2. Латвия: отзывы об отелях

№50 из 76 отелей в городе Кулдига

На основании 181 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 21 сентября 2024

Низкая кровать.

Отличное расположение, в самом центре. Отзывчивый персонал. Вкусные завтраки.

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 20 сентября 2024

«Непередаваемая аура вашего города . А вы в сердце его. Плюс возможность заказать баню и вкусно ужин»

Мы к вам заезжаем очень часто и просто обожаем вас, вашу атмосферу, вкусный ресторан и спа

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 16 сентября 2024

«Кулдига за два дня.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравились сущие мелочи. В ванной гели для душа лучше открыть ножницами заранее. Руками не открыть. Пришлось зубами, уже стоя под душем 😊 Вечером на кроссовых мотоциклах приехали человек 20 финнов. Очень шумные ребята. Путом они немного погудели за пивом, но довольно быстро стихли. На следующую ночь кто-то полночи орал на пешеходной улице. Отель к этому отношения не имеет. Стечение обстоятельств. Больше минусов не было, всё классно!

Мы приехали за два часа до времени заселения и собирались оставить машину и пойти гулять, но нас любезно заселили раньше. Когда пошли гулять и пошёл дождь ☔, то дали зонт. На утро дали чайник, чашки и чай. В номере большая ванна 🛁, хорошая сантехника, удобные матрасы на кроватях, вид во внутренний дворик. Завтрак отличный в ресторане Jecaba Seta. Всего хватило. На обед мы там же кушали супики - очень вкусные! Местоположение отличное! Самый центр в пяти шагах от главной пешеходной улицы города, на которой есть всё! До водопада километр среди старинных домиков. До торговых центров 5 минут. Спасибо всему персоналу, который сделал наш отдых незабываемым.

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 8 августа 2024

Все замечательно,центр,парковка.Персонал отзывчивый.

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 3 августа 2024

«Замечательное атмосферное жилье в духе старого города»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное пребывание. Плохого ничего не могу сказать

Очень приятный и приветливый персонал на ресепшене. Рассказали, где можно вкусно поесть, что посмотреть, куда обратиться за советом по достопримечательностям. Одним словом, приятно было общаться! Размещен прямо в Старом городе и находится в пешей доступности до автовокзала. На удивление фен порадовал, был не как в некоторых отелях очень слабым. Аутентичное старое здание придавало особую атмосферу пребывания. В номере чисто, ночью не шумно. На каждой кровате нас ожидал приятный сюрприз - конфеты

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 14 июля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Быстро время пролетело

Понравилось все, от первого захода в отель, до последней минуты, впечатление не изменилось. Постель удобная, номер чистый, завтрак прекрасный, тихо и спокойно. Обязательно вернёмся.

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Мы останавливались уже здесь в третий раз и всё было как всегда замечательно»

Очень хорошее расположение . Очень хороший завтрак.

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Уютный, красивый номер на третьем этаже, отличное месторасположение для семейного отдыха!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Под кроватью, был крупный мусор. В ванной комнате не было крючков для полотенец, пришлось ложить их на унитаз. Жалко, что не было маленького чайничка в номере.

Наличие ресторана, спа, большая и удобная парковка, новый номер, чистое постельное белье, наличие телевизора, приятный комплимент в виде конфетки!

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Отдельная цена за завтрак с человека 12 EUR.Ню для нас чуть дороговато показалось.

Отличное расположение,парковка,милый и удобный ресторан

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все замечательно! Вежливый, заботливый персонал. Уютный номер. Отличный завтрак. Обязательно вернёмся в этот прекрасный отель.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

Не работал бассейн.

Чистый, уютный отель в центре города.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Чисто, приятный персонал, хорошее месторасположение. ОЧЕНЬ ТИХО.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Еда не очень вкусная в ресторане, не хватало вкусов, соли и мягкости у мяса.

Завтрак был не плохой, но всё из полуфабрикатов, кроме яиц и омлета. В номере очень "картонные двери".

