2. Мексика: отзывы об отелях

Blvd Kukulcan Km 9.5, Zona Hotelera, 77500 Канкун, Мексика

№47 из 208 отелей в городе Канкун

На основании 46 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«Прекрасный хостел для путешественников и любителей развлечений, персонал всегда помогал и подсказывал где что, по вечера»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем женском номере

Вежливый персонал, отличное расположение, рядом оххо и пляж, больше ничего не нужно)

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Заселение позднее, я прилетел очень рано, хотелось отдохнуть, долго не заселяли!

Хороший, большой хостел! Много девушек! Чисто и весело!

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«В целом впечатление хорошее»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем женском номере

Не понравилась экскурсия, которую взяла через хостел. Лучше бы найти другого партнера для экскурсий туристов.

Все хорошо, особенно удивила анимация. В комнатах тихо, кровати удобные.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«Хорошее место, прекрасные люди»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

В плохом состоянии душевые комнаты, неудобная душевая. Не работала книжная лампа

Действительно один из лучших хостелов в Канкуне. Хостел новый и ухоженный, в нем приятно находиться. Каждый вечер тематические вечеринки и огромна зона для отдыха. Приятный персонал. номер большой и просторный, чистое постельное.

• Дата отзыва: 12 января 2023

«Отличный хостел»

Все отлично

Удобное расположение, приятный персонал, отличные развлечения, всегда есть чем заняться

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Лучший хостел в моей жизни их тех в которых я бывал ,потрясающе продуманы все нюансы для того чтобы комфортно можно было отдохнуть,персонал отзывчивый ,а местоположение просто потрясающе удобное

• Дата отзыва: 15 октября 2022

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Отличное место. Много новых людей с разных стран и новые знакомства. Каждый вечер разнообразные игры и ди-джей. Не далеко от пляжа. Отличный персонал и бар

• Дата отзыва: 7 июля 2022

«Рекомендую!»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем женском номере

Завтраки очень простенькие) Но ведь плата за проживание не высокая, поэтому шикарных завтраков не стоит ожидать) На завтрак в меню: небольшая порция нарезанных фруктов кусочками, йогурт с пластивцами, кофе/чай/сок, ещё хлеб, который можно намазать маслом и джемом. Если хочется покушать плотно, то расположение хостела отличное и в округе много разных ресторанов и уличной еды, через дорогу также есть Oxxo

Понравилась атмосфера! Персонал очень приятный. Встретили, проведи, все рассказали, показали, уделили время и помогли со всеми возникшими вопросами))) Хостел чистый, туалеты чистые, душевые! Следят Следят за чистотой) Это особенно понравилось))

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Бюджетно, доступно, весело.»

Шумно до поздней ночи.

Уютно. Отличная локация. Пляж через дорогу. Адекватные цены на питание. Напротив расположены 2 супермаркета. 10 минут до ресторанов и ночных клубов. 40 минут до торгового комплекса La Isla. Персонал старается вовремя помочь. Поддерживают чистоту. Организовывают развлечения для гостей. Есть USB зарядка прикроватная и индивидуальный светильник.Есть индивидуальная шторка. По запросу выдаю плед. За 1$ могут распечатать любой нужный вам документ.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Не выдают замки на шкафчики. Нужно тратить время на поиск и покупку замочка или не держать ничего ценного в шкафчики. Не смогли заселить двух человек на одну двухярусную кровать. Сложно было выспаться. Музыка в баре всегда прекращалась на час позже, чем в правилах хостела. Один день в комнате воняло марихуаной. Персоналу пришлось долго и громко вычищать комнату. Не работает водная горка. В заливе много мусора.

Доброжелательный персонал, дизайн интерьера, месторасположение, низкая стоимость.

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

«Хороший тусовочный хостел»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем женском номере

Если нужно выспаться, то точно не сюда:) Здесь до ночи дискотеки, шумно. Спишь как в клубе. От дороги тоже шум. Тусить - самое то.

