2. Черногория: отзывы об отелях
  3. Округ Тиват: отзывы об отелях
  4. Доньи-Столив: отзывы об отелях
Черногория Доньи-Столив Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Vila Verica Оценка по отзывам: 9,4

«-Шикарный вид из окна на залив. -Очень дружелюбный хозяин. -Атмосфера!!! -Веселая собачка Джули :-) -Принадлежности для барбекю -Доска для сап серфа, жаль не смогли использовать, так как с погодой не повезло -Велосипеды -Хороший местный продуктовый магазин»

• Vila Verica Оценка по отзывам: 9,4

«Все было прекрасно, добрые хозяева, великолепный вид, все удобства Рекомендуем!»

• Zeta Residence Оценка по отзывам: 9,7

«Хорошо встретили, чистые номера, охрана круглосуточная, все кухонные принадлежали для приготовления еды.»

• Your Space Оценка по отзывам: 9,4

«Квартира рядом с заливом, идеально чистая вода, красивый двор, в квартире есть игрушки и двухярусная кровать. Дочь была счастлива!!! В квартире есть все необходимое. Подходит для любителей аутентичного отдыха в красивом месте. Расстояние от залива до квартиры 1 минута, но в горку). Для нас это наоборот плюс. Если приехать осенью, то вокруг много возможностей для треккинга.»

• Vila Verica Оценка по отзывам: 9,4

«отличное место и очень гостеприимная хозяйка! мы жили на последнем этаже- вид потрясный! да надо было подниматься в горку, но это не страшно! мы приехали в мой день рождения и нам подарили бутылку красного вина и мясную нарезку( очень вкусно). что касаемо парковки ( она есть, заезд в горку. но мы оставляли машину внизу у дороги( там есть большой карман! и поднимались до дома пешком -2 минуты). а еще в доме живет Джулия-чудесный рыжий пёс! так же в доме есть велосипеды и сап- серф ( я брала кататься- и это бесплатно!!!) ! вообщем мы с мужем и ребенком 2 года остались довольны!»

5 лучших отелей - Доньи-Столив

на основании 182 отзывов об отелях на Booking.com