2. Литва: отзывы об отелях

Отзывы о Senasis Nemunas

5 I. Fonbergo gatvė, 66120 Друскининкай, Литва

• Дата отзыва: 28 мая 2024

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Посещаем этот отель уже второй раз, и очень все понравилось и в этот раз, комфортный номер, вкусная выпечка по утрам🤗, хозяин очень приятный человек, расположение отеля в хорошем доступе к магазинам, центру и т.д, задний дворик шикарный, с балкона видна речка, тихое место и приятное для отдыха, в общем нам понравилось очень, думаю и в дальнейшем будем отдыхать именно в этом отеле😊♥️

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Утром через дверь слышно, если кто-то на кухне делает кофе, но это ещё и вопрос времени пробуждения)

Приятное место, приветливый хозяин. В номере нашлись все нужные мелочи. Есть отдельные полотенца для посещения аквапарка. Утром свежая выпечка, кофемашина. Остались хорошие впечатления.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Очень удобное расположение, все в шаговой доступности, номер очень чистый, кровать очень удобная. Хозяйка утром готовит вкуснейшие булочки и круасаны.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Отличный дом для семейного отдыха с детьми и не только»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

На мой взгляд в номере было не много прохладно, мы любим, когда теплее, у нас был первый этаж. Однако мы не просили хозяина что-то с этим делать, думаю он бы решил этот вопрос. Душ вызвал некоторые затруднения, так как штора плохо держалась и падала постоянно, сообщили хозяину, думаю что будет устранено.

Понравилось очень многое: 1. Хозяин был очень гостеприимен, интересовался постоянно все ли у нас хорошо, помогал со всеми вопросами. 2. На завтрак, как сюрприз, на кухне ждали вкусные теплые булочки и отличный кофе 3. Хозяева держат рядом ресторан, мы много раз ранее в него ходили ранее, там одни из лучших драников что можно найти в друскининкае)) хозяин сообщил нам, что для его гостей там предоставляется скидка 10%, сходили проверили, все работает))) 4. Расположение просто одно из лучших, что можно найти в этом городе. 5. Очень уютный двор, в котором есть барбекю зона и зона для приема пищи на улице. 6. Наличие частной парковки также порадовало

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Добротное и комфортное проживание»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Если совсем подходить придирчиво, отмечу то , что в нашем номере окна выходили не во внутренний дворик, а т.к. по утрам рано в MAXIMA приезжают машины на разгрузку, было очень шумно. Не критично если закрыть окна на ночь.

Замечательно все. Чистые апартаменты, кондиционер. Шикарный дворик, где можно завтракать и провести вечер с вином. Вкуснейшие булочки по утрам, возможность сделать кофе и чай. Доброжелательный хозяин. Рекомендую!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Отличное место , все очень понравилось. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Спасибо большое за душевный приём! Приедем ещё!»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Очень приветливый хозяин. Печёт своим гостям булочки к завтраку. Чай и кофе для гостей тоже предоставлены.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«я был очень доволен, что выбрал именно это место»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Чисто, уютно, хозяин просто супер вежливый и добрый. встретил, разместил, все объяснил… утром испек свежие булочки для гостей! прекрасное место, как сами апартаменты, так и территория очень уютная и красивая! все есть для комфортного проживания как семьей, так и с друзьями. жаль, что я был проездом и была только одна ночь!

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Шикарное расположение, очень красивый внутренний двор. Все очень понравилось

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«остались очень довольны и приятно удивлены. сервис на высшем уровне, чистота, порядок, огромная кухня со всей необходимо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

все очень понравилось, место, расположение, чистота, все необходимое было в номере, очень гостеприимные приятные хозяева.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Очень чисто, все рядом, вернемся еще.»

Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

Все очень понравилось. Рекомендую

• Дата отзыва: 22 августа 2022

«В номере есть все необходимое. Большая комфортная кровать. Кондиционер. Полный набор полотенец. Большой плюс, что хозяин»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Очень Приятный хозяин. Сам встретил, все показал, рассказал. Отель в домашнем стиле находится в центре города. Рядом ресторан, в котором проживающим в отеле делают скидки 15%. Нам предложили номер, лучшей планировки, чем мы бронировали. Детям было комфортно спать на двухъярусной кровати🤗

• Дата отзыва: 3 августа 2022

«Место, в которое хочется вернуться!»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

К сожалению, попались очень шумные соседи за стенкой. В первую ночь я не могла засеуть до часа ночи (именно тогда они решили поспать), а на следующую ночь в 24 часа я не выдержала и постучала к ним. Стало немного тише. Не знаю, может ли как то хозяин влиять на таких гостей, но ночной отдых был немного подпорчен. Кроме того в наш приезд попались еще и неаккуратные постояльцы, которые пихали грязные тарелки с отстатками еды в холодильник и не накрывали их ничем. Причем пихали так, как будто они там одни. все открытое и холодильник от этого был похож на какую0то свалку. Хозяину тоже это не нравилось, но он очень дипломатичный и культурный, не решился делать гостям замечание. В любом случае такие гости могут попасться в любом месте и на оценку дома даннный факт никак не влияет.

Влюбилась в это место! Кровати удобные, комната большая, просторная. С балкона прекрасный вид на речушку и парк. Во дворе все ухожено, мы получали удовольствие от завтрака за прелестными столиками на природе. Вокруг цветы, зелень, чистый воздух и тишина. На первом этаже дома - общая кухня со всем необходимым. Можно готовить, если есть желание. Большой холодильник, кофемашина. Хозяин очень радушный и балует своих постояльцев свежей выпечкой нескольких сортов. В один день был даже лимонный напиток, но мы не успели его попробовать. Рядом находится кафе, принадлежащее хозяину Senasis Nemunas, где вам предложат скидку 15%. В кафе все очень вкусно и сытно. Большие порции и приятный персонал. Рядом с домом супермаркет Максима - работает ежедневно с 08:00 до 22:00 От дома 10 минут до аквапарка, рядом костел. Можно рядом с домом взять напрокат велосипед, самокат, маленький мобиль и покататься по окрестностям - и не обязательно отдавать транспортное средство там, где взяли - такая же точка проката возле аквапарка примет у вас арендованное средство (проверьте, чтобы был один владелец). Спасибо за гостеприимство. Планирую останавливаться у вас и дальше)

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«отличное место, все есть, отличный хозяин.»

все понравилось!

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«Проживанием остались очень довольны.»

Нет такого.

Отдыхали с семьёй, бронировали номер на 3 ночи. Замечательный гостевой дом, гостеприимные и доброжелательные хозяева. В номере было чисто, просторно, комфортно, имелось всё необходимое и даже холодильник. В каждом номере есть балкончик, с видом на красивый ухоженый дворик и речку. Так же имеется общая кухня со всей необходимой техникой. Кровати были очень удобные. Каждое утро угощали кофе со свежевыпеченными булочками. Рядом находится кафе с очень хорошей кухней, где можно отведать вкусные литовские блюда, Местоположение отличное, рядом находятся центр, озёра, парки, аквапарк недалеко.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Отличный персонал, чисто, уютно.

• Дата отзыва: 5 мая 2022

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Гостеприимный хозяин, чистые апартаменты, большие кровати, для малыша поставили манеж, было очень удобно. Удобное расположение, скидка на обеды в кафе

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасная локация,в номерах все продумано до мелочей.Очень удобная кровать,прекрасный вид на реку.Утром теплые булочки и кофе.Обязательно вернёмся ещё!Гостеприимным хозяевам удачи и процветания.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«За небольшие деньги получили удовольствие от пребывания»
    • Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Центр города, удобное расположение, свежие булочки на завтрак, отзывчивый, вежливый хозяин

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Супер расположение,все подрукой,хозяин гостеприимный,постоянно предлогает кофе или чай с булочками :)

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Дата отзыва: 4 марта 2024