Месторасположение отличное, через дорогу выход на пляж, можно купаться. Персонал приветлив. Достаточно чисто, постель чистая. Душевая и туалеты на комнату, а не на весь хостел, потому хватает и нет очереди. Есть шкафчики, свое освещение. Завтрак бутерброд, кофе/сок/чай, фрукты. За отдельную плату можно больше. В хостеле тусовка вечером, весело. Номер большой, легко дышать, много пространства.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Всё просто замечательно. Персонал👍, развлекательные программы👍, расположение👍 и озеро с крокодилами🐊👍👍👍

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Дороговатый, но неплохой отель. Удобен по месторасположению»

Бар отвратительный, хотя везде его ставят в пример в данном отеле. Один хамоватый бармен из двух и скукота дикая. Поэтому не советую проводить долгое время там. С чемоданом тяжело, нет лифта. Отсутствуют переходники для розеток, их на ресепшене можно купить

Понравилось расположение до самой оживленной улицы. Там собственно очень интересно, диско Мандалай, торговый центр, обмен валюты и т.д. Сам отель неплох. Персонал разный: двое мне помогали качественно и оперативно, один с сейфом не смог помочь, пришлось второй раз спускаться вниз просить уже другого человека на ресепшене

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Отлично для новых знакомств»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем женском номере

Персонал говорит на английском. Очень стараются помочь. Есть прачечная в самом хостеле. Классные бармены. Уборка каждый день два раза. Море через дорогу.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Отличное место, весёлые вечеринки.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для женщин

Из кафчиков могут пропадать вещи. Также в холодильнике персонал самостоятельно проводит чистки, после которых исчезают продукты!

Отличное месторасположение. Персонал устраивает интересные развлечения. Каждый вечер дискотеки. Классная атмосфера!

• Дата отзыва: 13 января 2024

Адрес указан неправильно.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

«Не советую.»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

В целом моё бронирование предполагало 2 недели, я улетала в другой город, оставив под замком свои вещи и какая-то часть одежды осталась на кровати за закрытой шторкой. Когда я вернулась, я была просто в шоке - моя кровать открыта, видно, что трогали мои вещи, в том числе мой купальник, не было моего полотенца (или это оно было смято и брошено на пол), был ужасный бардак, как будто помещение перевернули грабители - горы песка на полу, разорванный чемодан (не мой), разбросанные мокрые вещи, жвачки, порван матрас (не мой), от этого матраса свисают оторванные ленты, простынь смята и брошена в угол.. Понятно, что это хостел и люди разные, но почему в этом заведении настолько не следят за порядком и проживающими? Почему нельзя сказать этому человеку, что так себя вести недопустимо? Я пошла на ресепшн жаловаться, как минимум на пропажу полотенца, на что мне сказали, раз я потеряла полотенце - то я должна за него заплатить. Когда я попросила молодого человека пройти со мной в номер и самому лицезреть происходящее, он сделал несколько снимков, но на следующий день ничего не изменилось. Мой сосед продолжал разбрасываться вещами и рыгать. Учитывая, что этот человек по неведомым мне причинам трогал мои вещи (купальник и полотенце), а сотрудники совершенно ничего не собирались предпринимать, то мне было просто страшно оставаться в этом месте и я в срочном порядке покинула этот хостел. Можно было проявить хоть немного участия, предложить пусть даже за доплату поменять номер, а не просто сфоткать всё это и уйти. Деньги за оставшиеся 5 дней мне конечно же не вернули. Хотя даже если подумать о банальной гигиене, можно было сделать этому человеку предупреждение - потный мужик сбросил простыню и спит прямо на матрасе без простыни, а следующий человек придёт и будет спать на этом матрасе 🤢). Плюс ужасная грязь на раковинах - всё мокро, сопли, я даже не стала там чистить зубы, было очень противно. Просто испорченные впечатления от отдыха.

Единственный плюс - это расположение. Всё.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

Плохо

Отсутствие звукоизоляции, дискотека на весь отель до 1:30, спать совершенно невозможно, так как слышимость, как будто ты на самом танцполе уснул.

Стильно, молодёжно

• Дата отзыва: 18 мая 2021

• Кровать в общем 10-местном номере для женщин

На ресепшн сидит две девушки ко времени заселения а это три часа, очередь скапливается не маленькая и кстати заселение в 3 часа дня а выселение в 12 это немного странно. У меня был тяжёлый чемодан, а там очень много лестниц при перемещении на второй этаж, мне предложили оставить его на ресепшн. В целом мне не очень не понравилась сама атмасфера, я особо не жила в хостелах и это мой второй опыт, по сравнению с первым это было ужасно, мне очень не понравилось, я даже не пожалела денег и переехала в другое место.

Не могу заострить на этом внимание

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 11 мая 2024