2. Мальта: отзывы об отелях

74 Saint George's Road, Saint Julian's, STJ 3200 Сент-Джулианс, Мальта

№20 из 54 отелей в городе Сент-Джулианс

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скромный завтрак, шум чуть-чуть слышно с улицы. Вид из окна на не очень презентабельное здание. Персонал местами не компетентный. Лобби - это мини-помещение с маленьким диваном.

Хорошая локация. Современный номер. В целом неплохо.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Прекрасный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

подтянуться Теперь о незначительных, но минусах: -в ежедневную уборку входило лишь то, что забирали мусор, застилали постель, мыли дверки душа; -воду дали первый и последний раз, больше воду не доставляли; -капсулы кофе аналогично! Две капсулы на 4 дня пребывания и в последний день докинули еще две; -в общем, вся чайная станция не пополнялась до последнего дня; -мыть или пылесосить, не входило в их планы, как и протирать поверхности; -ни сухих салфеток, ни тем более влажных не было, в использовать однослойную туалетную бумагу в качестве тряпки-сомнительное удовольствие; Самое главное! Это не минус, скорее особенность! Берите беруши!!!! Они помогут вам очень сильно! Вам понадобится европейский переходник для розетки. Улица шумная до 5 утра, это нормально, потому что такой город вы выбрали! А еще! Не ищите отель, ориентируясь на фото высокого белого здания в галерее, его там нет! Отель чуть дальше, фото закреплено.

Начнем с цены, отличное соотношение цена/качество, просто великолепное, особенно с учетом включенных завтраков! Достаточно хорошее расположение, бары под боком, супермаркеты вокруг в пешей доступности, торговый центр и кинотеатр близко, остановки общественного транспорта повсюду! В номере хорошая кровать, большой телевизор, просторная душевая, чайник и кофемашина. Завтраки достаточно хорошие, голодным не останешься. Три вида соков, фрукты, овощи, сыр, колбаса, йогурты, омлет, картофельные блюда(каждый день менялись), фасоль в какой-то подливке, местные слоеные штучки с разной начинкой каждый день, бекон либо колбаски, хлеб, джемы и масло, выпечка (мини круассаны и слойки), мюсли и сухофрукты, кофе/чай. В номере предоставляют: тапочки, шапочки для душа, набор до шитья, мыло/гель/шампунь, капсулы кофе, воду, сливки, сахар, чай.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Очень классный отель. Мы обязательно вернемся еще. Довольны нашим отпуском)))»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не то, чтобы не понравилось. Но при заселение в номере потекла вода в душе. Был небольшой потоп. Мы сразу сказали об этом на ресепшене, и нам поменяли номер. Несмотря на то, что отель был весь заселен. Поэтому быстро исправили ситуацию и мы были не злые. Еще момент, что при запросе на ресепшене не оказалось беруш. Так как даже при закрытых окнах очень слышна музыка с уличных баров

Очень понравилась локация, близость к магазинам, кафе. В отеле новый, крутой ремонт. Очень понравился интерьер кафе и завтраки с утра, достаточно разнообразные каждый день, как для завтрака. Понравился персонал, был очень любезен. Заранее написала перед заселением о том, чтобы отдать депозит наличными, а не снятием с карты. Что очень нам подошло.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

заблокировали депозит на карте уже прошло две недели с момента поездки, до сих пор не разблокировали. Хотя при заезде и выезде обещали разблокировать сразу. Несколько раз просила разблокировать, желания сотрудничества со стороны отеля ноль ( жду до 12 марта это максимальный срок указанный в банке) этот момент испортил всЁ впечатление от пребывания. Отель в самом центре на улице с барами и клубами, несмотря на то, что номер был на 5 этаже было очень шумно вечером.

Очень скудный завтрак, однообразный.

• Дата отзыва: 14 июня 2024

Время проживания: июнь 2024