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Для двоих мало одного одеяла, брали плед (который был в шкафу)

Понравилось всё. Самое главное, что очень чисто и большой номер. Очень удобное расположение, всё в пеший доступности. Рядом кафе, магазин и хорошая, широкая парковка. Хороший и сытный завтрак и вкусный кофе!

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Уютное жилье на исторической улочке»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Учитывая, что брали отдельные апартаменты, удивило отсутствие нормальной плиты или микроволновки, а так же сковородки. Что-то на кухне есть, но это странный набор утвари. Ванные комнаты чистые, но немного уставшие.

Отличное расположение, просторные апартаменты, брали вариант на семью. Очень понравились исторические окна, и выдержанный стиль в целом. Удобные кровати и зона столовой

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

🇦🇹🇺🇦Расположение замечательное! Номер чистый,просторный! Есть все необходимое для проживания. На территории имеется ресторан, где можно вкусно покушать и отдохнуть) Парковка,что не маловажно) Вообщем всё понравилось🤗

• Дата отзыва: 28 января 2024

Очень мягкая кровать. И крайне не умный фен в номере. Нет насадок и необходимо заниматься кнопку для использования что не удобно

Отличный персонал. Хорошее расположение, тепло. Чистые удобные номера. Историческое здание.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Хороший вариант.»
    • Стандартный одноместный номер

Из мебели были только кровать, шкаф, маленький столик и стул. Не хватало поверхностей где можно было бы сложить вещи, пришлось класть на подоконник. Элементарной вешалки у дверей где повесить куртку дабы в шкаф её не убирать тоже не было. Звукоизоляция могла бы быть получше.

Удобное расположение, приветливый персонал, чистый небольшой номер, просторная ванная комната, чистое постельное бельё. В плане качества самого объекта размещения претензий никаких нет.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень крутая лестница на 3 этаж. В номере нет эл.чайника, питьевой воды, я уж не говорю о небольшом холодильнике с мини баром, что предполагает понятие " отель 3*", в моём понимании. В ванной комнате ни одного крючочка и достаточно холодно (в сентябре). TV - только две программы, LTV 1 и LTV 7. Вайфай без пароля, но я не смогла подключиться и мне не помогли, т.к. на рецепшене дежурят только днём по вызову по т/ф.

Месторасположение. На центральной пешеходной улице, 10 мин. от автостанции.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

идеально !

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

В номере было прохладно, но это тк здание старое, а на улице уже прохладно ночью. Пледы дополнительные были и обогреватель тоже. Спасибо.

Очень хорошее расположение. Нам достался номер с отдельным входом прям с центральной улицы. Есть место где оставить машину. Не большой, но вкусный завтрак. Чисто и приветливый персонал, идущий на встречу.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Приветливый персонал, завтрак мы не заказывали, так как нашли для себя другой вариант. Номер - идеально чисто, прекрасно расположен и вообще сам отель - великолепный!

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Уютно»

На стенах жирные пятна, ночью может быть холодно

Хорошее местоположение, рядом центральная улица. Кафе и магазины в пешей доступности

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Благодарим!Надеемся увидется!Всех благ!»

Нам не хватило второго одеяла!

Завтрак великолепний!Номер хороший,но,одного одеяла на двоих маловато!Персонал гостеприимний,приветливий! Добрие восспоминания!Хотим приехат когда-нибуд!Спасибо!

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Единственный минус - в номере нет холодильника.

Понравилось все! Мы были в vip-номере с террасой с двумя входами. Красивейший, уютный номер. Кровать комфортная, белье чистейшее как душа лебедя и - именно, как шелк. Вкусная еда. Мы приехали в Рою провести Юбилей мужа. И не пожалели. По моей просьбе был накрыт на террасе приветственный стол. Номер оформлен в современнейшем стиле и выглядит намного лучше, чем на фото. Великолепные хозяйка и хозяин. Восторг от того, как они умеют искусно вести свое дело. Сами мы живем в Риге. И мечтали провести врем именно в Рое. Не пожалели с выбором отеля.