2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о White Lion Paradise Dikwella

Отзывы о White Lion Paradise Dikwella

Colombo - Galle - Hambantota - Wellawaya Road 451/C,Batheegama,Dickwella, 81200 Batigama, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«Белый лев»
    • Номер Делюкс

Вид из номера и боковой вид на океан сплошное разочарование фотографии вида из номера и бокового вида на море (с калиткой) прикладываю

Большой по размеру номер,большая кровать, кондиционер, горячая вода

• Дата отзыва: 20 марта 2022

«Для пары тройки дней проживания вполне пригоден»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

В номере очень много муравьев. У нас в номере они были в изголовье кровати и ползали по всей кровати и подушки пока мы их не потравили. Уборка и замена полотенец не производились. Отель находится не прямо на пляже, чтобы выйти на пляж нужно пройти по тропинке вдоль стока. Перед отелем расположен другой отель, который находится прям перед океаном.

Местоположение рядом с пляжем, хороший сытный завтрак, просторный номер, парень, который работает один за всех, приветливый и отзывчивый.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Трехместный номер Делюкс

великолепное место, прекрасный персонал, замечательный пляж

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

От центра и магазинов - 1.5 км. Но это - не проблема. Зато, тихо. В огромном номере можно было бы поставить столик для работы на ноутбуке. Хозяева, услышьте. )) А так - супер место. Мы много видели на ШриЛанке. И нам есть с чем сравнить.

Очень доброжелательный персонал. Готовы помочь во всем! Со стороны персонала - все круто! Идут на встречу, искренне доброжелательны и отзывчивы. В ресторане готовят вкусно. Так же по просьбе приготовили нам морепродукты, которые мы сами купили на рынке. Это - круто! Не везде так можно. ) Номер огромный. Комфортный. Горячая вода есть. Холодильник есть. Вид на океан с балкона. У нас не было кондиционера, но он не нужен. Совсем не жарко. Пляж - великолепный. Уютный, малолюдно, красиво. С соседних основных пляжей к нам приходили купаться. Мы были здесь 2 дня, уехали в УнаВатуну и опять вернулись. Здесь тише, спокойнее, красивее. На пляже есть волна. Читали в отзывах, что пляж некупабелен. Это - не так. Купаться вполне комфортно. Ежи - глубоко, встать на них - не реально. Но волна выше УнаВатуны. Кому -, минус, нам - плюс, нравится покачаться на волне. ) Если хотите отдохнуть от суеты, накупаться и насладиться видами - вам сюда. По такой цене - это отличное предложение.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

шумел вентилятор и мало кафешек и цивилизации рядом

рядом море большой номер хорошо готовит в рестике

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Дополнительный комментарий: Во всём отеле работает лишь 1 человек, не владелец. Готовит, убирается, организует активнос»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Что разочаровало: 1. Вид на деревья. С балкона видны маленький кусочек океана за кустами и мусор вдоль забора 2. На ближайшем пляже опасно купаться без маски, так как под водой десятки ежей 3. Отсутствие сейфа 4. Захламленная территория. Двор отеля не предназначен для гостей. 5. Медленный wifi, который не работал большую часть времени 6. Одинаковые завтраки на протяжении 16 дней 7. Дорожка до океана вдоль сточной канавы 8. Уборка только по запросу, отсутствие ёршика и освежителя воздуха в туалете 9. Не самый обходительный персонал

Бронировал номер с балконом на 16 дней с завтраками. Что понравилось: 1. Просторный номер с окнами в пол 2. Симпатичный пляж в 30 метрах 3. Тёплая вода в душе 4. Красивая зона для завтраков 5. Мягкая удобная кровать

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Как оказалось, пляж у отеля не для купания, так как там камни и морские ежи

Отличная цена, отличное расположение, есть выход к океану, но не покупаться т.к. морские ежи и камни, можно полежать позагорать, в отеле есть свое кафе, готовят хорошо, цены приемлимые.