Перейти к основному содержанию
  1. Страница отзывов об отелях
  2. Люксембург: отзывы об отелях
  3. Люксембург: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Parc Hotel Alvisse

Отзывы о Parc Hotel Alvisse 4 звезд

120 Route d'Echternach, 1453 Люксембург, Люксембург

№43 из 65 отелей в городе Люксембург

Выбор гостей

Оценка по отзывам

На основании 145 отзывов об отеле

8,0

Составные части оценки

  • Чистота

    8,4

  • Комфорт

    8,4

  • Расположение

    8,2

  • Удобства

    8,1

  • Персонал

    8,5

  • Соотношение цена/качество

    7,8

  • Бесплатный Wi-Fi

    8,0

На 100% подлинные отзывы

Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения.

Подробнее- откроется в диалоговом окне
Написать

показаны 1 — 25

  • Дата отзыва: 1 апреля 2026

    8,0
    Очень хорошо
    • Индивидуальный путешественник
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Душевая кабина можно было б сделать по современному ,, Да и кровати очень скрипят не удобное

    Удобное хорошое место ! хороший завтрак

    Время проживания: апрель 2026

  • Дата отзыва: 12 марта 2026

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    На парковке есть зарядки для авто, но мы испытывали сложности чтобы в этом разобраться и начать наконец заряжать наше авто.

    Остановились на одну ночь. Всё было хорошо. Завтрак с большим выбором.

    Время проживания: февраль 2026

  • Дата отзыва: 31 декабря 2025

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Ничего критичного

    Понравился бассейн и сауна,номер тоже хоррший

    Время проживания: декабрь 2025

  • Дата отзыва: 29 декабря 2025

    8,0
    Очень хорошо
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Очень чисто, завтрак был достаточно полным. Кофе вкусный, персонал очень приятные.

    Время проживания: декабрь 2025

  • Дата отзыва: 20 сентября 2025

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Очень странное впечатления после отдыха, вроде очень хорошо, но есть нюансы. Хочеться вернуться, но немножко тревожно. У комнат есть звукоизодяция, но двери не удерживают звук, тоесть когда вы идёте по коридору, то слышно кто и что говорит в номере. А в комнате ничего не слышно. Я просила самые тихие номера из за проблем со здоровьем, но к сожалению в отели было много людей, и нас расселили на сторону дороги, и даже при закрытом окне было немного слышно шум машин, плюс парковка. В душе все время шумит вытяжка, и выключить её невозможно. И иногда этот шум есть во всей гостинице. Шторы полупрозрашные, немного просвещивают свет. Заехали мы поздно, просьбу о дольшем выезде не одобрили. Когда я спрашивала в чате booking о стоимости массажа, мне ответили ищите на сайте, но на каком не ясно, я так ничего и не нашла. При заезде попросили внести залог 160 евро, принимают и наличными. Когда выезжали было не приятно, перед мною стояли где-то 3 семьи, они здавали ключи, спрашивали о баре и все. Но доя меня началось иное отношения. Как я платила за завтраки, что я брала в баре-холодильнике, потом начала звонить коллеге, что бы та проверила ни украла я чего либо, не брала ли я какие-то продукты. Я понимаю, что иногда это надо, но почему это было только для меня, я ждала около 15 минут, пока не проверили и не вернули мой залог. Было не приятно, но я думаю это зависит от человека, были и приятные люди, которые помогали быстро. Жалко что бассейн и завтрак закрываються быстро, эчень много раз я просто не успевала.

    Большой отель, новый и красивый. Удивительный басейн, не воняет хлоркой, есть где отдохнуть, переодеться и оставить вещи. Комнаты довольно таки большие, каждый день уборка. Большая парковка. Везде ковры, и не слышно где, кто ходит. Расположили нас рядом, как и просили. Остановка рядом, есть рядом село где можно купить продукты, рестораны и pizza hut,где можно заказать доставку. Красивый вид гор и деревьев, не далеко от центра, хороший завтрак, хоть и не большой, вкусный омлет и выпечка. Самое замечательное- это бассейн, и большие кровати. Выезд в 12:00. Я уверена за такую цену и месторасположение я не найду лучше. Буду возвращаться

    Время проживания: сентябрь 2025

  • Дата отзыва: 19 сентября 2025

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Alles is goed

    Время проживания: август 2025

  • Дата отзыва: 12 августа 2025

    9,0
    «Хороший отель»
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Почти полностью прозрачная дверь в туалет.

