2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Meenawatte Estate Elkaduwa, Wattegama, 20810 Канди, Шри-Ланка

№88 из 214 отелей в городе Канди

• Дата отзыва: 24 мая 2022

• Deluxe Double Room with Balcony with free 24 hrs Check in & Check out

Неразбериха с номером. Заказав двухспальный номер с балконом с двумя кроватями для двух взрослых и ребенка нас привели в очень маленький номер с одной кроватью. Откуда позже транспортировали в односпальный номер побольше с двумя кроватями. Хотя заплатил я в итоге полную стоимость за люксовый номер с двумя спальнями... И второй нюанс, нам не повезло оказаться в этом отеле в выходной день. Цены для местных значительно ниже и выходные отель заполоняют местные. Соответственно, про бассейн и остальные развлечения можно забыть.. Ну и становится очень шумно. Вай-фай и мобильный интернет здесь работают очень плохо.

Кухня отличная, хороший бассейн с шикарным видом. Просторный номер. В целом все было очень достойно если бы не некоторые нюансы..

• Дата отзыва: 16 марта 2022

«Отдых был испорчен, жаль все негативные моменты не влазят в допустимую длину отзыва.»
    • Villa with free 24 hrs Check in & Check out

1. Услужливость персонала работает до того момента, пока ей не противоречат денежные интересы. Я снял вариант размещения: "бунгало целиком". То бунгало, где расположен этот прекрасный бассейн с фотографий отеля. Мы ехали из Галле 6 часов на машине с маленьким ребенком, а по приезду вместо того чтобы нас заселить в наше бунгало, нам начали объяснять, что бунгало это плохой вариант для нас, там толпа местных мужиков, вообще мы заплатили не за бунгало, а за комнату в бунгало (на минуточку, $2000 за две недели, за комнату, ага). И что нам сделают супер предложение, заселят в виллу, которая лучше, приватнее, стоит дороже и т.д. Все это конечно не так, эта вилла стоила дешевле на момент бронирования, потому что там нет бассейна, а чтобы дойти до того, который у бунгало (он один! на всю территорию) надо пилить по ступенькам и горам минут 10-15. А вот про толпу возле бунгало сотрудники совсем не обманывали - как оказалось, они действительно сдали на выходные все бунгала просто огромной толпе громких местных людей - без всякого преувеличения их было не меньше 25-30 человек. Ночью они орали караоке на всю территорию отеля, днем как килька в бочке занимали этот единственный бассейн. То есть администрация просто забила на остальных гостей, бронировавших размещение, и сдала бунгало тем, кто больше заплатил, наплевав на комфорт остальных постояльцев. Искать другой вариант размещения с ребенком на месте я уже не мог, пришлось заселяться в виллу. 2. Месторасположение у отеля классное, в лесу, но у этого есть обратная сторона - местные сервисы такси туда просто не едут. Удобных вариантов доехать до города просто нет. И вот тут услужливость персонала снова показывает себя во всей своей красе. Нам вызвали туктук, а по приезду в город его водитель просто выставил нам счет в 3000LKR, это в 3-5 раз дороже любого сервиса такси, редкий барыга у пляжа заломит такие цены за такую поездку в Шри-Ланке. 3. Кухня в вилле полностью не оборудована.

Действительно красивое, живописное место: отличные виды, территория чистая. Персонал действительно услужливый и старается соответствовать.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«сделать подогрев в бассейне, наладить систему выселения и расчетов»
    • Deluxe Double or Twin Room with Mountain View with free 24 hrs Check in & Check out

при выселении выставили неправильный счёт, включив туда все оплаченные счета с ресторана и предложили оплатить их повторно. после моих разъяснений пересчитали. после чего дал банковскую карту на оплату. затем сели в такси, на охране на выезде нас остановили и попросили вернуться. оказалось он ввёл неправильную сумму. далее мы. сели в такси и опоздали на поезд

красивое место, шикарный вид, но со сложностью добраться до канди