120 Route d'Echternach, 1453 Люксембург, Люксембург
№43 из 65 отелей в городе Люксембург
Выбор гостейНа основании 145 отзывов об отеле
8,0Чистота
8,4
Комфорт
8,4
Расположение
8,2
Удобства
8,1
Персонал
8,5
Соотношение цена/качество
7,8
Бесплатный Wi-Fi
8,0
Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения.
Подробнее- откроется в диалоговом окнеКаждая оценка по отзывам составляет число от 1 до 10. Чтобы рассчитать общую оценку, которую вы видите, мы суммируем все полученные оценки по отзывам и делим эту сумму на количество этих оценок. Мы используем систему взвешенных оценок, то есть чем новее отзыв на объект размещения, тем сильнее его влияние на расчет общей оценки по отзывам. Кроме того, гости могут давать отдельные «дополнительные оценки» в таких важных категориях, как местоположение, чистота, персонал, комфорт, удобства, соотношение цены и качества и бесплатный Wi-Fi. Обратите внимание: гости отправляют свои дополнительные оценки и общие оценки независимо друг от друга, поэтому между ними нет прямой связи.
Вы можете предоставить отзыв об Объекте размещения, который бронировали через нашу Платформу, если вы в нем останавливались или если вы прибыли в объект, но не остановились в нем. Если вы хотите отредактировать отправленный вами отзыв, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Фальшивые отзывы на нашей платформе выявляют специалисты и автоматизированные системы. Найденные фальшивые отзывы удаляются, и при необходимости мы принимаем меры против ответственных лиц.
Любой человек может сообщить о подозрительных отзывах нашей службе поддержки. Отдел по борьбе с мошенничеством рассмотрит это обращение.
Как правило, мы публикуем все получаемые нами отзывы, как положительные, так и отрицательные. Однако мы не будем отображать отзывы, которые, среди прочего, включают или ссылаются на:
Чтобы обеспечить актуальность отзывов, мы можем принимать только те отзывы, которые отправлены в течение 3 месяцев с момента отъезда, и можем перестать отображать отзывы, которым уже 36 месяцев, или если у Объекта размещения сменился владелец.
Объект размещения может ответить на отзыв.
Когда вы видите несколько отзывов, самые недавние будут вверху, с учетом ряда других факторов (на каком языке написан отзыв, является ли он просто оценкой или же содержит комментарии и т. д.). При желании вы можете отсортировать и (или) отфильтровать их (по времени года, оценке по отзывам и т. д.).
Иногда мы показываем оценки по отзывам с других известных сайтов, посвященных путешествиям, и всегда четко отмечаем такие оценки.
С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.
Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.
Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.
Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.com не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.
Не делитесь личной информацией других людей. Booking.com будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.
Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.com, но не самой компании Booking.com. Booking.com не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. Booking.com является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.
По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).
Этот сервис может включать переводы, выполненные с помощью Google. Google не дает никаких гарантий (прямых или косвенных) относительно точности или надежности переводов, их коммерческой пригодности и соответствия определенным целям, а также не гарантирует, что переводы не нарушают прав каких-либо лиц.
Конец диалогового окнаДата отзыва: 1 апреля 2026
Simon
ФранцияДушевая кабина можно было б сделать по современному ,, Да и кровати очень скрипят не удобное
Удобное хорошое место ! хороший завтрак
Время проживания: апрель 2026
Дата отзыва: 12 марта 2026
Victoria
НидерландыНа парковке есть зарядки для авто, но мы испытывали сложности чтобы в этом разобраться и начать наконец заряжать наше авто.
Остановились на одну ночь. Всё было хорошо. Завтрак с большим выбором.
Время проживания: февраль 2026
Дата отзыва: 31 декабря 2025
Olena
ДанияНичего критичного
Понравился бассейн и сауна,номер тоже хоррший
Время проживания: декабрь 2025
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Yakovlev
ИзраильОчень чисто, завтрак был достаточно полным. Кофе вкусный, персонал очень приятные.
Время проживания: декабрь 2025
Дата отзыва: 20 сентября 2025
Лилия
УкраинаОчень странное впечатления после отдыха, вроде очень хорошо, но есть нюансы. Хочеться вернуться, но немножко тревожно. У комнат есть звукоизодяция, но двери не удерживают звук, тоесть когда вы идёте по коридору, то слышно кто и что говорит в номере. А в комнате ничего не слышно. Я просила самые тихие номера из за проблем со здоровьем, но к сожалению в отели было много людей, и нас расселили на сторону дороги, и даже при закрытом окне было немного слышно шум машин, плюс парковка. В душе все время шумит вытяжка, и выключить её невозможно. И иногда этот шум есть во всей гостинице. Шторы полупрозрашные, немного просвещивают свет. Заехали мы поздно, просьбу о дольшем выезде не одобрили. Когда я спрашивала в чате booking о стоимости массажа, мне ответили ищите на сайте, но на каком не ясно, я так ничего и не нашла. При заезде попросили внести залог 160 евро, принимают и наличными. Когда выезжали было не приятно, перед мною стояли где-то 3 семьи, они здавали ключи, спрашивали о баре и все. Но доя меня началось иное отношения. Как я платила за завтраки, что я брала в баре-холодильнике, потом начала звонить коллеге, что бы та проверила ни украла я чего либо, не брала ли я какие-то продукты. Я понимаю, что иногда это надо, но почему это было только для меня, я ждала около 15 минут, пока не проверили и не вернули мой залог. Было не приятно, но я думаю это зависит от человека, были и приятные люди, которые помогали быстро. Жалко что бассейн и завтрак закрываються быстро, эчень много раз я просто не успевала.
