2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Pinnawala, 71100 Пиннавела, Шри-Ланка

№7 из 14 отелей в городе Пиннавела

На основании 71 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«отель того стоит, масса впечатлений»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

заселение строго в 16:00, до этого момента нельзя даже близко к отелю подойти и деться некуда(

в отеле замечательно все! Номера современные, комфортные, с горячей водой. Слоны около 50 приходят с 9 утра и до 12 дня. потом после обеда приходит еще 5-8 слоников, смотришь с балконов, бассейна, с площадок, панорамный вид лучший!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Улучшенный номер с видом на реку

Отель понравился .завтраки вкусные . Номера чуть уставшие .отличный бассейн и номера с видом на реку . Дают дополнительно полотенца для бассейна

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Отличное место, но лучше избегать номеров на первом этаже»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на реку

В номерах на первом этаже не открываются окна. В номере просто невыносимо душно, невозможно было спать. Не жарко (есть кондиционер), а именно душно, нет воздуха. Нам пришлось открыть дверь настежь посреди ночи, чтобы в комнате стало свежее. Но на реке ночью громко квакали сотни лягушек, и доносился неприятный запах навоза.

Очень гостеприимный и отзывчивый персонал. Удобно, что вечером можно поужинать в ресторане отеля (открыт до 22). Хорошие завтраки, есть, из чего выбрать. Локация и слоны под самыми окнами! Есть просторная парковка перед отелем.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Кондиционер не смогли отрегулировать по температуре, у нас почему-то был выставлен на 24 и всё. Мебель старовата, матрас затерт до серости, но это не проблема, спать было очень удобно!)

Практически всё очень понравилось! Вид из номера потрясающий, слонов выводят не по часам, а на целый день (и их очень много, насчитали 25), чем приятно были удивлены! Купаться в бассейне можно в соседнем отеле, завтраки шикарные, полное разнообразие всего!!! Нет толкучки на завтраке, в бассейне после обеда плавал один человек .Персонал максимально приветлив и не навязчив, все одеты по форме, чистые, опрятные, этикет обслуживание присутствует у всех! В номере есть холодильник, чайник, чай, кофе, шампунь, гель, бальзам, чистое белье, и хорошие банные полотенца.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Слоны- это круто!»
    • Улучшенный номер с видом на реку

очень много людей и уже уставши, давно не видевший ремонта отель.

завтрак со слонами это очень круто! ехали сюда только для этого.

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Прекрасный вид на слонов»
    • Улучшенный номер с видом на реку

Пришли на завтрак за 15 минут до его окончания, но уже мало что осталось из еды. В основном на завтрак была местная кухня, преимущественно острая, учитывайте это. Были фрукты, но их уже осталось немного

Окна улучшенного номера выходят на реку, где в 9:30 вас уже встречают купающиеся слоны. Цель - приехать посмотреть на слонов была достигнута. Есть небольшой балкон, где можно вечером посидеть и послушать шум реки, отличный бассейн. Можно сэкономить на посещении самого питомника, потому что слоны в непосредственной близости к тебе.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Улучшенный номер с видом на реку

После заката жизнь замерла. Один ресторан навсегда округу. Но к отелю это отношения не имеет.

Всё прекрасно. Обслуживание более чем достаточное. Виды супер. Завтраки отличные.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Отель понравился. Отмена купания слонов расстроила..»

Не понравилось или не повезло, что в этот день (22 ноября) отменили купание слонов из-за большого уровня воды в реке, а мы именно из-за этого приехали в Пиннавела. Пришлось менять планы и идти в питомник.

Отель понравился! Мы знали, что заселение после 16, поэтому для нас это не было проблемой. Номер (окна на реку) хороший, просторный; напор воды норм; кондиционер и чайник работали. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Проживание»
    • Улучшенный номер с видом на реку

Не понравился заезд после 16:00. У нас машина с чемоданами, самим тащить к гостинице очень далеко. Заранее не пускают так как вход платный на слонов. Но когда заехал то смотри сколько хочешь. Могли бы на обед деньги потратить у них, а пришлось искать место обеда в другом месте.

Номер дали прям на против реки.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

«Хороший отель»
    • Улучшенный номер с видом на реку

Очень хорошее расположение. Удобная кровать. Чисто в номере. Очень хороший отель за свои деньги И именно под рестораном этого отеля купают слоников

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Улучшенный номер с видом на реку

Нужно учитывать, что вас до 16 ч не заселят бесплатно, и даже машину не припаркуют) такие правила) и ещё там нет нагревателя воды.

Очень понравилось местоположение, для наблюдения за слонами это лучший отель. Прекрасный завтрак и дружелюбный персонал. Белье чистое. Выспались после перелёта отлично!!

