2. Малайзия: отзывы об отелях

№166 из 496 отелей в городе Куала-Лумпур

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Отпуск в Малайзии»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на башню Менара Куала-Лумпур

Хороший, чистый отель. Вежливый и услужливый персонал. Ежедневная уборка. Все удобства в номере-фен, утюг, гладильная доска, вешалки. Кондиционер работает хорошо. Можно немного расширить континентальный завтрак, так как 70% это блюда Малайзии, но голодные вы не уйдете. Бассейн на крыше. Красивый вид из окна на телебашню Менара.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на башни Петронас

Номера меньше чем на фотографиях. Район очень грязный, сам отель супер

Персонал отличный. Есть ресторан и бассейн на крыше.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Удобства: рядом станция монорельса.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Завтраки , во время нашего пребывания было много индусов ( проходил какой-то праздник) и пища была ориентирована на их вкусы. Отель расположен в районе с сомнительной репутацией ( даже таксист предупредил, чтобы были осторожнее ).

Персонал готов прийти на помощь.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

можно было бы на завтрак фрукты положить, все же страна полна фруктами, а там не очень свежие яблоки и апельсины только, незрелая дыня. очень!! очень сложно настроить кондиционер! он жил своей жизнью. то холодно, то невыносимо жарко и влажно. простыни не сказать, чтобы очень свежие, стиранные конечно, но хорошо было бы обновить. никакого переходника для розеток, нет полотенец для лица. и удивило при такой площади отсутствие нормальных шкафов, тумбочек. с вытяжкой неполадки, кто-то явно курил,а шло нам в ванну.

Номер просторный, даже слишком. есть небольшой холодильник, это плюс. завтраки на любителя, в основном для китайцев, но индийцам и европейцам кое-что тоже можно поесть. красивый вид на город с террасы сверху. но по сравнению с еще одним отелем в КЛ этот чуть выше среднего даже. есть шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон, зубные щетки и тапки. матрас ок

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«В целом очень комфортно и адекватно»
    • Одноместный номер

Пыльновато в номере, окно несвежее

Близко к центру, номер оборудован всем, персонал участливый, во всем помогали

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size»

В номере вместо датчиков пожара и вытяжки были вставлены грязные носки. В номерах уборка была номинальная даже после оставленных чаевых

Отличное обслуживание в баре на бассейне.

• Дата отзыва: 4 января 2024

«В целом, не плохо»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Завтрак - очень медлительно разворачивается процесс приготовления завтрака.

Вид на крыше отеля - великолепный. Вкусная еда в баре на крыше

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

«Удобное место для знакомства с городом»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на башню Менара Куала-Лумпур

Завтрак скудный. Фен в номере не работал. Очень медленные лифты. На входе ступени, по которым нужно тащить чемоданы самому. Даже на 17 этаже слышен шум улицы, т.к. окна в одно стекло.

Прекрасный вид из номера. Очень удобные кровати. Есть набор для чая/кофе, вода. Интересное решение с прозрачной стеной в душ/туалет. Можно прямо оттуда смотреть на город. Бассейн на крыше хоть и небольшой, но чистый.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Рекомендую. Хороший отель.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Когда моешься в душе, половина ванной заливается водой. Очень долго ждать лифт.

Идеально чисто, хорошая кровать, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Отличное месторасположение и завтраки. Близко линия монорельса, рынок с фруктами, магазины и кафе.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на башни Петронас

В душе нет дверки, вода льется на пол. Но самый большой недостаток - на одну из кроватей в комнате сильно дуло из кондиционера даже на минимуме вентилятора.

Понравилось практически всё. Номер и кровати большие, матрасы очень удобные. Завтрак вкусный и разнообразный. За вид из окна на Петронасы, на мой взгляд, не стоит переплачивать. В нашем номере 2111 они были видны лишь частично и, честно говоря, некогда было ими любоваться))

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Все отлично, рекомендую!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на башню Менара Куала-Лумпур

Кровать могла бы быть побольше. Шумоизоляция, очень слышно соседей.

Отличный отель! Мы приехали в 21:30 и пропустили ужин, но нам дали возможность бесплатно пообедать! Мы даже не просили. Отличный зал ( мы были там 5 дней) Бассейн есть, но маленький ( не для пловцов) , просто окунуться .

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Лифт ломается! Иногда нужно ждать

Отель хороший только проблема с лифтом! В целом все остальное вполне неплохо Бассейн маловат но есть моменты когда там никого нет рано утром и можно в полной мере наслаждаться крышей! Самое потрясающее это конечно вид из отеля! Номера тоже комфортные! Чисто, уборка была каждый день!

