2. Черногория: отзывы об отелях

На основании 19 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Номер-студия с балконом

Не искали недостатков.

Отношение хозяев отличное, дружеское. Расположение в старом городе, в окно виден восход, с балкона видно море и закат. С тем же названием Dulcinea семейный ресторан, где подают рыбу и морепродукты только свежими, говорят что из меню есть именно сегодня. Спасибо за прекрасный отдых. :)

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Очень душевные и заботливые хозяева отеля, спасибо им за комфорт»
    • Номер-студия с видом на море

Все хорошо

Отдыхали в этом отеле с 10 по 13 октября . Хозяин отеля встретил очень радушно и предоставил номер даже лучше, чем тот что мы бронировали , потому что он был свободен. Отель находится в самом центре Старого города, тихое место, туристов в это время года было мало и мы были почти одни в отеле. Расположение - супер если нравится колорит Старого города. Вид на море волшебный.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Отличный вид, беда с парковкой.»
    • Номер-студия с видом на море

Заранее уточнил есть ли парковка, ответили что у них своя возле отеля. По факту - остановились возле старого города на стихийной парковке. Хозяин сказал что лучше перепарковаться на бесплатную муниципальную, но объяснить как туда добраться не смог.

Отличный вид. Рестораны под боком. Проснулся рано утром и просто пол часа сидел у окна, смотрел на море и рыбацкие лодки.

• Дата отзыва: 11 августа 2022

«Неплохой отель в старом городе. Главное - ресторан.»
    • Трехместный номер с балконом и видом на море

Есть проблемы в ванной комнате. отсутствуют необходимые полочки, да и вся сантехника слегка убитая. Других проблем не обнаружилось.

Отель расположен в старом городе, в крепости. Весьма аутентичное место со всеми внешними признаками средневекового города. Хороший отель, хороший номер на двоих. Особо хочется отметить отличный ресторан с превосходным обслуживанием и отличными блюдами. Рыбный микст стоит особо отметить, начиная с подачи блюда. Персонал заслуживает самых высоких оценок.

• Дата отзыва: 16 июня 2022

«егерде осы қалада болсаңыз, ойламай осында қалыңыз»
    • Трехместный номер с видом на море

түкте

бәрі жақсы, орналасқан жері керемет, өте қонақжай адамдар

• Дата отзыва: 2 мая 2022

Хорошая кухня. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

Все супер

Очень приветливый хозяин, удобные и чистые номера с видом на море, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Очень душевное место»
    • Апартаменты Делюкс

Жалко уезжать

Хозяин отеля Адам встретил нас очень тепло. В отеле всё чистое и новое. При отеле есть отличный ресторан. Уже в первый вечер было ощущение, что нас тут давно знают и любят. Однозначно рекомендую. Если буду в Ульцине ещё раз, только сюда заеду.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Остались полностью довольны номером и обслуживанием»

Добавить в туалетные принадлежности

Прекрасная локация в Старом городе-крепости, роскошный вид на море и потрясающие закаты, тишина, отзывчивость персонала и не плохое владение русским языком менеджера, в ресторане свежайшая рыба

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ребята молодцы! 100% ориентированность на клиента - гостя! Гостиница в старом замке, всё как я мечтала 🙏🏻 Есть специальный человек для подъема чемоданов. Бронировала более бюджетный номер, на месте предложили отличный вариант на верхнем этаже и с потрясающим видом на море 👍🏻👍🏻👍🏻 Чисто, комфортно, без посторонних запахов, всё работает. Спасибо!

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Ванная и туалет на коридоре в нашем номере. Из описание непонятно было, но ок на одну ночь

Расположение, персонал, вид с балкона.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Очень хороший отель На первый взгляд высоко, но через пару дней привыкаешь к расположению. Всё под рукой: храм, магазины, рестораны, пляж, парковка, музей. Очень дружелюбный персонал, молодой человек (я так понимаю, что это его заведение) разговаривает по русски. Очень вкусный ресторан!!! И шикарные ВИДЫ: море, закат, восход, просто отпад. Всегда много народу, а это говорит о том, что заведение пользуется спросом. Разумная цена!!! Очень рада, что выбор упал на это заведение. Цена-качество👍👍👍👍👍👍 Всем советую😘

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«центре старого города»
    • Трехместный номер с балконом и видом на море

Расположение в старинном здании накладывает свои нюансы.Номер небольшой.Слышно как хлопают дверью на каждом этаже.Очень громкий звук при набирании и нагревании воды в туалете,ночью от него иногда просыпаешься.Ремонт крайне необходим,в маленькой ванной душ нет возможности повесить,оторван держатель,приходится постоянно держать в руках,нет шторки. Внизу старого города вдоль набережной расположены бары,клубы-спать с открытым окном невозможно.

Отдых в старом городе имеет свои плюсы и минусы,к сожалению. Вилла расположена в старинном доме,с прекрасным видом с балкона,видно как заходит солнце,очень романтично. Останавливались на пять ночей в трёхместном номере с балконом.Ресторан Дульсинея расположен вниз по лестнице,приятный персонал,завтрак с видом на бухту,эстетика.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Для тех кто желает окунуться в атмосферу старого города прекрасное решение. Невероятно потрясающий вид из террасы на новую часть города, на бескрайнее море из причудливого с широким подоконником балкона которого можно любоваться закатом. Менеджер отеля настолько чутко понимает пожелания гостя, что бонусом предоставил дополнительный номер для двух немалых детей дабы не тесниться на раскладном диване. А спальная кровать настолько широк, что такие варианты в редких случаях можно получить в лакшери отелях. Стоит обязательно посетить одноимённый ресторан для ужина. Получите эстетическое удовольствие от картины сочетания новой части города и каменных вековых стен со старинными черепичными крышами и зелёным возвышающимся полуостровом от края которого тянется набережная с городским пляжем.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Грязный уставший номер вцелом, сильно протекал унитаз и в ванной стояла вода.

Отличное расположение, дружелюбный персонал, прекрасный завтрак

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«не рекомендую»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Добраться до отеля придется только по каменной лестнице. Хозяин лично попросил поставить в booking самую высокую оценку за номер, где я проживала. Очень непрофессионально с его стороны я считаю. Сам номер вроде немаленький, но в ванной пахнет канализацией. В целом уборка не идеальна, на 3-ку. Не рекомендую этот отель даже на ночь.

Отель находится в старом городе. Вид из балкона на море.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Дата отзыва: 19 мая 2023