2. Литва: отзывы об отелях
  3. Вильнюс: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Вильнюс: отзывы о вариантах для отпуска
Литва Вильнюс Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Old Town Trio Apartments Оценка по отзывам: 8,6

«Очень удобные кровать и диван. Тихо, плотные шторы. Хороший ремонт, грамотно выделены зоны. Есть шампунь и душ-гель.»

• The Joseph Оценка по отзывам: 9,5

«Номер большой, все соответствовало описанию. Хорошая кровать и белье. Пуховые подушки и одеяло. В номере есть кондиционер, графин с водой. Очень чисто, все новое. Уборку производят ежедневно. Мой номер выходил на тихую улицу, была возможность спать с открытым окном. Приветливый персонал, встретили, помогли донести чемодан, все рассказали, показали. В общем коридоре есть кофемашина, можно пить кофе или чай. Завтраком не пользовалась, ничего не могу сказать. Отличное расположение- ровно посередине между старым и новым городом. Везде можно дойти пешком.»

• Apartment Fontanu Namai Оценка по отзывам: 9,4

«Отличное место как для ночёвки в ожидании самолёта/автобуса, так и для более длительного пребывания. В квартире есть всё необходимое в достаточном количестве, очень приятный интерьер и много классных мелочей. Доступ в квартиру по инструкции не вызвал никаких затруднений. Близко к аэропорту, около дома есть продуктовый магазин, владелец отзывчивый. Рекомендую!»