2. Черногория: отзывы об отелях
  4. Будва: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Contessa Apartments

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Апартаменты-студия

Было бы здорово получить точную инструкцию как найти апартаменты (например карту с отметками или pdf) Бойлер в ванной шумит и светильник там же был сломан. С пляжа ходить будет утомительно (высоко)

Великолепное соотношение цены качества. Ненавязчивый сервис. Все необходимое есть в номере. Чисто, аккуратно, довольно свежо.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Апартаменты-студия

Немного сложновато подыматься вверх, в ванной грибок, слабая шумоизоляция

Номер за такие деньги вполне адекватный, все есть, современная мебель, расположение удобное, все рядом, меняли полотенца каждый день

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Апартаменты «Комфорт» с видом на море

Семье с маленькими детьми и людям в возрасте, я бы не рекомендовала эти апартаменты. Надо подниматься вверх по лестнице, особенно днем по жаре , это тяжеловато.

Просторный номер , мы брали с видом на море. Красивый вид с террасы. Уборка номера была каждый день, всё чисто и аккуратно.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Апартаменты «Комфорт» с видом на море

Есть минус - маленький холодильник в номере.

Отдыхали с семьей и друзьями с 20.06.2021 по 27.06.2021. Всё понравилось. Месторасположение отличное: пляж в 10-15 минутах от апартаментов, рядом рынок, "Мегамаркет". В номерах чисто, полотенца меняли каждый день, персонал самостоятельно убирал мусор из номеров, уборка по требованию. Вид из номера просто потрясающий - море и город, как на ладони! Очень внимательный и радушный хозяин: 22.06. у меня и моей сестры был день рождения, отмечали в апартаментах на террассе, хозяин пришел лично поздравить, подарил бутылку вина и местный напиток из граната. Через нескололько дней отдыха купили около 7 кг свежих мидий, и хозяин сам нам их приготовил по своему рецепту, было очень вкусно! Спасибо большое за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Апартаменты «Комфорт» с видом на море

Тяжеловато подниматься после моря наверх. В апартаментах ничего для уборки не было (метлу попросили, дали), порошок купили сами, специй на кухне не было, вообщем все покупали сами. В последние три дня заехали соседи, так что терраса была общая, не очень удобно.

Просторные апартаменты. Бюджетные. Огромная терраса с прекрасным видом на Будву и море. Постель меняли раз в 7 дней, полотенца каждый день. Хозяин очень добрый, разрешил остаться до самолета в номере.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Апартаменты находятся на горе, красивый вид на Будву. Чисто, тихо и спокойно.»
    • Апартаменты-студия

Чистый номер, удобная кровать, все удобства, которые заявлены, апартаменты соответствуют фото. Хозяева доброжелательны и внимательны. Отдельная благодарность хозяину, который отвез на автостанцию.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Очень понравилось расположение и номера»
    • Номер-студия с видом на сад

Был в двух номерах, в одном работала только одна комфорка из двух. В другом всё отлично!

Отличное место! Немного далековато от моря (10-15 минут), но это компенсируется великолепным видом на город, горным воздухом и приятными окрестностями. Очень близко два больших продуктовых магазина и рынок. Отличные пляжи, близкое расстояние до старого города. В номерах собственная терасса, огромная кровать и диван-кровать поменьше. Регулярная уборка.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

Неудовлетворительно
    • Апартаменты-студия с диваном-кроватью

В номере 8 за 20 минут при заселении нашел 6 тараканов, которые бегали по кухне и номеру. Один упал мне на руку с потолка. Но, хозяин аппартаментов быстро решил этот вопрос, переселив нас в другой номер. В новом номере ни одного таракана найдено не было.

Расположение прекрасное, вид из номера - шакарный. Хозяин заселил нас в самый дорогой номер, хотя мы оплачивали самый дешевый, а также предложил бесплатный паркин в гараже отеля

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«Мы остановились в этом доме с друзьями, номер был на последнем этаже. вид который открывается очень красивый! Хозяин при»
    • Апартаменты «Комфорт» с видом на море

хорошие апартаменты, все необходимое имеется, хозяин очень приветливый и заботится о качестве отдыха приехавших гостей.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Всё отлично. Хозяин очень приветливый, апартаменты комфортабельные.»
    • Номер-студия с видом на сад

Всё понравилось.

Всё отлично. Хозяин приветливый. Апартаменты комфортабельные.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Апартаменты-студия

Только крутая гора, ведущая к отелю

Все. На уровне

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Хозяин доброжелательный, номер просторный, есть все необходимое, фен, утюг, чайник, посуда, все отлично.»
    • Апартаменты-студия

Долго искали апартаменты, оказалось, что адрес Максима Горького, 44, а не та улица, которая была указана в описании.

Отличная комната с хорошими условиями, есть кухонная зона и чайник, балкончик и в целом все необходимое.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«На одну ночь»
    • Апартаменты-студия с диваном-кроватью

Адрес в букинеге не соответствовал реальному,долго искали,сильный запах порошка, темный номер

Номер просторный,удобная кровать,кухня в номере,встретил хозяин

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Все было просто супер!»
    • Апартаменты «Комфорт» с видом на море

Вид на город, море и горы просто невероятный! Номер большой и комфортный. Хозяин очень приветливый и добродушный. Полотенца меняли ежедневно.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Черногория ты похитила мое сердце.»

Скрипела кровать

Кухня со всем необходимым.Рядом крупный рынок супермаркет пляж центральный автовокзал.Отличные хозяева которые помогут во всех вопросах угостят местными деликатесами даже отвезли бесплатно на автовокзал когда узнали что хотим ехать своим ходом

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Плохо
    • Апартаменты с видом на море

Все, кроме вида с балкона не соответствует описанию в Booking.com. «бутафорские розетки», плита, которая не работает, кондиционер не работает, свет ( лампочки) отсутствуют в спальне, прихожей, гостиной, балконе, сама ванна потрескавшаяся ( страшно было провалиться на пол), унитаз поломанный, нет нормальной посуды, старая мебель, ужасные диваны. Спросила при заезде соль у хозяина он сказал: -«Сами покупайте»…☹️До моря очень далеко идти 1-2 км, обратно по очень крутой горе. Никому не советую ехать в эти апартаменты, чтобы не быть крайне разочарованными.

Вид с балкона

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Апартаменты-студия

Очень порадовало ежедневная уборка и смена полотенец. Тихое уютное место.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Апартаменты «Комфорт» с видом на море

Удобные, чистые апартаменты. Огромная терраса с великолепным видом. Ходили пешком до Старого Города и на городской пляж, назад дорога в гору, но это не было проблемой даже для ребенка 6 лет.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Апартаменты «Комфорт» с видом на море

Администратор, который с первых минут был не доволен что мы громко разговариваем в 16 часов дня. Не получалось подключится к вай Фай в ответ получили у «всех получается» и ушёл. И теперь самое интересное: Брали машину на прокат, припарковали ее ночью в открытом гараже апартаментов, на утро увидели спущенное колесо, потом как выяснилось его спустил хозяин дома после звонка хозяину машины с требованием убрать ее из гаража. Логики в этом многотонно вижу. На спущенных колёсах далеко не уедешь. Очень странное отношение. Было не приятно общаться с персоналом. Если отдыхать а не приходить ночевать то не рекомендовал бы.

Расстояние до моря соответсвует цене, в номере было чисто, вид с балкона тоже красивый

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Апартаменты с видом на город

Мое знакомство с апартаментами началось с чекина, который был за два часа до назначенного времени. Миша - очень приятный добрый человек, всегда был рядом, с ним можно было и поговорить, и получить рекомендации по тому, где вкусно и недорого покушать, что посмотреть. Миша - он как хороший друг. Двухкомнатные большие апартаменты №2 были с большой терассой, на которой хотелось проводить все свободное время. Но главное - это завораживающий вид на горы - гипнотизируют. Комнаты в апартаментах достаточно большие, чистые. Уборка апартаментов и смена полотенец каждый день, большое спасибо милой cleaning lady. Отдельно хочется отметить белоснежные простыни. Ваннаяя комната чистая, есть гель для душа, мыло, удобные полки, зеркала. Кухня со всем необходимым, можно готовить завтраки, а на ужин, конечно, захочется уйти в город. Что касается расположения, то Контесса находится на холме. От апартаментов до TQ Plaza ровно 15 минут пешком, по пути два продуктовых магазина, отличная пекарня, туристический уголок, где можно купить тур на лодке или автобусе у паренька Немо. Дальше - торговые центры, рестораны, пляжи, и старый город. Все в пешей доступности. Если устали, можно взять такси, доехать от центра до апартаментов 1,5-2 евро максимум. Подниматься из центра в апартаменты сначала по дороге, затем по ступеням, но, допускаю, что некоторым гостям может быть сложно. Я бы рекомендовала данные апартаменты тем, кто хочет быть в тихом месте, без пробок и трафика, наслаждаться видами гор, но при этом иметь в пешей доступности все самые главные достопримечательности и пляжи. Потрясающее место, сервис и отношение! Рекомендую!

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«Лучший вариант в соотношении цена/качество»
    • Апартаменты-студия с диваном-кроватью

Отличный (даже скорее лучший вариант) для проживания в Будве в соотношении цена/качество. Номер полность соответствует описанию,есть все необходимое для удобного пребывания с ребенком (посуда,плита,маленький холодильник,удобные матрасы, кондиционер, и ТД). Номер просторный- мы были втроём и места хватало всем, wifi с хорошим сигналом,также летняя терраса с обеденным столом - очень удобно.Перед бронированием немного смущали комментарии,что по ступенькам нужно ходить к пляжу - из нашего опыта(отдых с 4 летним ребенком), спуск и подъем не были ощутимы, до пляжа и набережной неспеша 10 минут,до пляжа Могрен 15 минут, супермаркет,кафе с вкусными комплексными обедами,ТЦ - 5 минут Вид из террасы -невероятный. Отдельное спасибо владельцу и персоналу - очень заботливые и гостеприимные люди.

• Дата отзыва: 30 мая 2024

• Дата отзыва: 1 ноября 2021