2. Мьянма: отзывы об отелях
  3. Mandalay Region: отзывы об отелях
  4. Баган: отзывы об отелях
  5. Отзывы о A Little Bit of BAGAN HOTEL

Отзывы о A Little Bit of BAGAN HOTEL 3 звезд

Thiri Pyitsaya 4 street A Little Bit of BAGAN HOTEL,Thiri Pyitsaya No(5) Quarter,Nyaung U(Bagan), Ньян У, 05231 Баган, Мьянма

№1 из 9 отелей в городе Баган

На основании 31 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Великолепное расположение, невероятно гостеприимный персонал! Ресторан просто восхитителен, лучшая еда во всем Багане. Предлагают дополнительный сервис: тук-тук с водителем для осмотра храмов или аренда байка. У меня во время проживания возникла проблема: закончилась наличка, а работающих банкоматов поблизости не было. Персонал помог мне решить эту проблему. В целом отель просто превосходен, с удовольствием вернусь к ним еще раз :)

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Периодически нет электричества. В жару хотелось бы небольшой бассейн. Вода в душе не бывает горячей или холодной - она всегда тёплая.

Отношение хозяев - моментально решались любые вопросы: от зарядки без электричества (реально от аккумуляторной батареи) до покупки билета в Мандалай. Рядом со всеми Пагодами Паганского царства!

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Я понимаю, что электричества нет и есть только генератор, но его включали вечером после настойчивых просьб, а выключали (вместе с интернетом) в 22:30. Для отеля это недопустимо!

Очень внимательный и услужливый хозяин, прекрасные завтраки

• Дата отзыва: 16 марта 2024

нет такого

небольшой комфортный отель с отличными чистыми номерами. персонал помог с билетами и байки у них же арендовали. рядом много ресторанчиков, где можно поужинать. очень приветливая хозяйка, помогли с покупкой билетов и дали все рекомендации на вопросы что нас интересовали.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

В отеле следят за чистотой, очень отзывчивый персонал. Ответят на любые вопросы, со всем помогут (нам помогли с арендой байков и покупкой билетов на автобус). Проживание было достаточно комфортным. При отеле свой ресторан, где подают обычные завтраки (яйца, авокадо, блинчик с бананом и шоколадом, чай и кофе). Нас это очень порадовало, т.к. местная еда для нас преимущественно кажется жирной

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Отличный отель, рекомендую. Отзывчивый персонал, помогли взять в прокат электоробайк так же помогли забронировать полет»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Часто по вечерам отключали свет.

Мы приехали в 5 утра, нас сразу заселили, даже предоставили на выбор два номер.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Отличный отель. Прекрасный персонал. Помогли с покупкой билета на автобус, арендой байка и тук-тука. Завтрак сытный и вкусный.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Отличный отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Все. Хорошая комната. Хорошее расположение: рядом есть магазины. Прекрасный персонал, решает все проблемы: аренда любого вида транспорта. Я заказал полет на воздушном шаре- очень понравилось и недорого 130$ за человека. Бесплатно увезли на автовокзал. Хороший завтрак. Тихий и уютный отель.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Баган»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Отключение света, ну это при всей Мьянме, в отеле есть генератор, надо сказать, его включат

Отличный отель, добродушные хозяева, прекрасный завтрак

• Дата отзыва: 26 января 2024

«смело рекомендую данный отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

добрый день, спасибо большое хозяину отеля, он был очень отзывчив и помог на заказать билеты на автобус до озера инле, помог с арендой Байков, рассказал что следует посетить и где лучше всего посмотреть закат. завтрак был превосходный есть генератор

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Хорошая гостиница. Помогли заказать такси до Инле. При желании можно записаться на воздушные шары или арендовать электро скутер. В целом сравнивать не с чем, а так никаких проблем не было.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Автобус приехал в город в 5 утра, но мне все равно нашли номер и позволили заселиться. В отеле очень вкусный и большой завтрак, его вполне хватает на весь день. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

В отеле есть генератор, но он на ручном управлении, включают его только с вечера до утра. Владельцам стоит сменить моющее средство, от бокалов идет неприятный запах.

Очень приветливая и гостеприимная семья владельцев, помогают со всеми вопросами и решением проблем! Хорошие сытные завтраки. Также в ресторане можно поужинать, цены адекватные. Можно взять велосипеды или скутеры напрокат.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Любимое место проживания в Багане»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Немного шумно работает генератор. Но если бы не он - вы имели бы шанс сидеть без электричества по несколько часов в день, как в других гестхаусах.

Очень чистый, удобный семейный отельчик. В ресторане очень вкусная национальная еда. С любыми вопросами - транспорт, экскурсии - вам помогут с удовольствием.

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Отличный отель в интересном месте»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Часто отключается электричество. Достаточно быстро заводят генератор. Для тех, кто пользуется компьютером, это может быть важным.

Прекрасный персонал. автобус пришел рано. Нас заселили в 5 утра, не взяв дополнительной платы. Спасибо! Очень хороший разнообразный завтрак. Есть свой ресторан. Здание новое, красивое, в нем приятно жить.Все очень чисто. Видно, как старается персонал угодить гостям.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Смогли организовать билеты на автобус в инле и поездку на воздушном шаре. Можно арендовать электро велосипед, так же дают карту достопримечательностей

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Отличное соотношение цены и качества»

Отключается электричество. Но это проблема не отеля, а всей Мьянмы

Отличное соотношение цены и качества. Хороший вай фай

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Чисто, уютно, мило»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Шум генератора. Но это проблема не отеля, а страны - электричество подают по часам, и когда его нет, владельцы вынуждены заводить дизельные генераторы.