• Дата отзыва: 14 августа 2023

Не понравился завтрак. Все что я не брала, было не вкусным. Даже омлет был специфический, так как приготовлен на грязной сковородке.

Номер нормальный, чистенький, вид идеальный. Завтрак не вкусный, много мух, не чисто. Мало контактировала с персоналом, все хорошо.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

Грязновато, и не очень уж уютно, чисто на одну ночь, много комаров.

Вид, слоники, это чудесно, эмоции зашкаливают, просто восторг.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Улучшенный номер с видом на реку

Понравился вид на закат и реку во время вечернего купания в бассейне. Приятным бонусом был торт и поздравления с днём рождения от сотрудников ресторана. Внимательный администратор лично пришёл меня поздравить и поинтересоваться как мы устроились. Ну, а утром пришли слоны!!!! Ради них мы и ехали, чтобы увидеть как наполняется пустая улица любимыми животными🐘👍

• Дата отзыва: 30 января 2023

• Улучшенный номер с видом на реку

Жалко слонов в приюте,но отель тут ни при чем. Никто не помог с чемоданами при выезде. При заезде все было хорошо.

Расположение понравилось, обалденный закат, думаю, рассвет тоже. Отель неплохой,но,чуть подуставший. Номер большой. Самое главное, была горячая вода и вай фай)

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Улучшенный номер с видом на реку

Нам сказали, что мест для водителя нет, хотя в таком большом отеле с далеко непоным заселением это маловероятно. Поэтому нам пришлось потратить дополнительно денег на проживание водителя, хотя в подобных местах обычно не должно возникать подобных проблем.

Это лучшее месторасположение, чтобы наблюдать и подкармливать слонов. Единственный номер с самым большим радиусным балконом - это номер 202. Заселение в отель после 16, когда слоны возвращаются с реки, поэтому или приезжать позже, или же покупать билет. По расписанию слонов водят на реку с 10 до 11 и с 15 до 16. Но по факту и в промежутках водят отдельные небольшие партии. Так что можно с самого завтрака наблюдать и покормить даже маленьких слонят

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«Лучшее видовое место в Пиннавелле.»
    • Улучшенный номер с видом на реку

Уютное место. Слоны приходят купаться дважды в день, когда у вас завтрак и обед. В кризис тихо, почти никого нет. Возле номера 301 растет огромный фикус. Зимой там будет много светлячков. Сейчас видимо не сезон. Короче говоря - этот отель возле слоновьего приюта - самое видовое место.

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

Это отель на одну ночь, чтобы посмотреть на слонов. В целом все хорошо, приехал-уехал)

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«вид на реку прекрасен, но имейте в виду, что рядом не слоновий питомник , а скорее зоопарк»

заезд только после 16 или за отдельную плату

номера в отеле с волшебным видом на реку, прямо из номера вы можете наблюдать за купанием слонов. отель конечно не новый, но все уютно и чисто. персонал внимательный. завтрак вкусный.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

Очень шумный кондиционер

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

Был запах канализации в номере, но это, думаю, из-за реки. И ещё не работал фен, но это вообще мелочи.

Шикарное расположение. Отсюда - лучший вид на купающихся слонов. А больше, в целом, ничего и не требуется. Соотношение цена-качество. Приятным бонусом было то, что на мой день рождения персонал приготовил мне тортик:)

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Улучшенный номер с видом на реку

Кондей шумел и не регулировался по направлению, не было одеяла у второй кровати. Заявлено, что заселение до 12 ночи, мы приехали в 11 - не было никого, все закрыто. В итоге все же вышел охранник и мы заселились. Вообще это везде в Шри-Ланке - из-за того, что туризм просел в разы, они режут затраты как могут

Все в итоге прошло хорошо

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Отличный вариант что б остановиться на ночь.»

Все было хорошо.

Отличный отель что б остановится на одну ночь посмотреть слонов, которых приводят утром на купание. В целом номер большой, довольно чистый, wi-fi работает отлично. Завтрак обычный яйца, тосты, фрукты. Но это все мелочи в сравнении с теми эмоциями которые ощущаешь наблюдая за слонами во время завтрака с терасы. Размещения отеля - лучшее из тех что предлагают в городе. В целом хороший вариант, но дольше чем ночь в городе делать нечего.

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Лучшая возможность увидеть слонов»
    • Улучшенный номер с видом на реку

Ночью был шум. наш Номер располагался под рестораном, было шумно вплоть до 3 утра.

Потрясающее место, слоны были под окнами практически все время, к услугам постояльцев ресторан, в пешей доступности слоновий питомник и сувениры.