2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Матара: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Seadina Coral Home

• Дата отзыва: 25 мая 2024

Все отлично

Останавливались с 20 марта по 1 апреля 2024. Очень понравилось. Отель небольшой, но очень уютный. Расположен в 50 м от пляжа. У нас был номер 38 кв.м. с двумя двуспальными кроватями, кровати и матрасы отличные, в номере чисто, нет насекомых (работает фумигатор), горячая вода с хорошим напором (проточный водонагреватель), в номере кондиционер и вентилятор. Предоставляются пляжные полотенца помимо более чем достаточного количества полотенец в номере. Уборка в номере по требованию. Хозяин отеля организовал нам трансфер из аэропорта и в аэропорт по очень хорошей цене на автомобиле с кондиционером. При отеле есть кафе, пользующееся популярностью не только у постояльцев отеля, что лишний раз свидетельствует о хорошей кухне. Ну и главная достопримечательность отеля – это его хозяин Чаамин. Такой доброжелательности, желания помочь с любой проблемой, внимания и заботы никогда раньше не встречала. В любое время стоит только хлопнуть дверью, как появляется Чаамин с вопросом : «Чай, кофе?». И это бесплатно. А уж на платном (за 5 USD :)))) завтраке выдается такое количество разнообразной еды, которое съесть до вечера нереально. Тут и сумузи, и тарелка с фруктами (ни разу не покупали фрукты сами, выданного на завтрак было более чем достаточно), и омлет, и какие-то пирожки, овощи, чечевица тушёные с местными специями, тосты с джемом, всего не перечесть. Если не устраивает острота местной кухни, это можно согласовать с Чаамином, он всегда старается учесть все пожелания. Не так часто бывает, что своим опытом хочется поделиться, но вот в этом случае однозначно могу порекомендовать этот отель. Дорогой Чаамин, спасибо за теплый прием! С любовью и благодарностью, Валентина и Елена.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Хозяин отеля- Самый добрый, отзывчивый, положительный, дружелюбный и просто офигенный человек! На всей Шри такого не съи»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Прекрасный гест хаус! Фрукты целый день! Чай кофе бесплатно целый день, стирает бесплатно! Лучше отеля на острове не съискать.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Отношение владельца как к самым близким и любимым родственникам»
    • Семейный номер Делюкс

1. Нет москитов в комнате потому что есть в розетке фумитокс. 2. Есть водонагреватель, хороший напор воды. 3. Есть хорошо обустроенная кухня со всем необходимым, включая чистую воду и микроволновку. 4. Отличное расположение, океан в 100 метрах 5. В месте проживания есть ресторан 6. Место тихое, не смотря на то что не далеко маленькая дорога 7. Можно бесплатно воспользоваться прачечной 8. Уборка общих зон несколько раз в день, уборка вашего номера по вашему запросу 9. Персонал настолько отзывчивый, что вы еще только подумали, а они уже предложили что-то что вам нужно. 10. Спасибо Чаамин!

• Дата отзыва: 6 января 2023

«цена + радушие = хороший выбор»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

мелочи, но все компенсирует прайс

Начать хочется с хозяина отеля: радушный, милый и внимательный мужчина. Даже в каких-то моментах нам было неловко, что к нам столько внимания и заботы проявляет. Из полезного: вы можете брать велосипеды и маски для ныряния. Номер, за этот прайс, вполне приемлем. Есть выход в небольшой сад (это с натяжкой).

• Дата отзыва: 26 мая 2022

«Всем советую этот мини отель»

Такого нет

Замечательный мини отель в Матаре, недалеко от пляжа Мадиха. Номера чистые, территория небольшая но все чисто, убирались каждый день. Отдельное спасибо хотелось сказать хозяину отеля, всегда что-то делает, в любом деле помогает. Замечательные завтраки, всегда соки, вообщем завтраков хватало до вечера. В номерах все есть - кондей работал, водонагреватели в душе, фумигатор от москитов, маски и велосипеды - бесплатно. Рядом много кафешек все недорого. Вообщем всем советую этот мини отель - не пожелеете.

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

• Семейный номер Делюкс

Трудно найти недостатки, когда находишься в эйфории. Про отключения электроэнергии уже писали много. Для нас - это несущественно: всегда можно открыть двери, окна. Ах, да, иногда, по вечерам особенно, атакуют мухи и комары. Но это не только здесь.

