2. Малайзия: отзывы об отелях

№5 из 10 отелей в городе Танджунг-Ру

• Дата отзыва: 21 июня 2024

«Отличное уединенное место»
    • Четырехместный номер с балконом

Если отлив - то искупаться не получится, но пройти до соседнего пляжа 10 минут не проблема.

Свой пляж, который убирают, в отличие от соседних Уединение, тишина. Такси всегда можно спокойно вызвать и в город и обратно. Все необходимое в номере, быстрая связь с хозяином. Хозяин организует классные туры, может посоветовать отличные рестораны и места. Спасибо за теплый прием! В непосредственной близости 2 кафе, в одном можно позавтракать. До еще одного 10 минут по пляжу.

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«Умиротворение на берегу, 30 минут пешуом пляжа с черным песком»
    • Дом с 1 спальней

Маленький выбор кафе (2 опции у соседних гостевых домов ), без машины придется выбирать из 2х.

У собственника разного рода домики и номера (котеджи и виллы) , все очень близко к морю. Прямо метров 20-70 в зависисмости от домика. Тишина, покой, мало людей. Есть место для парковки. Можно прекрасно релаксировать. Сумасшедшей красоты закаты прямо напротив пляжа. На своем пляже с выходом из отеля долго идет мелководье, малышне понравится. Хороший заход и песок - надо отойти метров 150 левее, там купаться приятнее. В коттедже есть и кондиционер и вентилятор, также большой вентилятор на веранде, в комнате много света, все удобно.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Комфортное проживание.»
    • Четырехместный номер с балконом

Купаться перед отелем не очень комфортно, но мы знали это, когда выбирали отель.

Чисто, спокойно и уютно. Зак на связи по всем вопросам, помог с экскурсиями. Рядом открыли небольшую кафешку Nest Egg, где можно и позавтракать и пообедать и поужинать (даже в Рамадан), есть кофе :) Вопрос сколько они продержится.

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Дом в очень тихом и спокойном районе прямо на берегу моря . Удобная , чистая кровать .Можно взять в аренду скутер . Рядом очень вкусный и недорогой ресторан . Недалеко от отеля один из лучших пляжей Лангкави .

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

душ и туалет находятся вместе. После душа, туалет мокрый. Но удивительно быстро сохнет. нам это очень не понравилось, но мы быстро привыкли.

Гостиницу держит молодая семья) муж с женой и детьми! очень приятная девушка, с раннего утра убирала территорию гостиницы , всегда улыбчивая) можно на месте арендовать машину или байк, цены выгоднее чем в интернете! очень красивые закаты!

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Супер релакс!»
    • Трехместный номер с видом на море

Видимо забыли вынести мусор, который был спрятан в ведре в шкафу под раковиной

Это просто волшебное место. Возле самого отеля слишком мелко и много водорослей, не покупаешься, так что кто ищет прям место для купания, ищите что-нибудь другое. Здесь место для того, чтобы насладиться красотой, тишиной. Классные закаты, красивые ракушки на берегу, много крабиков, птицы, - всё есть. Мы получили колосальное удовольствие от пребывания в этом месте. Совет: еду и напитки купите сразу по дороге в магазине, потому что возле отеля это может оказаться проблемой.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Дата отзыва: 19 января 2024