Новый отель, очень уютный, чистый и красивый

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Уютный отель в Багане»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Почему-то нам с женой дали номер с двумя раздельными кроватями :)

Прежде всего, хочу поблагодарить менеджера отеля, который помог решить все вопросы и был предельно вежлив! Благодаря таким людям и складывается общее впечатление о городе или стране. И прошу меня простить за ранний подъём, потому что, как оказалось, я неверно перевёл время по прилёте в Мьянму :)) Разница с Бангкоком в 30 минут всего! Менеджер отеля помог купить обратные билеты на автобус, поменял деньги по хорошему курсу, нашёл размен, забронировал электробайк, договорился, чтобы автобус забрал нас прямо от отеля. Очень душевный человек и приятный собеседник! Теперь о самом отеле. Он находитсяв стороне от шумных центральных улиц, в тенистом переулке под кронами тропических деревьев - выглядит потрясающе! У входа есть зона для посидеть на воздухе. Отель показался очень уютным - наверное, сыграла роль тёплая приглушённая подсветка. Комната небольшая, но в ней мы проводили меньше всего времени, приезжая с прогулки без задних ног :) Ванная комната в классическом для ЮВА стиле - душ на пол. Всё чисто! Убирались каждый день. Завтрак из двух блюд - жареные яйца и блинчики с бананом и шоколадом, плюс арбуз и напитки. Довольно сытный. Всё было вкусно, спасибо! Смело рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Иногда вечером в городе отключали свет, но тут же срабатывал генератор. Так что без света не сидели.

Потрясающий отель! Рядом с историческим комплексом. Просто оазис какой-то, весь утопает в зелени. Очень красивый и уютный. Чистота идеальная, завтраки великолепные. В номере есть все необходимое. Отдельного внимания и благодарности заслуживает хозяин отеля. Он нас просто спас. Мы не купили заранее билеты, потому что не знали точно на сколько дней остановимся в Багане. Так как мы плохо говорили по-английски, хозяин сам везде звонил и договаривался. Он купил нам билеты, поменял деньги, заказывал машину, составлял маршрут для экскурсии, организовал нам полет на воздушном шаре. Вообще не представляем что бы мы без него делали. Еще у них свой ресторанчик с прекрасной кухней. Потом, когда мы поехали дальше по Мьянме, все время вспоминали эти вкуснейшие блюда. Отдых в Багане был незабываемым благодаря господину Мину.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Приятные и заботливые хозяева, стараются помочь, откликаются по первой просьбе, отличные завтраки

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Милый, аутентичный отель. Радушный хозяин мистер Мин - сам уводит постояльцев на завтрак в ресторан за углом. Сам занимается продажей билетов на автобус до Янгона, на воздушные шары, подыщет тук-тук по Баганскому царству. Номер небольшой, чистый. Есть холодильник и чайник. Очень часто днем отключают свет и постоянно он есть только ночью, тогда же работает и кондиционер. Днем нужно просить хозяина включать генератор. После выселения разрешили оставить вещи. На соседней улице ночной рынок, много ресторанчиков.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Не выспишься»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Очень шумный генератор, который включают в 6 утра, но без этого никак.

Вкусные завтраки делают

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Очень хороший отель с нюансами»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Окно в коридор, без сетки или защиты. В ванной только форточка на улицу. Летят москиты, и от них нет защиты в номере. Днём нет света, иногда и вечером/ночью его нет. Оплата суммы указанной в бронировании без потерь возможна только если платить наличными долларами США. При оплате картой сумма в долларах США из бронирования умножается на 3500 чат за доллар США (я не видел обменников с таким курсом) и добавляется ещё 3% за оплату картой. Принять по карте в долларах США не могут (такой терминал). Естественно при оплате наличными в чатах внутренний курс будет 3500 чат за доллар США, хотя обмена по такому курсу не видел. Один ключ с блокировкой электричества при выходе, т.е. когда выходишь не зарядить гаджеты.

Хороший отель, не очень далеко от автовокзала, рядом можно найти где поесть и купить продукты. При этом можно дойти или доехать до старого Пагана. Исключительно приятный персонал. Бесплатный трансфер до автовокзала. Очень вкусный, сытный завтрак. Вполне удобный номер. Есть кондиционер, холодильник, полочки. Стабильный, быстрый вай фай (когда есть электричество). Когда платишь в долларах США сдачу получаешь в долларах США, а центы в виде чатов по курсу 3500. Неплохая шумоизоляция, но бывает лучше. Удобная кровать. Ежедневная уборка. Чистое постельное белье. Чистые полотенца. Вообще в номере чисто. Горячая вода в любое время, в т.ч. когда нет электричества. Полный набор: вода, туалетная бумага, зубная щётка и паста, мыло, шампунь, шлепки, шапочка доступны в номере. Хорошее освещение, есть общий свет, есть свет ночью. Возможна аренда электробайка или велосипедов по адекватным ценам. Единственное велосипеда всего 2, возможно и байков тоже немного.