2. Маврикий: отзывы об отелях

Coastal Road, Palmar, Бель-Мар, Маврикий

№3 из 33 отелей в городе Бель-Мар

• Дата отзыва: 10 июня 2024

• Номер Делюкс

Уборка номеров посредственная!( особенно плохо обстоит дело с балконами🤷‍♂️ надеюсь обратят на это внимание. Еда в ресторане нормальная, но по качеству и разнообразию больше соотвнтствует 4-х звездному отелю! К отелю не относится, но это наветренная сторона острова и когда жара ветер конечно хорошо, но когда не сильно жарко так это беда и хочется закутаться в полотенце!😂

Отель хороший! Персонал очень внимательный и все просьбы выполняет быстро! Помнят предпочтения и вкусы гостей, что очень радует, не приходится каждый раз объяснять что именно тебе надо! Так что персоналу отеля высшая оценка! Пляж в сравнении с соседями выглядит шикарно, просто персонал убирает водоросли в отличии от соседей! Фото отеля реальнно отражают действительность, номера большие и классные!!! Знаю по себе, что многих интересует что в ол инклюзив по напиткам: к примеру, самый крутой виски Балантайс, что уже не плохо! Коктели на средем уровне, если особо не подружитесь с барменом, но вы поняли!)

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Номер Prestige

Все понравилось. Очень хороший отель! Отзывчивый персонал, чистые номера, вкусная еда. Обязательно еще приеду в этот отель.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Спасибо за отдых! Все было супер!»
    • Номер Prestige

К сожалению, побережье подверженно ветрам , и волны приносят на берег кучу водорослей. Но это не вина отеля, они оперативно стараются все убрать.

Уютный небольшой отель, с потрясающим персоналом. Еда разнообразная и вкусная: морепродукты, мясо, салаты, пасты, пицца, фрукты, овощи. Отдельный восторг - это вина и коктейли! Коктейли бармены делает просто нереально крутые! Очень чисто и ухоженно. Хороший пляж. Отель пожарил торт со свечками на мой день рождениям. Ресторан суши - тоже очень вкусный! Хорошая спа зона и хаммам.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Номер Делюкс

На море много водорослей. Но так как это природа то вполне приемлемо

Приятное место, уютно. Номера очень экологичные. Питание вкусное. Персонал отзывчивый Для себя открыла новое место отдыха

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Лучший отель All inclusive из всех, в которых я был!»
    • Номер Prestige

Ценник довольно высокий, но с другой стороны из всех отелей подобного уровня, этот - самый доступный. И качество всех услуг - прямо на высоте. Так что в итоге не единой копейки не жалко! Некоторое неудобство, что отель довольно далеко от аэропорта и от достопримечательностей (семицветные пески, сафари-парк, водопады). Но на Маврии, как мы уже заметили до всего "ехать час". Так что мы арендовали машину и нам было проще - куда надо в любой момент сами ездили.

Мы тут второй раз. Были летом в июне - не сезон, народу меньше, в 2 раза дешевле. Сейчас приехали в сезон - зимой, в Новый год. Понравилось абсолютно всё! Вот нет даже малейших вопросов по качеству услуг. Питания - вообще отвал башки! Еды много, разнообразная, каждый день ходишь и думаешь - что сегодня будет на обед-ужин? Качество продуктов - выше всяких похвал: рыба, мясо, овощи. Персонал супер услужливый и приветливый. Неограниченный алкоголь любого вида - французское шампанское, котктейли любые из известных. Хороший чистый пляж. Три бассейна у которых мало народа. Вообще отель маленький и в этом его большой плюс,

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Великолепный отдых и персонал»
    • Номер Делюкс

Муравьи, ну они везде есть на острове Был один повар, кто плохо чистил жаровню , надо обратить внимание , так как хочется жареное и полезное . Хотелось бы скидки , но сейчас высокий сезон , понимаю отель )

Когда мы приехали из другого отеля раньше времени , нам уделили много внимания и на протяжении всего отпуска нам помогали. Сразу покормили и отправили в номер 526, откуда открываются вид на море и бассейн . Очень понравилась Анастасия на рецепции , мы плохо говорим на Английском , но нас всегда понимали. Помогли с арендой машины , подсказали куда написать чтобы полетать на самолете . Было впечатление что мы давно всех знаем и большая дружная семья . В ресторане очень вкусно кормят , некоторые блюда готовят прям при вас . Омлет очень вкусный по утрам . Понравился специалист по вину и его винный погреб , брали там великолепное шампанское и икру из Мадагаскар. Бармены - это отдельный вид искусства , им нужно дать премию , постоянно делали нам необычные коктейли , обязательно оставьте чаевые - их труд невозможно оценить только словами , они лучшие на Маврикий. Диджей - это вообще топ парень, он сделает ваш вечер веселее, талантливый человек . Надо поменьше живой музыки и побольше времени для диджея. Суши бар понравился . Еще огромный плюс - это между завтраком и обедом есть снек бар , где очень вкусненькая пицца . Уборка в номерах топ . Нам настолько понравилось , что мы сдали билеты и не полетели домой , остались жить в этом отеле

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

«Прекрасно все!»
    • Номер Prestige

Абсолютно все! Еда, пляж ( без коралок норм), номер делюкс на 1 эт- супер для семей с детьми, еда отличная ( с устрицами и ежами в выходные, крабовые супы, марлин, рыба разная, говядина, баранина, курица), детям можно заказывать супы ( их в меню нет в обед). Алко отличный выбор, вкусные коктейли, достойное вино и просекко

• Дата отзыва: 23 июня 2023

«Отель превзошёл наши ожидания.»
    • Номер Prestige

Если нет машины, то вокруг отеля особенно нЕчего смотреть. До любой достопримечательности Маврикия, до торговых центров, центров цивилизации ехать час. Это надо понимать. Если не берёте машину, то будете всё время сидеть в отеле.

