2. Мальта: отзывы об отелях

123 Main Street, STJ 1011 Сент-Джулианс, Мальта

№1 из 54 отелей в городе Сент-Джулианс

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Нет завтрака, но можно найти в многочисленных кафе у моря. Иногда может быть шумно с улицы ночью

Понравились комнаты , приятный и со вкусом дизайн, все абсолютно новое . Все необходимое есть : удобный душ, принадлежности для души, тапочки, халаты, мягкие полотенца и белье, чайник, кофе машина, кондиционер. Был боковой вид на бухту, балкон . Приветливый персонал. Есть грузинский ресторан в районе ресепшн и на террасе.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

«Рекомендую! Все новое, уютно, вид с балкончика на воду просто красота»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Фен, или купить другую модель или поремонтировать (не было защитной сеточки, волосы просто засосало вентилятором и их пришлось отрезать). Немного шума от ремонта, если с мал.детьми будет неудобно. Мне не мешало

Завтрак роскошный. Не смогла все съесть. Расположение - идеальное. В самом центре, но уютно. Персонал приветливый, будьте готовы, что они работают только до 15.00. Косметика в ванной очень понравилась. Балутта пляж в 8 мин ходьбы. Рекомендую

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Прекрасное гнездышко на Мальте»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Это не замечание, а скорее пожелание. Мы прилетели из Рима, где попали под сильный дождь. И так получилось, что наша мокрая обувь так и не высохла за три дня:) Благо была сменная. Влажность на улице высокая, балкон в этом не помог:) А в номере нет ничего, где можно было бы высушить мокрые вещи. И плед на балконе осенью пришелся бы кстати. Но это частный случай, так все было идеально!

Это было просто восхитительно! Я перебрала довольно много до этого вариантов на острове, возможно я искала поздно, или ноябрь уже не сезон, но все было маленькое, дорогое и очень старое. И тут- просто фантастика: большой номер, вероятно, совсем новый, просторно, чисто, есть все необходимое, большой балкон с боковым вином на гавань, отличная душевая, супер комфортная кровать! По приезду нас ждал такой же замечательный прием, все рассказали, объяснили, убедились, что мы поняли как пользоваться кодом на входе. Завтрак мы не брали, потому что не знали во сколько будем вставать, так что ничего не скажу, но рядом всегда можно найти и кафе и магазинчики. Приехали и уехали на такси ( до аэропорта порядка 16-19 евро через Bolt) Месторасположение отличное! Мы думали будем пользоваться Bolt все время, но по факту все время гуляли пешком или ездили на автобусе, потому что рядом остановка, и очень удобно. Гавань очень милая и уютная, ужинали в ресторанах все время там. Спасибо большое персоналу за заботу, комфорт и уют! Мы превосходно провели время на Мальте. Думаю, я вернулась бы сюда с удовольствием.

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Полулюкс с балконом