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Одноместный номер

вид на цент и на башни Петронас только из некоторых номеров. Уточняйте при заселении

Рядом станция монорельса, до башен Петронос пешком через тихие районы и улочки с ресторанами 20 минут

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Комфортное проживание, положительные эмоции от выбора гостиницы»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на башню Менара Куала-Лумпур

Пункты ниже скорее придирки, которые не повлияли на общее положительное впечатление 1. ОЧЕНЬ медленные лифты 2. Порог в ванной. Как только зашел в номер ударился пальцем очень больно и потом еще раза два, но сам виноват наверно :) 3. Субъективно отмечу, что к району надо привыкнуть и лучше ходить по освещенным местам (однако мы гуляли вечером, проблем не было)

Чистый, удобный номер с хорошим ремонтом, в номере есть сейф и холодильник, вид из окна на город, слышимости нет, удобное расположение (недалеко от станции монорельса), при желании до центра можно дойти пешком, вежливый, внимательный и приветливый персонал, все вопросы решаются очень быстро, люди искренне заинтересованы помочь. Достаточно неплохой завтрак, выбор небольшой, но все необходимое есть, при выезде мы не успевали на завтрак, по нашей просьбе собрали ланчбокс с учетом наших пожеланий Небольшой бассейн на крыше, народу в нем было немного, выглядел достаточно чистым и приличным чтобы охладится во время жары Резюме: твердые 9 из 10, пребывание было крайне комфортным, только положительные эмоции

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Удобная троечка!!!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Завтрак без мяса, напитки юппи, грязный пол в ресторане

Расположение, близость к транспорту, отличный вид.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Худший оттель за последнее время»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на башню Менара Куала-Лумпур

Все остальное не понравилось. Ночью отключается кондиционер. Шум воды душевой из соседнего номера слышен как на яву. Интернет постоянно отваливается. Адапторов под евророзетку в номере нет, зато есть одна розетка под диваном. Неоправданно дорогой бар где вас постоянно обсчитывают. Ну. И лифты медленные, хотя работали все три. Завтрак тоже так се, впрочем выпечка неплохая.

Вид из окна… пусть будет так)))

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

ресторан на крыше готовит еду которая не соответствует уровню отеля, это портит впечатление

комната чистая, звукоизоляция отличная

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

ежедневная уборка. горячая вода . вокруг отеля большой рынок , где продают еду, фрукты, одежду и тд. на крыше класный вид на башни и бассейн

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«very nice place to explore KL»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

очень долго ждать лифт, иногда 10 минут не могли дождаться. для 25 этажей 2 лифта — это мало.

очень доброжелательный персонал, идеальная кровать, хорошая косметика для душа. завтраки понравились. в номере утюг, чайник, тапочки, хороший вид из окна

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на башню Менара Куала-Лумпур

Бассейн работает с 10 до 18 (время работы было бы лучше с 8 до 20 часов), находится под прямыми солнечными лучами - слишком жарко

Отличная локация, красивый вид из окна, чисто, комфортно, всего хватает, хороший номер. В пешей доступности от KLCC

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«прекрасные виды с высоких этажей и чистота внутри отеля, но снаружи этот район города не самый приятный.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

большая проблема отеля - лифты. всего их три. но один был закрыт на ремонт. а отель в 25 этажей. ждать лифта приходилось по 10 минут и более, потому что на 25 этаже находится бассейн и ресторан, куда постоянно ездят люди, в том числе не проживающие в отеле. второй и очень неприятный момент - бассейн на крыше. вода мутная, дна не видно, видимо поэтому его закрыли для «технических работ». шезлонги вообще отсутствуют. даже позагорать не получилось. но состояние воды омерзительное. при том, что в день нашего заезда мы видели, как люди купались в одежде… когда я выбирала отель - бассейн был одним из обязательных пунктов, а здесь за 3 дня нашего пребывания ни разу не искупались и не позагорали (шезлонгов ведь нет). расположение отеля тоже не лучшее. от основных достопримечательностей далековато, а вокруг отеля куча палаток (местный рынок) с самыми разнообразными продуктами, в связи с чем полно неприятных запахов. выходишь из чистого красивого отеля и попадаешь на рынок (совсем другая атмосфера). за те же деньги были отели гораздо ближе к центру.

неплохие завтраки по системе шведский стол. очень вежливый персонал. мы попросили высокий этаж - без проблем дали 21. ежедневная качественная уборка номеров. в номере есть утюг и доска, что очень удобно - не нужно просить принести. душевые принадлежности и воду пополняли каждый день. wi-fi отлично работает в любой точке отеля.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Прекрасный вид на город!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на башню Менара Куала-Лумпур

В дни нашего прибывания не работал один лифт и приходилось долго ждать, но это не критично. Рядом с отелем рынок, можно, конечно купить фрукты, но из за него грязновато.

У нас был номер с прекрасным видом на телебашню! В номере чисто, есть чай, кофе, вода и чайная станция. Удобная кровать, есть утюг т гладильная доска. Кондиционер расположен очень удачно. В коридоре, как и в номере ковровое покрытие. Рядом есть супермаркет, где можно обменять деньги, станция монорельса тоже рядом. На крыше потрясающий вид на город, есть бар и бассейн.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«в целом хорошо»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на башню Менара Куала-Лумпур

сирена пожарной тревоги работающий 20 минут будильник в соседнем номере в 5 утра ожидание лифта 2 из 3 работали, очереди на посадку (сейчас это можем казаться причудой, но 10 минут ждать лифт это жесть) вода из душа льется по пол в ванной комнате все мокрое отвратительный коктейль на крыше за 35 ринггит в пластиковом стакане, ничего хуже пробовать не доводилось в подобных местах….

хороший завтрак вид с 23 этажа

• Дата отзыва: 15 февраля 2023