2. Марокко: отзывы об отелях

№906 из 1 144 отелей в городе Марракеш

7,4

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Шатер

Великолепное место для спокойного отдыха. Виды просто загляденье. В кемпах есть все необходимое, вечером зажигают большой костер. Все миленько и инстаграмно. Надо ехать!

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«на одну ночь это было прекрасно, хотелось чуть разнообразнее развлечения.»
    • Шатер

нет места для вещей. никакого ящика, шкафа, даже вешалки

красивые виды, отличные домики, душ, туалет, все комфортно

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Приятный опыт посреди пустыни.»
    • Шатер

Трансфер оплачивали отдельно, стоил 80 Eur за поездку туда и обратно. Добираться до лагеря, около часа.

Оригинальный отель. У нас был отдельный шатер-больше похож на отдельный домик. Чистый туалет и ванная комната. Хорошее белье и полотенца. Был кондиционер, холодильник и сейф. Удобная кровать. Большая веранда, где можно здорово проводить время. Был большой бассейн. Хороший завтра и вкусный ужин. Так же место у костра. Мы были очень довольны. Так же были верблюды и квадроциклы.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Шатер

Вся мебель уставшая, несмотря на то, что в интерьере читается претензия на стиль «винтаж». Не было даже чуть-чуть-чуть тепленькой воды. Туалет за ширмой это сильно) хорошо была с боевой подругой😂 В целом ок для такой локации но цена явно завышена процентов на 30%

Это стоит попробовать и большой «+» наличие бассейна, симпатичная территория и номера с претензией на «luxury”

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Ночь в пустыне без песка»
    • Шатер

Оплачивали номер наличкой в евро ( у них не работает терминал для оплаты картой ), администратор должна была дать сдачи 9 евро, в итоге дала 50 дирхам и сказала типа это равнозначная стоимость, хотя 50 дирхам в два раза меньше. Разбираться не стала, молча ушла отдыхать На утро пришла оплачивать ужин, уже другая администратор говорит извините у меня нет сдачи, тут я уже сказала ей, чтоб искала сдачу - из своего кошелька походу достала Пустыня не настоящая , там нет песка вообще поэтом стоимость не соответствует В палатке проблема с электричеством, я так и не смогла зарядиться телефон, кондиционер не работал У нас были сильно порванные халаты и сломанный горшок по растением на веранде , что испортило вид Воды горячей было очень мало( так как проблемы с электричеством бойлер не нагревал воду) купались по очереди один вечером , второй утром 😄больше боды не хватало

Все понравилось, вкусный ужин, красивые локации для фотографий, каждая палатка выходит с видом на пустыню, в общем бассейне можно охладился от жары. Официанты очень стараются при обслуживание и помогают фотографироваться

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

не негатива

фантастическая атмосфера, живая музыка за ужином, дизайн удобства на высоте

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Шатер

Шатры совершенно отличаются от тех, что на фото. Новые, более комфортные, но совершенно безликие. И, правильнее эти сооружения называть бунгало, а не шатер. Поскольку это каменное строение, лишь декорированное тканью. Вода в душе прохладная. Не тёплая, а прохладная. Днем это приятно, а вот вечером- надо собраться с духом, чтобы заставить себя принять душ

Прекрасное место, красивый пейзаж, вкусный ужин, очень приятный уместный музыкальный фон. Ресторан и lounge зона очень красиво колоритно оформлены.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Дата отзыва: 2 февраля 2024