько раз в день, огромный чистый бассейн. Дети 3,5,7 лет не вылезали из теплого бассейна. Garden man Лакхиру, молодец! Менял нам деньги по очень выгодному курсу, предоставлял мопед в аренду, приносил чистую питьевую воду, срывал нам свежие маракуи с сада на территории. У нас было 2 дома, один большой, второй поменьше. Идеальный вариант для компании от 3-15 человек, на 3 семьи. Комары были, но окна и открытая кухня защищена сетками. Вентиляторы в каждом помещении.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

«Отличное место»
    • Вилла с видом на сад

Плохой wi-fi, пользовался своим 4g Я забронировал у них номер на другие даты, но они отменили его

Хороший бассейн, чистота в доме, тишина, уединение Номер стоил $90 за четыре дня, и по такой цене - это отличный вариант. До пляжа минут 10 пешком, а на самой территории сплошное уединение.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

«отлично»
    • Вилла с видом на сад

Шесть минут до океана. Тишина. Куча всяких не сильно опасных зверей: павлин, бурундуки, обезьяны появлялисьЮ вараны ходили, птицы чирикали. Прекрасный сад.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

«Хорошее место,но есть изъяны»
    • Вилла с 2 спальнями

В комнатах не прибирают,хотя при регистрации сказали,что каждые 3 дня уборка, а в результате за неделю ни разу не прибирали и не вынесли мусор. Персонал невозможно найти на территории, только рано утром. Вообщем,вы предназначены сами себе. Интернет очень плохой. Не понравился обман с их стороны: если поедете на трансфере от них,то ни за что не просите завезти вас и поменять деньги (они получают комиссию), а также очень навязчиво предлагают свои Экскурсии. Мы согласились на одну из них и в итоге были не на Экскурсии,а в местах выманивания денег у туристов!

Хорошее место для отдыха. Собственный уголок в джунглях. Очень ухоженная территория, в бассейне можно купаться даже ночью. Если хотите уединённого отдыха,то вам однозначно сюда,но с небольшой осторожностью (см недостатки)

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Вилла с видом на сад

Очень много комаров и мух, никаких средств для борьбы с ними арендодатель не предоставляет. По моей просьбе организовали дополнительное койко место но не оборудовали его защитной марлей от насекомых как на основной кровати. При заезде выявили что холодильник не работает, для его замены потребовалось целых три дня.

Классный бассейн, кухня с электроплиткой, столовые приборы и тарелки есть в наличии, электрочайник. По приезду предоставляют питьевую воду и фрукты на первое время. Также предоставляется полотенце на каждого человека, мыло, туалетную бумагу.

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

• Вилла с 2 спальнями

Прекрасная вилла! Много зелени! Накачали ноги бегая по лестнице на все 4 этажа 😁. Места очень много, бассейн шикарный. До пляжа пешком минут 15. Все условия есть.