    Местоположение, большая парковка. Удобные кровати, матрасы и подушки. Большой бассейн.

    Время проживания: август 2025

  • Дата отзыва: 19 мая 2025

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Парковка бесплатная. До центра на бесплатном автобусе минут 20-25, остановка можно сказать прям на территории отеля (недалеко метров 50).

    Время проживания: май 2025

  • Дата отзыва: 28 марта 2025

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Старая фурнитура , расширить ассортимент горячих блюд на завтрак, добавить каши.

    Ресторан и персонал были вежливы и дружелюбны!)

    Время проживания: март 2025

  • Дата отзыва: 22 января 2025

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 3 ночи

    Матрасы не очень удобные, вытяжка не работала в ванне

    Номер, бассейн - супер! Чистота, персонал отличный.

    Время проживания: декабрь 2024

  • Дата отзыва: 1 сентября 2024

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    В номере нет чайника или кофе аппарата. Бассейн в летнее время очень рано закрывается

    Было чисто и персонал хороший.

    Время проживания: август 2024

  • Дата отзыва: 20 августа 2024

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Расположение, чистый воздух. Бассейн, спа, сауна.

    Время проживания: август 2024

  • Дата отзыва: 10 июня 2024

    7,0
    Хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 3 ночи
    • Отправлено с телефона

    Отсутствует рум сервис. Самому нужно забирать то, что заказал в номер.

    Наличие бассейна, сауны

    Время проживания: июнь 2024

  • Дата отзыва: 2 июня 2024

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    В номере было душно, поэтому окно всю ночь было открыто. И так как отель расположен на дороге, то шум от машин мешал спать. У нас в номере была очень скрипучая кровать, что тоже немного испортило общее впечатление. Но соотношение цены и качество соответствовало нашим ожиданиям.

    У отеля есть своя парковка. В номере чисто, есть одноразовые принадлежности и халаты для SPA. Завтрак тоже был неплохой

    Время проживания: май 2024

  • Дата отзыва: 2 июня 2024

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Душ ☹️ "отстой", прошлый век и запах в номере прокуренный.

    Расположение, завтраки, спа зона 👍.

    Время проживания: июнь 2024

  • Дата отзыва: 29 января 2024

    7,0
    Хорошо
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 3 ночи
    • Отправлено с телефона

    Далеко от города

    Бассейн

    Время проживания: январь 2024

  • Дата отзыва: 22 декабря 2023

    7,0
    «Двоякие впечатления остались после посещения Parc Hotel Alvisse. Надеюсь в будущем Вы станете лучше.»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Уважаемая Администрация, когда Вы свой персонал (а именно горничных) одеваете в белоснежную одежду, то не забывайте следить чтоб она была чистой. Честно, это было невозможно не заметить. Второй момент. Зона SPA - это зона отдыха, поэтому будьте любезны выполнять любые работы в ночное время суток. Горничные никак не должны быть на первом плане, мешать проходу, мелькать перед глазами, расбрасывать по всему залу решётки со стоков бассейна и уж тем более мыть их в душе который предназначен для посетителей. Потому что в таком случае для Вас в приоритете горничные, а не гости отеля. Ведь чем персонал хорош? Да тем когда он незаметен. В качестве комплимента от отеля была предоставлена одна бутылка воды. Хотя нас было трое. Странно. Уважаемая администрация, либо Вы вообще не предоставляйте воду, либо делайте это как положено. Потому что это выглядит смешно. Одна бутылка на троих + 2 разных стакана. Ну и последнее что прям удивило. Детская кровать которая шла в качестве дополнительной была в ужасном состоянии. Ребята, у Вас отель 4 звезды. Соответствуйте. Да, я понимаю что это кровать бесплатная, но вид её как будто бы Вы её с мусорки принесли. Снова повторюсь... Или предоставляйте нормальную кровать или лучше не предоставляйте совсем. Напишите что у Вас такой услуги нет. + Огорчило то, что в номере не было чайника. А ещё "удивило" то что персонал (горничные) в 10:00 после того как стучат громко в дверь и ты не отвечаешь в течении трёх секунд, нагло врываются в дверь а потом извиняются. Это поразило. Мы много путешествуем и честно говоря у нас это всё впервые. Впервые мне приходится писать текст в поле "что Вам не понравилось".