Океан через дорогу. Рядом пляж Мадиха без волн с черепахами. В номере есть всё необходимое: душ, кондиционер, вентилятор, небольшой холодильник, террасса. Чудесный хозяин озеленил небольшую территорию и создал уют. Чаамин ненавязчиво предложит вам чай, кофе с пирожными в течении дня. Окажет любую помощь. Соседи из Новосибирска оказались в затруднительном положении: авиакомпания отменила рейс в Москву. Чаамин организовал им поездку с юристом в представительство авиакомпании, где им бесплатно предоставили билет на рейс другой компании. Мы приехали семьей с двумя детьми 15 и 10 лет на 5 дней, а после первых двух дней попросились остаться ещё на 6 дней, потому как цена-качество в наше непростое время - это главное! Спасибо, Чаамин, за гостеприимство и вкусные огромные завтраки, которых хватало на целый день!

• Дата отзыва: 6 марта 2022

everything ok!

очень уютное место и невероятно гостеприимный хозяин! близко к пляжу с черепахами, номер чистый, просторный, прохладный. Мистер Чаамин помог нам с трансфером из аэропорта в Матару, что сильно облегчило нам жизнь)) Путешествуем с 2мя детьми 4х лет, дети были в восторге от сада! отличный wifi, что не везде встретишь на Шри Ланке. Thank you Mr Chaamin!

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Come, as a guest. Go, as a friend.»

Всё понравилось.

Очень комфортное место. Рядом пляж с черепахами. В номере есть всё необходимое. Холодильник, кондиционер, вентилятор, удобный матрас, ортопедическая подушка и т.д. санузел с новой сантехникой с горячей и холодной водой. Если вам вдруг чего-то захотелось ещё, то просто обратитесь к хозяину. Его имя Чами. Хозяин заслуживает отдельного восторженного отзыва. Чами сделал всё, чтобы наш отдых у него в гостях прошёл хорошо. Его восхитительные завтраки мы не забудем ещё долго, за 9 дней блюда национальной кухни не повторялись не разу. Порции очень большие и вкусные. Фрукты практически не покупали дополнительно, их хватало и на завтрак и взять с собой на пляж. Обязательно попробуйте. Если хотите приготовить что-нибудь сами, есть кухня, на которой вам также поможет Чами. Всегда очень чисто. Можно бесплатно постирать бельё. Бесплатные велосипеды, маски и трубки для снорклинга. Уборка номера и замена белья без проблем, только попросите. Есть парковка на территории. Wi-Fi средний, для общения достаточно, но для работы лучше приобрести местную SIM карту. У нас был Dialog. В этом районе связь не очень хорошая. Попробуйте другого оператора связи. Очень спокойное место. Рекомендую.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Плохо работал wi-fi, и плохо ловит мобильный интернет. Как удаленщику - мне это важно, и не могла бы тут работать Немножко слышно дорогу

Очень приветливый персонал. Нас угостили приветственными Соком , булочками и бананами. Номер был без завтрака, но с утра принесли целый поднос еды - чай, местные пирожки, сладости. Полноценный завтрак. В номере новая сантехника, что очень приятно, есть горячая вода. Кондей, вентилятор. Продумано до мелочей - во всех розетках переходники, от комаров штука в розетку, в милом внутреннем дворе тоже лежит спиралька от комаров и зажигалка. Локация супер - 100 метров до пляжа и Доктора Хауса. За такие деньги - это просто Вау! Если бы поехали ещё раз в Матару на выходные - снова бы остановились здесь

• Дата отзыва: 12 января 2022

«приятное место и чистая комната. вкусные завтраки»
    • Семейный номер Делюкс

неудобные подушки, запах в комнате

очень радушный хозяин, хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Всё супер. Соответственно цене. Чамин внимательный управляющий.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«лучшее соотношение цена качества, плюс добрейший владелец»

очень приятный персонал

чистота

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«Лучшее место в Матаре. Всем советуем!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Есть насекомые, но хозяева предусмотрели фумигатор.

Лучший персонал, очень уютная обстановка, шикарный завтрак.

• Дата отзыва: 28 марта 2022

«восхитительно! лучшее жилье на Шри-Ланке!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

очень гостеприимный хозяин! вкуснейшие гигантские завтраки, очень внимательный, всегда предложит сок, чай или средства от комаров. в номере было все необходимое. 2 терассы: одна со столом, другая с лежаками. очень тихо, засыпаешь под звук цикад и океана, очень зеленая территория, есть велосипеды бесплатно, хозяин готов помочь со всем на свете! находил мне и траснфер и байк дешевле средней цены. спасибо!!!

• Дата отзыва: 10 апреля 2023