Большой отель, новый и красивый. Удивительный басейн, не воняет хлоркой, есть где отдохнуть, переодеться и оставить вещи. Комнаты довольно таки большие, каждый день уборка. Большая парковка. Везде ковры, и не слышно где, кто ходит. Расположили нас рядом, как и просили. Остановка рядом, есть рядом село где можно купить продукты, рестораны и pizza hut,где можно заказать доставку. Красивый вид гор и деревьев, не далеко от центра, хороший завтрак, хоть и не большой, вкусный омлет и выпечка. Самое замечательное- это бассейн, и большие кровати. Выезд в 12:00. Я уверена за такую цену и месторасположение я не найду лучше. Буду возвращаться
Время проживания: сентябрь 2025
Дата отзыва: 19 сентября 2025
Oleksandra
НидерландыAlles is goed
Время проживания: август 2025
Дата отзыва: 12 августа 2025
Valerijs
ГерманияПочти полностью прозрачная дверь в туалет.
Местоположение, большая парковка. Удобные кровати, матрасы и подушки. Большой бассейн.
Время проживания: август 2025
Дата отзыва: 19 мая 2025
Андрей
РоссияПарковка бесплатная. До центра на бесплатном автобусе минут 20-25, остановка можно сказать прям на территории отеля (недалеко метров 50).
Время проживания: май 2025
Дата отзыва: 28 марта 2025
Доленко
ФранцияСтарая фурнитура , расширить ассортимент горячих блюд на завтрак, добавить каши.
Ресторан и персонал были вежливы и дружелюбны!)
Время проживания: март 2025
Дата отзыва: 22 января 2025
Alexander
ГерманияМатрасы не очень удобные, вытяжка не работала в ванне
Номер, бассейн - супер! Чистота, персонал отличный.
Время проживания: декабрь 2024
Дата отзыва: 1 сентября 2024
Donna
НидерландыВ номере нет чайника или кофе аппарата. Бассейн в летнее время очень рано закрывается
Было чисто и персонал хороший.
Время проживания: август 2024
Дата отзыва: 20 августа 2024
Yersin
КазахстанРасположение, чистый воздух. Бассейн, спа, сауна.
Время проживания: август 2024
Дата отзыва: 10 июня 2024
Pavlo
УкраинаОтсутствует рум сервис. Самому нужно забирать то, что заказал в номер.
Наличие бассейна, сауны
Время проживания: июнь 2024
Дата отзыва: 2 июня 2024
Olga
ГерманияВ номере было душно, поэтому окно всю ночь было открыто. И так как отель расположен на дороге, то шум от машин мешал спать. У нас в номере была очень скрипучая кровать, что тоже немного испортило общее впечатление. Но соотношение цены и качество соответствовало нашим ожиданиям.
У отеля есть своя парковка. В номере чисто, есть одноразовые принадлежности и халаты для SPA. Завтрак тоже был неплохой
Время проживания: май 2024
Дата отзыва: 2 июня 2024
Kotliar
БельгияДуш ☹️ "отстой", прошлый век и запах в номере прокуренный.
Расположение, завтраки, спа зона 👍.
