2. Маврикий: отзывы об отелях
  3. Кап-Малёрё: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Lagoon Attitude (Adults Only)

Отзывы о Lagoon Attitude (Adults Only) 4 звезд

Royal Road, Anse La Raie, Кап-Малёрё, Маврикий

№7 из 19 отелей в городе Кап-Малёрё

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Неплохой отель»
    • Люкс

Очень ветреная бухта. Очень. Даже в теплый солнечный день находиться на берегу было проблематично. Огромное количество собак, которые бродят по территории, спят на лежаках и подушках, но не агрессивные. Даже скорее дружелюбные) Жили в номере на первом этаже, нереальная влажность в номере, которую невозможно убрать. Вся одежда сырая. Не очень хорошо убирают в номере. Замести- максимум. Даже кровать не застилают нормально, просто накидывают одеяло на подушки. Педантичные товарищи будут недовольны)

В целом, неплохой отель, но , как оказалось, Маврикий - остров не для нас. Возможно, дело в том, что до пика туристического сезона еще далеко, но уж больно мало людей на острове)) Так, теперь об отеле. Персонал приветливый, все хорошо говорят на английском и французском. Достаточно услужливые ребята на ресепшене, красивая территория за которой хорошо ухаживают. Несколько бассейнов и свой пляж с лежаками. Не слишком много времени находились в отеле, предпочитали исследовать остров вдоль и поперек, поэтому о каких-то услугах внутри отеля не смогу сказать ни хорошего, ни плохого.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

«Райское местечко, в котором хочется задержаться.»

В этой части острова все время ветренно, вода поэтому была не самой прозрачной. Есть небольшие приливы- отливы, кораллов не обнаружили)). Отель расположен в достаточно уединенном месте - выйти особо некуда. Не смогли попасть в рыбный a la Carte- он был занят во все дни нашего пребывания.

Красивый стильный eco-frendly отель с зеленой ухоженной территорией, с высокими пальмами и другими деревьями, благоухающими цветами, пархающими птичками, уютными гамаками, подвесными диванчиками. Просторные номера с удобной постелью и свежими постельными принадлежностями, полотенцами, есть халаты (тапочек нет). В номере (и на территории) всегда бесплатно доступна питьевая вода, можно бесплатно в номере сделать кофе- в специальных баночках принести себе кофе, сливки и т.п. Вкусные и разнообразные завтраки и ужины. Приветливый, внимательный персонал. Днем у активного бассейна soft анимация, есть пляжный воллейбол. По вечерам развлекательные программы- живая музыка, приглашенные артисты. Интересно отелем был организован просмотр 1/8 финала ЧМ по футболу - всем желающим выдавались шапочки и другие атрибуты страны, за которую болеешь. В неограниченном количестве напитки в том числе алкогольные, всем болельщикам, легкие закуски. Было очень весело и интересно. Удобно, что есть комната для багажа и комната с банными принадлежностями, полотенцами, где перед вечерним выездом мы могли принять душ. Освободив номера, нам позволили до вечера воспользоваться пляжными полотенцами. По приезду в отель нас встретили прохладительными напитками, освежающими полотенцами. Провели экскурсию по отелю. Нам все понравилось)).

• Дата отзыва: 9 августа 2022

Райское местечко ! Приветливый доброжелательный персонал , ухоженная зелёная территория, поющие птицы , небольшой уютный отель. Очень хороший буфет на all. Вина кончено не Италия ))))) но в принципе норм! супругу ром понравился. Из бесплатного использовали прогулку на лодке со стеклянным дном . Надо бронировать заранее - сразу уточняйте включённые бесплатные водные мероприятия. Близко от красивого пляжа Мон шу а зи. Нам понравилось пребывание в этом живописном местечке!

• Дата отзыва: 23 октября 2022