2. Латвия: отзывы об отелях

Liepājas iela 1, Кулдига, LV-3301, Латвия

№14 из 77 отелей в городе Кулдига

• Дата отзыва: 18 июня 2024

• Апартаменты-студия

Чисто, уютно и очень функционально!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 10 июня 2024

_

_

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Апартаменты-студия

уютно, продуманный дизайн, тепло и чисто.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Уютно и комфортно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не обнаружила шампуня и кондиционера. Был только гель для душа. Но это не критично.

Прекрасное месторасположения. Тепло. Апартаменты обставлены со вкусом. Удобная кровать. Приятно отдыхать в таком месте.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Завтрака не было Местоположение очень хорошее - самый центр В аппартаментах тепло и чисто Интерьер сделан со вкусом

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Четырехместный номер с балконом

Удобные и просторные апартаменты.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Самые положительные эмоции от проживания.»
    • Апартаменты Делюкс

Прекрасное расположение, в самом центре старого города, в номере идеальная чистота, тепло и уютно. Качественный ремонт, есть все необходимое, очень атмосферная обстановка, удобная кровать с белоснежным постельным бельем. У нас были апартаменты DeLux. Наслаждались пребыванием в апартаментах и в волшебном красивом городе Кулдига. Обязательно приедем еще раз и остановимся здесь же.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Отличное место для романтического уикенда вдвоем!»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Хотим обратить внимание, что в нашем номере было засорено сливное отверстие в душе, вода плохо уходила. Нам пришлось самим разбираться с этой проблемой. Надеюсь она будет устранена.

Как и всегда нам очень понравилось проживание. Удобные кровати, все чистое, аккуратное. На кухне есть все необходимое для того чтобы позавтракать, выпить кофе, разогеть еду. Расположение очень удобное

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Удобное местоположение,все в пешей доступности. Уютно, комфортно, удобная кровать, чисто, все супер! Классное сочетание старины и современных удобств.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Апартаменты-студия

Был только один минус - фен не дул горячий воздух🙈 но это легко заменяемо.

Все было отлично, начиная от коммуникации с персоналом, и заканчивая общим впечатлением от апартаментов. Уютные апартаменты в самом сердце Кулдиги. Особый шарм придает факт, что дом очень старый и с долгой историей.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«Аутентичный старинный отель в маленьком старинном городе.»
    • Апартаменты-студия

В номере может быть холодно, но можно включить батарею. Учитывайте, что нужно будет подниматься на третий этаж по крутой старинной лестнице.

Интересные апартаменты в центре города, с аутентичной атмосферой, старинной мебелью, адаптированной к современным техническим деталям. В целом городок очень уютный, по нему можно гулять и фотографировать, что мы и делали. Очень понравился вид из окна. Нам нужно было выехать позже назначенного времени, нам разрешили продлить пребывание бесплатно. Спасибо за это.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

дизайн

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Комфорт и эстетика во всем»
    • Четырехместный номер с балконом

Понравилось абсолютно все! Идеальная локация, чистота, стиль и уют. Большие апартаменты, отличная кухня, хорошая мебель, камин и тепло. В апартаментах есть небольшая библиотека. Уже второй раз останавливаемся у «Фотографа». И возможно не последний, всем довольны.

• Дата отзыва: 9 октября 2022

«Романтический уикэнд»
    • Двухуровневые апартаменты

Не прислали заранее инструкцию,не смогли с первого раза дозвониться,но минут через 10 нам прислали инструкцию и мы смогли отпереть ящик с ключами.

Идеальны: месторасположение,чистота,комфорт. Расположены в 2х минутах ходьбы от прекрасных ресторанов. Было очень тепло,чисто и уютно! В номере есть все самое необходимое для завтрака,отдыха. Атмосфера старинного дома,при этом с абсолютно современным наполнением номера. Все целое,идеально подходящее по стилю.

• Дата отзыва: 31 августа 2022

• Апартаменты-студия

Удобное месторасположение, в самом центре. Т.к. апартаменты нах-ся в старом доме, то чувствуется атмосфера того времени!!! ))) Чисто, уютно! Очень рекомендую! С удовольствием ещё вернусь!!! ))) Также большой "+" - парковка!!

• Дата отзыва: 12 июля 2022

Атмосфера, уют и чистота

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Двухуровневые апартаменты

Нет такого, всё было хорошо!

Всё хорошо!

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«В апартаментах есть вентилятор, но нет кондиционера, возможно летом будет жарковато.»
    • Апартаменты-студия

Думаю людям с больными ногами это место не подойдет, так как лестницы довольно крутые. Управление душем очень странное, я так до конца и не разобралась как оно работает хD

Хозяйка очень подробно объяснила как добраться до апартаментов, где поставить машину, как найти ключ. Комната была очень чистая, внутри было всё необходимое, единственное я не поняла в душе это был шампунь или гель для душа. Вид из окна конечно 10 из 10. Ночью кстати было ОЧЕНЬ тихо. Мне кажется мы были единственные гости, наверное потому что приехали в середине недели, было конечно немного обидно, некоторые заведения даже не работали в эти дни... Приятно что вечером можно было посмотреть ютуб на телевизоре. Мне как интроверту понравилось что мы лично не видели хозяйку, общались с ней по телефону. Оплату оставили в номере и уехали, приятно что хозяйка так доверяет гостям.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Готов ещё раз остановиться в этом номере. Но старикам не очень подходит. Высоко и без лифта.»
    • Апартаменты-студия

Выдвижные ящики старинного комода с посудой не очень легко выдвигаются.

Дизайнерский номер под старину. Напротив выхода из подъезда кафе с недорогой и вкусной пищей, работало допоздна в праздничный день.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Прекрасный отдых в уютном красивом городе»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Понравилось буквально всё - в номере тепло, невероятно уютно и атмосферно. Очень чисто, всё продумано до мелочей для комфортного отдыха. Семилетняя дочка была в восторге от апартаментов - играть в прятки её было не остановить.😊 В общем, советуем и рекомендуем, как для семейного отдыха, так и для романтики вдвоём.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Двухуровневые апартаменты

Очень уютно , тихо и чисто. Расположение отличное, все достопримечательности в шаговой доступности 👍

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Отличные апартаменты в самом центре старого города»
    • Апартаменты-студия

Удобное расположение, все чисто, продуманы все мелочи. Есть посуда, приборы, сковородки. Вид с окна - шикарный! Для любителей вкусно поесть, рядом замечательная кулинария 🧑‍🍳 )

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Апартаменты-студия

Все очень понравилось! Шикарное расположение с видом на площадь, очень чисто, интерьер со вкусом "под старину", просторная душевая, есть фен, стиральная машина, большая удобная кровать. Дом старинный, сохранены многие аутентичные детали, но нет затхлого запаха. Удобная парковка во дворе, рядом все достопримечательности. Очень приятная коммуникация! Однозначно хотим вернуться сюда на подольше, чтобы насладится номером, одной ночи нам не хватило!

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Отличное расположение, самый центр города. В номере все предусмотрено. Чай,кофе,посуда и т.д. Впечатления от места самые великолепные . Всем друзьям уже рекомендовали.Есть уже желающие.Спасибо большое хозяйке за уют и чистоту.Браво !!!