Понравилось абсолютно всё! Отель реально превзошёл ожидания. Велиполепная инфраструктура. Очень хорошее питание. Причём, не могу сказать, что выбор блюд огромный, но всё очень вкусно и каждый день обновление меню - за 10 дней ни разу не повторилось. Очень хороший пляж - редкость для Маврикия! Чистый белый песочек, ни камней, ни водорослей, ни кораллов. Третий раз отдыхали на Маврикии - первый раз такое видим. Как на Сейшелах. У бассейна МНОГО шезлонгов, можно не бежать утром занимать - всегда есть свободные. Правда, бассейн не подогреваемый с морской водой. Но так даже лучше - приятная прохлада! Хороший быстрый интернет. Постоянное обновление мини-бара. В ресторане выбор напитков - даже аппероль и прочие коктейли - всё входит в all inclusive. В общем, мы в восторге!

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«хотелось бы больше европейских блюд»
    • Номер Делюкс

Вода сильно хлорирована; не всегда оперативно пополняли закончившиеся блюда в ресторане; однообразные завтраки; очень много блюд с карри, хотя контингент постояльцев в основном европейский.

Просторный номер, вид из любого номера будет супер, большая терраса, хорошая ежедневная уборка. В баре большой выбор качественного алкоголя, персонал очень вежливый и очень старается. Очень красивый чистый пляж с достаточным количеством лежаков.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

«восхительно и умопомрачительно»

мало дней была

все прекрасно , шикарный номер, хотя у нас был номер стандарт , территория небольшая , для нас это плюс , а не минус . цель была - тупо отдых ( до этого мы плотно путешествовали по острову ) . мы перемещались между номером , пляжем и рестораном .мы жале не видели где СПА, не брали лодки , каяки , маски и ласты . пляж прекрасный , бар на пляже и у бассейна , великолепная еда , вино - супер ( я сомелье ) , там есть огромная комната для хранения вина , это очень важно для его качества ! дружелюбный персонал , чисто , стильно , красиво и очень экологично ! Маврикий это рай на земле .

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Номер Делюкс со стороны пляжа

Много мошкары , но кусается очень редко , больше раздражает. Ни чего из еды не оставляйте открытым в номере, сразу куча муравьев. Пляж с кораллами , лучше берите тапочки. Санузел в номере разделяется раздвижными ширмами. Брали номер с видом на океан, нет смысла , весь вид загораживают кусты и деревья.

Очень душевный отель. много туристов из Франции. Кухня предпочтительная для французов. Очень достойная. Алкоголь - выше всех похвал , на любой вкус. Есть кафе , с невероятно вкусными десертами, уютное и стильное. Номера просторные. Все номера развёрнуты так , что есть вид на океан.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

• Номер Prestige

Возможно сентябрь совсем не сезон,но на пляже очень ветрено, там находиться было не комфортно. Но в 10 минутах ходьбы есть очень приятная бухта другого отеля, так как пляжи общественные ,отдыхать там была не проблема. (но с маленьким ребёнком трудновато туда ходить)

Симпатичный маленький отель. За свою стоимость приличная еда, чисто,очень отзывчивый и приветливый персонал(это прям решает), спа, есть всё необходимое. Потом переехали в Мариотт, еда везде одинаковая… Однозначно стоит брать, если цель не сидеть весь отпуск только в отеле.

• Дата отзыва: 4 августа 2022

местоположение

персонал

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«цена качество прекрасное соотношение»
    • Номер «Престиж» рядом с пляжем

ланч - одни бутерброды и странные салаты, зато вкусное вино

удобно что все включено, хороший массаж, развлечения для всех

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Номер Делюкс

В номере подтекал кондиционер. к сожалению, персонал ничего не смог с этим сделать при бронировании от 7 ночей можно один раз посетить ресторан а ля карт. меню неплохое и обслуживание тоже. но время ожидания блюд было невыносимо долгим.

нам очень понравились дружелюбность и приветливость персонала, готовность помочь с любым вопросом номера делюкс просторные, чистые, есть все необходимое. все номера отеля выходят на океан шведский стол не очень большой но показался разнообразным. были ли мясо и курица и рыба (дорадо, тунец и тд), морепродукты (креветки, кальмары, осьминоги, даже устрицы и морские ежи), разные фрукты. широкий выбор алкоголя, бармены готовят неплохие классические коктейли плюс отеля - можно бесплатно арендовывать сапы и каяки за отелем нет никакой инфраструктуры. но это не проблема если арендуете машину

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Номер Prestige

Сервис, система все включено, пляж.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Номер Prestige

Небольшие очереди за горячим возникают во время обеда и ужина, но это компенсируется тем, что готовят при вас. Пляж не идеальный, заход в океан по крошке из кораллов, водоросли.

Прекрасный отель. Территория, персонал, кухня - все располагает к комфортному отдыху.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Номер Prestige

слабое питание - маленький выбор. не вижу особого смысла в All inclusive, если это влияет на качество питания. при оплате местной валютой, выставили кривой курс конвертации к цене в евро на букинге, хотя логично что все тарифы изначально выставляются в национальной валюте страны - итого переплата 7-10%. небольшая территория по сравнению с аналогичными 5* отелями. этой стране не чистили от водорослей пляж уставший номер, требуется реновация отель оценил бы максимум 4* и то с натяжкой.

Инфинити бассейны - хорошее дизайнерское решение

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Номер «Престиж» рядом с пляжем