Время проживания: июнь 2024
Дата отзыва: 29 января 2024
Nataliia
ГерманияДалеко от города
Бассейн
Время проживания: январь 2024
Дата отзыва: 22 декабря 2023
Mykhailo
УкраинаУважаемая Администрация, когда Вы свой персонал (а именно горничных) одеваете в белоснежную одежду, то не забывайте следить чтоб она была чистой. Честно, это было невозможно не заметить. Второй момент. Зона SPA - это зона отдыха, поэтому будьте любезны выполнять любые работы в ночное время суток. Горничные никак не должны быть на первом плане, мешать проходу, мелькать перед глазами, расбрасывать по всему залу решётки со стоков бассейна и уж тем более мыть их в душе который предназначен для посетителей. Потому что в таком случае для Вас в приоритете горничные, а не гости отеля. Ведь чем персонал хорош? Да тем когда он незаметен. В качестве комплимента от отеля была предоставлена одна бутылка воды. Хотя нас было трое. Странно. Уважаемая администрация, либо Вы вообще не предоставляйте воду, либо делайте это как положено. Потому что это выглядит смешно. Одна бутылка на троих + 2 разных стакана. Ну и последнее что прям удивило. Детская кровать которая шла в качестве дополнительной была в ужасном состоянии. Ребята, у Вас отель 4 звезды. Соответствуйте. Да, я понимаю что это кровать бесплатная, но вид её как будто бы Вы её с мусорки принесли. Снова повторюсь... Или предоставляйте нормальную кровать или лучше не предоставляйте совсем. Напишите что у Вас такой услуги нет. + Огорчило то, что в номере не было чайника. А ещё "удивило" то что персонал (горничные) в 10:00 после того как стучат громко в дверь и ты не отвечаешь в течении трёх секунд, нагло врываются в дверь а потом извиняются. Это поразило. Мы много путешествуем и честно говоря у нас это всё впервые. Впервые мне приходится писать текст в поле "что Вам не понравилось".
Очень понравилась зона SPA. Вход в неё бесплатный. Режим работы с 7:00 до 21:00. Халаты и одноразовые тапочки имеются в номере. Достаточно удобное расположение отеля. До центра ехать на автобусе минут 10. Остановка прямо напротив отеля. Также порадовала бесплатная парковка. Правда есть нюансы. Мы приехали как раз когда была то ли свадьба, то ли корпоратив и было очень много гостей в ресторане отеля. Несмотря на то что парковка огромная, припарковаться было негде. Пришлось наматывать пол часа круги в надежде пока кто-то выедет. Здесь как-то непродуманно получилось со стороны администрации отеля. А вот когда Мы выселялись, то парковка уже была на 70% свободной. Видимо нам просто не повезло при заселении. Так что это скорее дело случая. Но ложка дёгтя всё же осталась. Но не будем о плохом. Хочу отметить тот факт, что нам пошли навстречу и заселили раньше времени. За это отдельное спасибо 👍 Пару слов про завтрак. Его Вы можете заказать отдельно за 20€ с человека. Завтраки неплохие, но ассортимент на 4 балла с натяжкой. Напоследок про номера. Гостиница 4-ёх звёздочная, но вот номера этому не соответствуют. Уже как бы не первой свежести. Поэтому либо уберайти одну звезду, либу модернизируйте что-то 😉 Удачи Вашему отелю! 👋😊
Время проживания: декабрь 2023
Дата отзыва: 3 октября 2023
Pozova
ГерманияSwimmingpool
Время проживания: октябрь 2023
Дата отзыва: 28 июля 2023
Anna
КазахстанВ номере нет чайника, но мы попросили кипяток в баре.
Хороший загородный отель, бесплатная парковка на территории, вокруг лес, бесплатный автобус ходит до центра гоода каждые полчаса. На завтраке большой выбор блюд.
Время проживания: июль 2023
Дата отзыва: 24 июня 2026
Elena
ГерманияВ лесу, тихо, есть парковка и бассейн.
Время проживания: июнь 2026
Дата отзыва: 31 мая 2026
Гармаш
УкраинаВсё
Время проживания: май 2026
Дата отзыва: 15 мая 2026
Tatiana
ГерманияСтарый отель. Требует ремонта. Номера старые и это во всём ощущается.
Думаю только расположение и парковка.
Время проживания: май 2026
Дата отзыва: 22 марта 2026
Dmytro
УкраинаВеликолепно
Время проживания: март 2026
Дата отзыва: 11 февраля 2026
Доленко
ФранцияЗдравствуйте! Я в отеле 2 раз и по сравнению с прошлым годом очень сильно упал сервис. При заселении мне выдали номер на 1 этаже около бассейна, очень темный, всё было проверено, хотя стояла таблин, что в номере не курят. Я попросила поменять номер и мнеудали на 4 этаже,уже нормальный номн, который соответствует 4 звездам. В бассейне , когда я пришла на столах стояли пустыеубцтылуи из под пива, стаканы с недопитым пивом. Было ощущение, что ты не в спа в в баре. Уборщица начала сбрасывать грязную воду с пола шваброй прямо в бассейн,пока я плавала. Это было отвратительно. Персонал очень громкий, уборщицы болтали между собой очень громко. Заменили видимо шеф- повара. Ужин за40 евро был ужасный. Только вино было хорошее. В третий раз я наверное буду очень сильно думать, останавливаться там или нет
Время проживания: февраль 2026
Коберн-Гондорф, Германия
Пюто, Франция
Специя, Италия
Туапсе, Россия
Рын, Польша
Сиракуза, Италия
Мондрагоне, Италия
Гейдельберг, Германия
Booking.com — часть Booking Holdings Inc., мирового лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг.
На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями.
1
Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.
2
Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна.
3
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.com.
Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.
Конец диалогового окна