2. Мексика: отзывы об отелях
  4. Исла-Мухерес: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Nautibeach Beach Front Condos in North Beach

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Очень удачное расположение - близко от порта (пешком 10 минут), выход на один из лучших пляжей острова, бассейн тоже есть. Территория небольшая, ухоженная. Номера просторные, все до мелочей продумано, чтобы чувствовать себя как дома. Есть всевозможная техника на кухне. Во всех помещениях номера есть кондиционеры, вентиляторы. Мебель отличная, кровати удобные. Персонал вежливый и приятный. По месту есть бич-клаб с очень вкусной едой. Полагаю, один из лучших вариантов для остановки на острове.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Мексика прекрасна, но остров к сожалению уже нет»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Матрас ужасный, но эта проблема всей Мексики, персонал довольно вялый. Уборка заключается в том что заправляют постель, даже не подметают. Цены в ресторане, как и на всём острове очень высокие и никак не соответствует качеству, еда довольно посредственная. Напитки вообще одно расстройство, наливают дешевый алкоголь, посмотрев на остальных отдыхающих мы сходили в продуктовый купили кружки термосы и все ингредиенты для маргариты, в номере сделали лёд, и тогда уже стало полегче. Мы отдыхали здесь в прошлый раз лет десять назад, за это время еда и напитки ухудшились а цены неимоверно поднялись. С гостиницей это не связано, но сам остров потерял свой шарм.

Находится в лучшей части острова, на северном пляже. Большая квартира. Есть рядом неплохой ресторан. По утрам на пляже хорошо, но к 11 приезжают однодневные экскурсии и в море становится тесновато.

• Дата отзыва: 13 июня 2021

Время проживания: май 2021