2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

№7 из 110 отелей в городе Нувара-Элия

На основании 17 отзывов о хостеле

7,1

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Тихое и хорошее место для ночлега. Есть удобная парковка.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Очень холодно ночью было. Не привычно после жаркого юга Шри-Ланки.

Виды красивые, уютная зона с круглым столом наверху, горячий чай сразу по приезду, горячая вода в номере, чистота, дружелюбный персонал .

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Трехместный номер Делюкс

Идеально для короткой остановки в Нувара Элии. Чистая комната, удобная кровать, горячий душ, вай фай работает хорошо. Также хозяин очень приветливый, с радостью подскажет , какие локации стоит посетить на Шри Ланке.

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Мелкие несущественные мелочи вроде одеял без простыней, но это ерунда

Приветливый дружелюбный хозяин, в отеле есть парковка для авто, номера просторные и светлые, отличный вид на город, очень тихо, есть рабочее место для ноутбука, можно пользоваться кухней, вообщем все устроило, рекомендую

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Трехместный номер Делюкс

Утром и вечером прохладно, не всегда есть горячая вода. Но это больше особенности этой местности

Останавливались на пару ночей, все было хорошо👌 отдельная благодарность хозяину отеля - посоветовал куда и во сколько по времени лучше ехать , без проблем разместил нас поздно вечером.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Приехали переночевать, а остались на пару дней. Отличное место, где можно остановиться в Нувара Элии, пока изучаешь город. Есть парковка. Отличный вид на весь город с высоты. Очень интересная кухня-гостинная с камином и видовыми окнами. Цены на проживание нас порадовали. Всегда есть горячая вода. Очень вежливый и общительный владелец отеля, скоординировал наш тур по времени - благодаря его рекомендации выехали из отеля в 4:35 утра в Horton Plants, оказались там первыми посетителями и встретили леопарда на подъезде к заповеднику, которого не успели еще спугнуть другие посетители, это восторг, спасибо огромное, впечатление на всю жизнь!) Подсказал еще пару интересных мест, которые мы не рассматривали для себя, но нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

• Трехместный номер Делюкс

Очень чисто, великолепный вид с горы, тихо. Номер и санузел очень просторные, на балконе стулья, столик. Замечательные хозяева, помогали по всем возникающим вопросам За небольшую доплату хозяин встретил на железнодорожном вокзале в Нану-Ойя, это было очень удобно. Отель находится высоко на склоне горы, возможно кому-то покажется немного сложным подъем, для нас это проблем не составило. Утренние чаепития с панорамным видом на город и горы запомнятся навсегда)))

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Доброжелательный хозяин, встретил на остановке около 12 ночи и заселил, научил играть в местную настолку Карром. Потрясающий вид на город из любого окна любого номера. Очень чисто и тихо, давно так не высыпались. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Все было прекрасно-однозначно рекомендую - одни положительные эмоции»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Очень чисто , все новое, горячая вода, большой номер , панорамные окна большие и очень приятный хозяин угостил чаем по приезду.

• Дата отзыва: 16 января 2023

«Отель с красивым видом из окна»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

В номере было холодно, но я думаю это обусловлено местностью, а не объектом размещения. Хозяин любезно дал дополнительное одеяло, поэтому спалось хорошо

Отель находится чуть выше от основного центра города, зато вы получаете потрясающий вид из окна. В номере очень чисто и светло. Хозяин очень приветливый и отзывчивый, помог с парой небольших проблем в путешествии

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«Уютный гестхаус в Нувара-Элии»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Расположение в тихом, приятном месте в 10-15 минутах ходьбы от центра. Замечательные хозяева организовавшие экскурсию на водопады и чайную фабрику.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Трехместный номер Делюкс

В номере было прохладно; водонагреватель грел не очень, пришлось снижать напор воды, чтобы получить комфортную температуру воды; Wi-Fi в нашем номере не подключался; отель находится на горе, в стороне от основных дорог, поймать Тук-Тук проблематично.

Комфортные кровати, красивый вид с балкона, организовали трансфер до Ж/Д станции за адекватную цену и по нашей просьбе по пути завезли в магазин чая.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Все понравилось!

Красивый вид из номера, замечательный хозяин. Подскажет, если нужно, где и что. Вкусный завтрак, горячая вода, чистый и тихий номер, тёплые одеяла.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Трехместный номер Делюкс

Отличный гестхаус, чистые номера со всем необходимым, горячая вода с хорошим напором, интернет с приличной скоростью шикарные виды из окна и общей зоны на верхнем этаже откуда видно всю Нувара Элию Отдельно стоит отметить хозяина геста, очень дружелюбный человек поможет во всех вопросах, порекомендует отличные заведения где вкусно и относительно не дорого, большой бонус для любителей погулять по горам и лесам что он знает нетипичные места в нувара элии которые стоит посетить и про которые не написано в путеводителях, например тропа от single tree до shanthipura view point которая идёт по горе сквозь приятный лес (я лично никого не встретил на ней что было большим бонусом) или трек на леопард рок. На леопард рок Намади с удовольствием будет вашим гидом, это одно из его любимых мест, и он искренне рад когда кто то заинтересован в таком активном виде отдыха, плюс это настоящий secret place, так как официальной тропы вы не найдете на картах ,ее впринципе нет)самый настоящий Хайк по дикой местности Любителям активного отдыха строго рекомендую!

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Трехместный номер Делюкс

была поломана ручка окна в санузле , из-за чего окно было постоянно открыто . очень холодно в номере ночью

Хорошее место для отдыха , не шумно . Приветливый и приятный хозяин. Красивый вид из окна .

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Дата отзыва: 8 апреля 2023