2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Курземе: отзывы об отелях
  4. Лиепая: отзывы об отелях
Латвия Лиепая Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Libava Оценка по отзывам: 8,8

«Местоположение, очень приятный персонал. Особенная благодарность девушке Анастасии, которая работала в ресторане на завтраке. Прекрасное обслуживание.»

• Hotel Linda - Helvita Оценка по отзывам: 8,8

«Ездим везде с котом, все просто отлично! Хозяйка супер! Жили в двух-комнатном номере с ванной. Номер чистый, завтрак вкусный, всегда свежий. Парковка своя во дворе. Несмотря на то, что в отель практически весь занят, тихо, никто не мешает. Вернёмся обязательно»

• Andrea Apartment Оценка по отзывам: 9,7

«Всё понравилось,комфортно.»

• Apartamenti Elkonju 3 Оценка по отзывам: 7,7

«Отличное размещение»

• Niedru apartamenti Оценка по отзывам: 9,1

«Нас давно интересовала историческая часть города. Именно по этому мы оказались здесь. Очень много ходили, ездили. Время пробежало очень быстро и интересно. Квартира нам понравилась. Чисто, уютно, всё необходимое под рукой. Совсем рядом с домом кофе, куда мы ходили каждый день обедать. Было вкусно и недорого. С хозяином общались по переписке, вся информация приходила вовремя.»

• Magnolia apartment Оценка по отзывам: 9,3

«Цветовая гамма»

• Liva Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Месторасположение,чистота,хороший завтрак,чайник в номере,рядом магазины,до моря 15 минут»

• Liva Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Всё великолепно»

• Hotel Linda - Helvita Оценка по отзывам: 8,8

«Все замечательно, хороший большой номер, жили с котом.»

• Baznīcas ielas apartamenti Оценка по отзывам: 9,5

«Современный дизайнерский интерьер, хорошее расположение, классно, что есть балкон, бесконтактный чек ин и чек-оут (удобно).»