    Очень понравилась зона SPA. Вход в неё бесплатный. Режим работы с 7:00 до 21:00. Халаты и одноразовые тапочки имеются в номере. Достаточно удобное расположение отеля. До центра ехать на автобусе минут 10. Остановка прямо напротив отеля. Также порадовала бесплатная парковка. Правда есть нюансы. Мы приехали как раз когда была то ли свадьба, то ли корпоратив и было очень много гостей в ресторане отеля. Несмотря на то что парковка огромная, припарковаться было негде. Пришлось наматывать пол часа круги в надежде пока кто-то выедет. Здесь как-то непродуманно получилось со стороны администрации отеля. А вот когда Мы выселялись, то парковка уже была на 70% свободной. Видимо нам просто не повезло при заселении. Так что это скорее дело случая. Но ложка дёгтя всё же осталась. Но не будем о плохом. Хочу отметить тот факт, что нам пошли навстречу и заселили раньше времени. За это отдельное спасибо 👍 Пару слов про завтрак. Его Вы можете заказать отдельно за 20€ с человека. Завтраки неплохие, но ассортимент на 4 балла с натяжкой. Напоследок про номера. Гостиница 4-ёх звёздочная, но вот номера этому не соответствуют. Уже как бы не первой свежести. Поэтому либо уберайти одну звезду, либу модернизируйте что-то 😉 Удачи Вашему отелю! 👋😊

    Время проживания: декабрь 2023

  • Дата отзыва: 3 октября 2023

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Swimmingpool

    Время проживания: октябрь 2023

  • Дата отзыва: 28 июля 2023

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь

    В номере нет чайника, но мы попросили кипяток в баре.

    Хороший загородный отель, бесплатная парковка на территории, вокруг лес, бесплатный автобус ходит до центра гоода каждые полчаса. На завтраке большой выбор блюд.

    Время проживания: июль 2023

  • Дата отзыва: 24 июня 2026

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    В лесу, тихо, есть парковка и бассейн.

    Время проживания: июнь 2026

  • Дата отзыва: 31 мая 2026

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 2 ночи
    • Отправлено с телефона

    Всё

    Время проживания: май 2026

  • Дата отзыва: 15 мая 2026

    4,0
    «Номера старые и это во всём ощущается. Кровати старые, ужасно скрипят. В душе зеркало как запотевшее постоянно. В сауне»
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Старый отель. Требует ремонта. Номера старые и это во всём ощущается.

    Думаю только расположение и парковка.

    Время проживания: май 2026

  • Дата отзыва: 22 марта 2026

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Великолепно

    Время проживания: март 2026

  • Дата отзыва: 11 февраля 2026

    3,0
    Плохо
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 1 ночь
    • Отправлено с телефона

    Здравствуйте! Я в отеле 2 раз и по сравнению с прошлым годом очень сильно упал сервис. При заселении мне выдали номер на 1 этаже около бассейна, очень темный, всё было проверено, хотя стояла таблин, что в номере не курят. Я попросила поменять номер и мнеудали на 4 этаже,уже нормальный номн, который соответствует 4 звездам. В бассейне , когда я пришла на столах стояли пустыеубцтылуи из под пива, стаканы с недопитым пивом. Было ощущение, что ты не в спа в в баре. Уборщица начала сбрасывать грязную воду с пола шваброй прямо в бассейн,пока я плавала. Это было отвратительно. Персонал очень громкий, уборщицы болтали между собой очень громко. Заменили видимо шеф- повара. Ужин за40 евро был ужасный. Только вино было хорошее. В третий раз я наверное буду очень сильно думать, останавливаться там или нет

    Время проживания: февраль 2026

показаны 1 — 25

Мы возвращаем разницу в цене
Мы возвращаем разницу в цене
Понятная экономия • Бронирование без комиссии • Нашли вариант дешевле? Мы вернем разницу!

Гости также написали отзывы об этих вариантах: