2. Черногория: отзывы об отелях

7,1

2,5

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Апартаменты (для 6 взрослых)

Душ сломан, нужно менять насадку. Бильярд сломан, шаров нет. Кто встречал сказал, что сауна не работает. Хотя на самом деле она работала, но у неё не плотно закрывалась дверь. Прогревается градусов до 50, не больше. Все очень сильно скрипит, особенно двери и кровати. Проход из дома со второго этажа на первый этаж был закрыт, ключ не дали. На первый этаж к сауне можно было зайти только с улицы, что было неудобно когда в шортах идёшь в сауну, когда на улице поздним вечером уже +7. Видно, что посуточная сдача дома в аренду изрядно потрепала дом. Были год назад, понравилось, а сейчас не очень. На улице во дворе валялись пустые стеклянные бутылки в траве.

На улице во дворе отличное место для того, чтобы жарить мясо. Пинпонг в рабочем состоянии.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Апартаменты (для 6 взрослых)

Все очень плохо. К моменту приезда (в 14.20) - один номер был готов, второй убирали до 15.30. При поселении оплату произвели наличными - за сутки за оба номера 195 евро, но, наша просьба предоставить документ об оплате, была проигнорирована. Нас ни кто не предупредил об отсутствии водоснабнажения (мы хотя бы заранее купили 20-30 литров для пользования туалетом), ни кто не произвел запаса воды. Оказывается в этом доме (и местности Мотички Гай) летом воды не бывает. Почему не выполнить монтаж небольшого резервуара с запасом воды? Как можно проживать сутки с детьми и внуками без воды? в 4-5 утра восьми людям пришлось ехать 5 км на городскую заправку, что бы воспользоваться туалетом. Оборудование старое, в ванных комнатах все разрушено (краны, крючки, вешалки и т.д.). Визуально, на кухне имелось все необходимое, но, не пользовались из-за отсутствия воды. К приезду - в обоих номерах холодильники были выключены, после включения, охлаждение началось часов через семь, т.к. очень старые. Стоимость за каждый номер 100 евро/сутки, завышена, как минимум в два раза. Ни кому не советую поселяться в в этих апартаментах.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

2,0
    • Апартаменты (для 6 взрослых)

Очень разочаровал сервис и удобства дома. Я заранее проверяла есть ли мангал и сауна у контакта, указанном в бронировании. Мне подтвердили, что мангал не работает из-за снега, а сауна есть. В результате, мангал был, все работало, мы зря взяли наш. А за сауну нас попросили доплатить 200 евро (!), несмотря на то, что это входило в бронирование. Женщина, которая нас заселяла, разыграла ситуацию, что нужно внести дополнительные деньги за мастера по сауне и тогда она будет работать. Когда мы согласились, она без мастера просто показала нам как включать сауну и сказала, что теперь она работает. Мы не стали доплачивать за маленькую сауну и воспользовались сауной друзей, которые жили в другом доме. Также при заселении, нам не рассказали, как отапливать жилье. Пришлось несколько раз ходить и расспрашивать женщину, что нас заселяла. Так что не рассчитывайте на нормальный сервис. Больше туда не поедем, так как в этой локации есть лучше варианты.

Хорошее расположение, чистые апартаменты

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Полное разочарование»
    • Апартаменты (для 6 взрослых)

Полное не соответствие "цена-качество". Душ сломан (как сам душ так и двери в него), холодильник не работает и воняет, все грязное, нет никаких удобств и никаких средств для комфортного пребывания (даже бумаги туалетной нет).

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Рекомендую!»

Хороший апартамент, уютно

• Дата отзыва: 1 июля 2021

Плохо
    • Апартаменты (для 6 взрослых)

Номер который указан на букинге, приехав набирали на него, никто не брал трубку.Спустя час приехала женщина, представитель собственника и заселила, случайно проезжав мимо нас заметила, двери не закрывалась. Дом находится в 5 минутах от Жабляка на авто, рядом стройка и шуметь начали рано, кондиционера нет, бумаги и салфеток нет. За 80 евро летом можно найти варианты гораздо лучше. Да и зимой не самый хороший вариант для размещения.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Дата отзыва: 17 июля 2022